На вонь

Список разделов Деструктивные обряды Порчи и ослабления Порчи

#1 bakc2222222 » 03.01.2014, 01:20

ЗДРАВСТВУЙТЕ, извиняюсь за долгое молчание, очень хочется поделится одной порчей, порча проверенна, работает на УРА!!!!!!!!!!!!!! У знакомой загулял муж, бедная женщина стучала во все двери, просила помощи в сохранении семьи, но увы, и тогда мы решили его наказать, но все было в пустую, и вдруг на одном из форумов я нашла порчу на вонь и сработало.

Мы распечатали 20 фото, 10 знакомая ВЗЯЛА СЕБЕ, а 10 осталось у меня, каждая из нас брала фото и читала заговор:

"как люди ненавидят запах кошачьих сцак, так и от тебя раба(имя), чтоб несло, как от кошачьих сцулей, чтоб с тобой рядом люди стоять не могли, чтоб отвернулись от тебя все друзья, знакомые и любовницы. Да будет так!"

Потом кладем в кошачий лоток и ждем, когда кот(собачка) сделают свою работу, потом перекидываем в целофановый кулек и завязываем на 3 узла, на каждый узел наговариваем тот же заговор, а когда выбрасывали кулек на помойку, говорили:

"тухни раб(имя)".

У знакомой есть маленькая собачка, а у меня 6 килограм кот, результат потрясающий: МУЖИК СХОДИЛ В ПАРИКМАХЕРСКУЮ, вонь от него такая стояла, что девченкам целый день было о чем поговорить, а сегодня знакомая сообщила мне, что муж ее был в гостях у их общих знакомых, так вонь от него такая была, что люди не удержались и позвонили моей знакомой, что бы узнать, что случилось с ее мужем, так нужно делать каждый день пока не закончиться фото, надеюсь кому-то пригодится.
bakc2222222
Автор темы
Аватара
С нами: 3 года 1 месяц
Блог: Просмотр блога (0)
Статус:

#2 Парацельс » 03.01.2014, 02:58

:-) Наоборот нужно желать чтоб не пригодилось, и карму свою портишь и откат можешь получить если опыта мало) Представьте вы комуто не угодили, а из-за этого он на вас порчу вот такую навел, будете ходить и вонять приятно вам будет? ;;-)))
Парацельс M
Аватара
С нами: 2 года 11 месяцев
Статус: ---

#3 bakc2222222 » 03.01.2014, 19:23

извините но по моему Вы не на том сайте находитесь,Вам нужно в белую магию,я же сказала,что муж знакомой гуляет и женщина доведена до суицида,ее не станет ,а этот гад дальше будет жить,и чужие семьи разбивать!!!!!!!!!!если посчитаете мой ответ грубым то извиняюсь,но это лично мое мнение,я всю жизнь боролась и буду бороться против лжи
bakc2222222
Автор темы
Аватара
Статус:

#4 Мадам Марго » 04.01.2014, 10:00

Советую убрать "раба " из заговорной части. Фото достаточно одного, впрочем от большего количества использованных фотографий хуже не будет.
bakc2222222, поставила Вам плюсик, и впрямь хороший обряд ) .
Мой рабочий кабинет здесь
Мадам Марго F
Приглашённый Мастер
Аватара
С нами: 4 года 2 месяца
Статус: Замещаю Чёрную Леди

Порча на вонь

#5 bakc2222222 » 05.01.2014, 15:18

Мадам Марго благодарю :-):
bakc2222222
Автор темы
Аватара
Статус:

#6 Ekaterina » 07.01.2014, 22:41

Из серии отворота на деревенский туалет. Но вещь и правда, рабочая :co_ol:
Отмечусь тоже плюсом.
Ekaterina F
Практик
Аватара
С нами: 3 года 3 месяца
Блог: Просмотр блога (2)
Статус:

#7 Парацельс » 08.01.2014, 00:54

bakc2222222 писал(а):извините но по моему Вы не на том сайте находитесь,Вам нужно в белую магию,я же сказала,что муж знакомой гуляет и женщина доведена до суицида,ее не станет ,а этот гад дальше будет жить,и чужие семьи разбивать!!!!!!!!!!если посчитаете мой ответ грубым то извиняюсь,но это лично мое мнение,я всю жизнь боролась и буду бороться против лжи

Нет я не ошибся))) Не такой уж я белый и пушистый, просто подумал если вы еще начинающего уровня то откат можно получить))
Парацельс M
Аватара

#8 bakc2222222 » 08.01.2014, 12:01

благодарю,совет принимаю,я действительно новичек и многое не знаю,поверьте по шапке не раз получила,но держусь и со своего пути не схожу !!!!!!!
bakc2222222
Автор темы
Аватара
Статус:

