Чёрт-чертище

Список разделов Деструктивные обряды Отвороты, остуды, рассорки, крадники Рассорки

#21 Огонек » 19.03.2015, 10:42

КОЛСВАНА, читали на фото (совместное или только его?) или без? Свечи? Сколько раз читали?

[ Отправлено с iPhone ] Изображение
Огонек F
Аватара
С нами: 2 года 3 месяца
Блог: Просмотр блога (0)
Статус: Магия от А-до-Я самый лучший Форум!

#22 КОЛСВАНА » 19.03.2015, 19:43

Огонек, визуализировала. Читала на иглы остудный заговор,а чёрт-чертище на соль. Свечи чёрные. Читала девять дней по девять раз.

[ Отправлено с Android ] Изображение
Боишься - не делай, делаешь - не бойся, не сделаешь - погибнешь!!!! Чингисхан
КОЛСВАНА F
Ученик
Аватара
С нами: 2 года 1 месяц
Статус: ---

#23 Огонек » 19.03.2015, 19:49

КОЛСВАНА, благодарю за ответы и поздравляю с удачным проведением обряда ?::: !!!!!!!

[ Отправлено с iPhone ] Изображение
Огонек F
Аватара
С нами: 2 года 3 месяца
Статус: Магия от А-до-Я самый лучший Форум!

#24 КОЛСВАНА » 19.03.2015, 19:52

Огонек, Благодарю!Чувство,как от первой пятёрки в школе :smu:sche_nie:

Боишься - не делай, делаешь - не бойся, не сделаешь - погибнешь!!!! Чингисхан
КОЛСВАНА F
Ученик
Аватара
С нами: 2 года 1 месяц

Время

#25 Sakuntala » 08.04.2015, 20:39

Доброй ночи! В какое время проводится этот обряд? Необходимо дождаться полуночи или допустимо начинать часов в 11 вечера?
Sakuntala
Аватара
С нами: 2 года 8 месяцев
Статус:

#26 Лукавый » 08.04.2015, 21:15

Sakuntala перечитайте тему - ответ был дан.

Гарантия мира: закопать топор войны вместе с врагом
Лукавый
Практик
Аватара
С нами: 3 года 2 месяца
Блог: Просмотр блога (2)
Статус:

#27 leverel » 08.04.2015, 22:58

Я делала ее так: ставила черную свечу. Соль в блюдце высыпала. В пластиковой бутылке воду с открытой крышкой.... По обеим сторонам от свечи клала фото разлучаемой пары. Читала по 9 раз 9 дней. После этого откуп. Соль под порог, в карманы, в обувь. Воду можно подливать, или же этой бутылкой можно подменить ту, которую открыл для себя объект.

Также, Положить их фото, между ними поставить черную свечу, можно бумажку с рунами иса-ансуз (прекращение общения) и читать, 9 дней подряд, затем откуп - бутылка водки и деньги.

Добавлено спустя 11 минут 45 секунд:
Результат на лицо, поэтому отписаться можно уже!

Делала эту рассорку в комплексе с " горы от Вы высокие" и ставом " разрушение по четырем стихиям", но вот почему-то прям почувствовала, что эта рассорка окончательно добьет объектов.
В сентябре свадьба должна была быть уже у товарищей, а как результат- она от него сбежала в другой город прихватим ещё из сейфа крупную сумму денег за моральный ущерб. На данный момент он её видеть и знать не хочет.

Результат порадовал!
Все сказки оказываются правдой, если уметь их читать....
leverel
Аватара
С нами: 1 год 9 месяцев
Статус:

#28 Sakuntala » 10.04.2015, 11:22

Благодарю, Лукавый, из-за невнимательности вечно дурацкие вопросы возникают. В процессе "репетиции" данного обряда появился ещё один такой вопрос. Обряд проводим девять ночей, соответственно каждый раз фото рассориваемых нужно убирать. Если фотографии пары раздельные, можно ли их хранить вместе или нужно прятать по разным местам? Я поймала себя на мысли, что хочется фотографии завернуть в разные чёрные платки и хранить до следующей ночи, положив спинами друг другу валетом. Не смейтесь только надо мной.
Sakuntala
Аватара
Статус:

#29 Sakuntala » 16.04.2015, 09:29

Ну что ж, на мой вопрос никто не ответил, значит в самом деле глупый. Обряд в моём случае чудовищно сильный! Иного слова подобрать не могу! Сработал практически сразу. Молодой человек проклял свою подружку, пожелал ей гореть в аду, обвинил во всех своих бедах и съехал от неё жить в рабочий цех! До этого наглядеться на неё не мог! Что касается самой техники проведения - это сложно, сложно и физически, и морально, и энергетически. По времени занимал у меня около часа. Но, как известно, без труда....
Sakuntala
Аватара
Статус:

#30 Dana » 16.04.2015, 09:36

Sakuntala, замечательно, что делитесь результатами этой рассорки.
Dana F
Аватара
С нами: 2 года 9 месяцев
Статус:

#31 morelliana » 26.05.2015, 18:33

Когда я делала в свое время, я читала видоизмененный текст, хотя и очень похожий на приведенный выше. Ни с чем не сочетала. Черная свеча и визуализация. Луна убывающая, до новолуния около недели оставалось. Сработал на следующий день. Я не знаю в точности, что между ними произошло, но МЧ удалил девушку из всех соцсетей на следующий вечер, и после высказывался при мне о ней в таких выражениях, что даже меня шокировал немного, хотя это, поверьте, не просто.

