Отомстить за обиду

Список разделов Деструктивные обряды Порчи и ослабления Порчи

#1 Лукавый » 13.11.2013, 14:18

На новолуние, после заката или вполночь пойдите в лес, отломите от осины ветку говоря:

"Духи лесные не серчайте, в деле колдовском меня выручайте"

Рядом с этим деревом на земле веткой пишут имя врага. Хлещут его, ветку держат в левой руке, говоря 13 раз:

"Хлещу, ударяю, у врага(имя) всякую силу отнимаю. Пыль с земли поднимается, наказание на врага моего(имя) опускается. Духи лесные крутите, бейте(имя) мотайте, из стороны в сторону бросайте. Как верно, что эта ветка обратно к дереву не прирастет, так верно, что наказание моего врага раба(имя) найдет. Истинно."

Ветку положить на то место по которому били. Возьмите горсть земли и подбросьте врагу. У дерева оставьте хлеб, молоко и скажите:

"Уплачено"
Гарантия мира: закопать топор войны вместе с врагом
Лукавый
Автор темы, Практик
Аватара
С нами: 3 года 2 месяца
Блог: Просмотр блога (2)
Статус:

#2 Мадам Марго » 13.11.2013, 19:40

С Духами надо договариваться загодя. Считаю надо указать в описании к каким Духам идет обращение.
Мой рабочий кабинет здесь
Мадам Марго F
Приглашённый Мастер
Аватара
С нами: 4 года 2 месяца
Блог: Просмотр блога (0)
Статус: Замещаю Чёрную Леди

#3 Чёрная Леди » 20.11.2013, 00:48

Хм.. Хм-хм.. Связки не хватает. как вариант, стоит оговорить, что процесс активируется, когда человек наступит на землю, к примеру. Что-либо по смысле близкое.
Вообще, хочется принести с собой фото врага, сначала прикопать его, присыпать землёй, далее - по тексту обряда - чертить имя, бить прутом, землю собрать и подбросит в дом. А фото оставить там, в лесу. И прутик - поверх фото.
"Прутик", к слову сказать, крепенький должен быть, раз собрались им хлестать "со всей страстию".
:-):
В диагностиках
Чёрная Леди F
Хозяйка Форума
Аватара
С нами: 4 года 3 месяца
Блог: Просмотр блога (1)
Статус:

Вернуться в Порчи