#9 Чёрная Леди » 09.01.2014, 13:50

Парацельс,
Не запугивайте наших девочек :-)
Обряд не настолько серьёзен, чтобы от него что-то рикошетило. От чего конкретно должен здесь случиться обратный удар? Коючевое слово "УДАР". Энергетику не пробиваем, действие лёгкое.. Если только совесть помешает спокойно жить )
В диагностиках
Чёрная Леди F
Хозяйка Форума
Аватара
С нами: 4 года 3 месяца
Блог: Просмотр блога (1)
Статус:

#10 Парацельс » 09.01.2014, 19:20

Я просто не так хорошо знаком с ритуаликой, вот сюда и зарегестрировался, так как хочу быть не просто энергетом, но и совмещать иногда)) Благодарю буду знать)
Парацельс M
Аватара

#11 Чёрная Леди » 09.01.2014, 19:37

Парацельс писал(а):хочу быть не просто энергетом, но и совмещать иногда)
А вот это отличное здоворо! Ритуалика - любого направления - основана на энергетике. То есть без знания первого - никуда. Но и развиваться необходимо постоянно.. Так что - плюсик Вам :a_g_a:
В диагностиках
Чёрная Леди F
Хозяйка Форума
Аватара
Статус:

#12 Парацельс » 11.01.2014, 16:32

Благодарю вам Черная Леди)
Парацельс M
Аватара

#13 Лана » 26.06.2014, 12:12

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста что делать!!!НУЖНА ПОПОШЬ!!
Ситуация такая раньше у меня много было друзей на личном не было проблем... Но потом получилось так что меня по любила одна девушка мы были как сестры подруги она все делала для меня помогала во всем. а ее мать была против меня как я поняла потом что она ненавидела меня.... потом как то странно подруга резко изменилась стала плохо относится ко мне... сделает мне не приятность или обидит потом прощение просит плачет говорит не понимает почему она так поступает... В итоге мы не общаемся сейчас уже как год, иногда подруга звонит просит давай встретимся и тут же исчезает...прям как отгоняет ее кто то меня.... после этого всего я не могу ни с кем дружить все друзья отвернулись и на личном с ни как...начинается что то потом все пропадают. Да и с работой не идет...вроде что то появляется потом теряю.... ...такого никогда у меня небыло...так длится уже год..... мне кажется мать подруги навела на меня что то типа того чтоб ее дочь отвязалась от меня и остальные тоже..... подскажите как Снять? может она сделала типа на вонь ....
Лана F
С нами: 2 года 5 месяцев
Статус:

#14 Галина » 26.06.2014, 12:45

Лана, ну что она сделала, и вообще она ли сделала должна показать диагностика. Догадки хороши, но они могут быть неверны.
Галина
Аватара
С нами: 3 года 3 месяца
Статус:

#15 Чёрная Леди » 26.06.2014, 13:26

Лана,
В данной теме обсуждаем только данную порчу.
Для обсуждения Ваших личных ситуаций есть другие разделы: Диагностика и Частный случай. Там и размещаем Ваши вопросы по Вашей ситуации.
В диагностиках
Чёрная Леди F
Хозяйка Форума
Аватара
Статус:

#16 BlackWizard » 26.06.2014, 14:30

bakc2222222 писал(а):чтоб несло, как от кошачьих сцулей
Автору обряда респект,сегодня же сделаю))) котэ будет не против пособить)))
насмеялся и получил море позитива от текста заговора))) :-)
Я забанен за хамство в адрес Чёрной Леди.
BlackWizard
Аватара
С нами: 2 года 6 месяцев
Статус:

#17 celebrita » 14.10.2014, 16:06

На женщину же можно заговор переделать? Очень понравился ;;-)))
Я буду разговаривать только в присутствии своего АВОКАДО!
celebrita F
Ученик
Аватара
С нами: 2 года 1 месяц
Статус: in a wonderland

#18 Лукавый » 14.10.2014, 16:47

celebrita писал(а):На женщину же можно заговор переделать?
:a_g_a:
Гарантия мира: закопать топор войны вместе с врагом
Лукавый
Практик
Аватара
С нами: 3 года 2 месяца
Блог: Просмотр блога (2)
Статус:

#19 Ищу счастья » 15.10.2014, 20:41

какой хороший вариант!!!!! :ya_hoo_oo: Я бы на ту дамочку навела бы что в мою многолетнюю семью влезла... но жаль что кота нет... А кто-нибудь знает, можно с улицы взять кошку чтоб пописала и опять отпустить????????
Ищу счастья F
Аватара
С нами: 2 года 1 месяц
Статус:

#20 Чёрная Леди » 16.10.2014, 23:58

Ищу счастья писал(а):можно с улицы взять кошку чтоб пописала и опять отпустить????????
Разумеется, можно.
В диагностиках
Чёрная Леди F
Хозяйка Форума
Аватара
Статус:

След.

Вернуться в Порчи