[ Отправлено с Mobile Device ] Изображение
morelliana F
Аватара
С нами: 1 год 6 месяцев

#32 Dana » 26.05.2015, 23:11

morelliana, замечательно, что так сработало.
Dana F
Аватара
С нами: 2 года 9 месяцев
Статус:

#33 Велеслава » 28.05.2015, 15:26

morelliana, поздравляю с удачным проведением обряда... :ro_za:

Хороший, быстродействующий обряд. Читала на соль, потом подбросила в дом. В результате неожиданный скандал с такими очень сильными эмоциями, совсем не характерными для прежде спокойной пары. Порадовал результат. :-):
Велеслава F
Ученик
Аватара
С нами: 2 года 4 месяца
Статус:

#34 Alisiya » 14.02.2016, 14:42

извините, перечитав не однократно тему все равно многое не понятно, объясните, подскажите как все правильно сделать. Сорокоуст перед обрядом сколько раз и на кого нужно заказывать? обряд проводить на убыльной луне в первый день или нужно высчитывать, начинать в мужской день или женский? на столе покрытом просто черной тканью или обязательно надо скатерть? в какое время суток проводить до 00.00, во время или после 00,00? имя пишеться на самих свечах(чем) или просто надо нацарапать? если нет совместного можно использовать их фото(в полный рост или можно портрет) по отдельности, просто положить рядом ? и как потом их хранить от вечера к вечеру пока обряд не будет завершен? описано выше что соль была разделена часть на перекресток , а часть под порог...так можно делать?какой рукой брать(сыпать) соль на фото при начитке? когда относится откуп(водка и деньги) деньги каким номиналом купюры, монетки? сразу после обряда на 9 вечер или в другое время? на перекрестке указано нужно сказать: "несите тем кого знаете... и все? возникло чувство , что фраза не закончена? какой лучше оставить откуп? извините возможно я отношусь сильно дотошно к деталям к обряду в целом, но очень хочется учесть каждую мелочь, и не сделать ошибок!!! что б результат был на мою сторону , а не в обратную....простите еще раз, но очень прошу помочь и разъяснить!!! :8:
Alisiya F
Аватара
С нами: 9 месяцев 20 дней
Статус: Alisiya

#35 Чёрная Леди » 16.02.2016, 20:22

Alisiya писал(а):Сорокоуст перед обрядом сколько раз и на кого нужно заказывать?
Ответы здесь: Снятие защиты и ослабление - общие вопросы
Alisiya писал(а):обряд проводить на убыльной луне в первый день или нужно высчитывать, начинать в мужской день или женский?
Желательно высчитывать. Конечно же, на убыльной.

Alisiya писал(а):на столе покрытом просто черной тканью или обязательно надо скатерть?
А смысл от "простой чёрной ткани"? :ne_vi_del:
Alisiya писал(а):в какое время суток проводить до 00.00, во время или после 00,00?
В теме дан ответ, пересмотрите.

Alisiya писал(а):имя пишеться на самих свечах(чем) или просто надо нацарапать?
Нацарапать рабочей цыганской иглой или рабочим ножом на свечах.

Alisiya писал(а):если нет совместного можно использовать их фото(в полный рост или можно портрет) по отдельности, просто положить рядом ?
Как угодно; желательно сфотошопить, чтобы получить совместное. Тогда в процессе обряда фото рвём или резким движением разрезаем рабочим фото ножом, чтобы каждый их пары остался на разных частях фото.

Alisiya писал(а):как потом их хранить от вечера к вечеру пока обряд не будет завершен?
Заворачиваете в чёрную натуральную ткань или светонепроницаемую шкатулку/коробочку.

Alisiya писал(а):описано выше что соль была разделена часть на перекресток , а часть под порог...так можно делать?
Ну ведь описано уже?..

Alisiya писал(а):какой рукой брать(сыпать) соль на фото при начитке?
Левой.

Alisiya писал(а):когда относится откуп(водка и деньги) деньги каким номиналом купюры, монетки?
Обратите свой светлый взор на тему откупов.
:son-ce:

Alisiya писал(а):возможно я отношусь сильно дотошно к деталям к обряду в целом,
И правильно делаете :a_g_a:
В диагностиках
Чёрная Леди F
Хозяйка Форума
Аватара
С нами: 4 года 3 месяца
Блог: Просмотр блога (1)
Статус:

#36 Alisiya » 17.02.2016, 09:40

благодарю за ответы, все увидела :a_g_a: