Портить соперницу на именную икону

Список разделов Деструктивные обряды Порчи и ослабления Порчи

#21 INDIRA » 16.07.2016, 21:31

Добрый вечер, уважаемые форумчане. Все сделала. Но хотелось бы узнать Ваше мнение по некоторым моментам. ТС призывала первый раз и троекратно после 00 часов. Присутствия особо не ощутила... сама находилась, как будто в трансе... мало что помню, хотя все проговаривала с чувством , в "лике" видела "лицо вражины". Когда отпускала ТС, немного подрагивало и потрескивало пламя свечи. На перекресток сразу выйти не получилось (лето - народ никак не угомонится), пришлось ждать до 4 часов утра... Перекресток облюбовала заранее , случайно и недалеко от дома - возле стройки, завален бурьяном (но люди по нему ходят), а тропинки прямо по сторонам света))) Когда закапывала и оставляла откуп, вышла ко мне откуда-то кошка (или кот - не поняла) белый в черных пятнах... мяукал... я на него не отвлекалась, все сделала и ушла не оглядываясь.. хотя, очень хотелось... Что бы это значило? Может кош распугала моих помощников? Благодарю всех, кто мне ответит.
INDIRA
Аватара
С нами: 10 месяцев 1 день
Блог: Просмотр блога (0)
Статус: ---

#22 Мия » 16.07.2016, 21:41

INDIRA, с момента проведения обряда прошла неделя, чтобы писать об этом здесь?
INDIRA писал(а):Что бы это значило?
я черных котов и собак воспринимаю как знак поддержки сил.
В ОТПУСКЕ ДО НОЯБРЯ
Мия F
Модератор, Практик
Аватара
С нами: 11 месяцев 20 дней
Статус: На пути к истине

#23 INDIRA » 17.07.2016, 14:30

[quote="Мия"]INDIRA, с момента проведения обряда прошла неделя, чтобы писать об этом здесь? Благодарю, Вас, Мия, за ответ. Пять дней прошло... Рано написала? :smu:sche_nie: Буду благодарна если подскажите, можно ли этим же перекрестком воспользоваться в этом лунном цикле для другого дела... или ждать следующий цикл? (или все же другой перекресток)
INDIRA
Аватара
С нами: 10 месяцев 1 день
Статус: ---

#24 Мия » 17.07.2016, 18:17

INDIRA,

желательно выдержать дней 7-10 все же, но хоть не на следующий день написали.
INDIRA писал(а):можно ли этим же перекрестком воспользоваться в этом лунном цикле для другого дела
не вижу препятствий :vot:
В ОТПУСКЕ ДО НОЯБРЯ
Мия F
Модератор, Практик
Аватара
С нами: 11 месяцев 20 дней
Статус: На пути к истине

#25 INDIRA » 20.07.2016, 12:14

Благодарю!
INDIRA
Аватара