Заговоры рассорочные на практике проверенные

Список разделов Деструктивные обряды Отвороты, остуды, рассорки, крадники Рассорки

#21 Bybon4ik » 12.01.2015, 00:13

А какое количество прочтений заговора? 3-5-7 ? или по наитию?
Bybon4ik
Аватара
С нами: 2 года 2 месяца
Блог: Просмотр блога (0)
Статус:

#22 Чёрная Леди » 12.01.2015, 00:23

Bybon4ik,
Чтобы ответить на Ваш вопрос, нужно погадать на картах, о каком их четырёх заговорах Вы спрашиваете?.. :nez-nayu:
В диагностиках
Чёрная Леди F
Хозяйка Форума
Аватара
С нами: 4 года 6 месяцев
Блог: Просмотр блога (1)
Статус:

#23 Bybon4ik » 12.01.2015, 00:25

Извиняюсь, я думала что для каждого заговора одинаково. А если, конкретно, то меня 3й интересует.
И еще: лучше сатанинский день (23,29) или по дням недели ( вторник, суббота)?
Bybon4ik
Аватара
Статус:

#24 Чёрная Леди » 12.01.2015, 00:42

Bybon4ik писал(а):3й интересует:

Любомира писал(а):"По утру встает солнце красное, а как ночь придет - луна нежная, солнце красное-распрекрасное, луна нежная-безмятежная. И никогда они не встречаются, оба разом нам не являются. Так и суженный мой (имя) с (имя разлучницы) не встретится. Никогда с нею не слюбится. Как сказала я, так и сбудется."

Здесь во-первых, неплохо бы читать на а) фото пары валетами друг к другу(то есть тыльными сторонами и при этом головами в противопложные стороны), читая накапывать воском чёрной свечи в понятное время суток.
Кол-во прочтений - 13 раз.
День - сатанинский, или же, если выполняем несколько дней(3 или 9), то чтобы на сатанинский приходился первый или последний из этих дней.

Во-вторых, если мы не имеем фото ни под рукой, ни даже в розовых мечтах, то читаем на свечи, где одна свечасимволизирует ЕГО(на свече нацарапываем имя Его. Иглой или атаме нацарапываем), вторая - ЕЁ(нацарапываем аналогично), при том свечи устанваливаем под наклоном, чтобы капали в одно блюдце. Когда воска накапает достаточно(зальёт дно блюдца полностью или больше), задуваем свечи. Даём воску застыть. Разбиваем его вместе с воском, стараясь, чтобы получилось 2 половины(или 2 примерно равные с осколочками..) и разноси по разным мусоркам/могилочкам.
Если на могилочки - то с подношениями мертвым.

Третий вариант, опять же не имеем фото ни под рукой, ни даже в розовых мечтах, то читаем на свечи, где одна свечасимволизирует ЕГО(на свече нацарапываем имя Его. Иглой или атаме нацарапываем), вторая - ЕЁ(нацарапываем аналогично), при том свечи устанваливаем между свечами блюдо/ёмкость с водой(либо талой, либо колодецзной, либо родноковой. Церковную тащить не вздумайте, из-под крана - тоже..). Наговариваем на воду. Обе свечи тушим в этой воде. Воду выливаем на перекрёстке.

Варианты могут быть и иными, думаю, пока достаточно :-):
В диагностиках
Чёрная Леди F
Хозяйка Форума
Аватара
Статус:

#25 Ratra » 17.01.2015, 23:19

Уважаемая Черная Леди, вопрос относительно времени проведения ритуала. Если я правильно понимаю - то на нынешней луне уже нельзя сделать этот обряд, так как почти воскресенье, а во вторник новолуние. Или можно?
Ratra
Статус:

#26 Чёрная Леди » 17.01.2015, 23:33

Ratra писал(а):то на нынешней луне уже нельзя сделать этот обряд,
ЭТОТ????
В диагностиках
Чёрная Леди F
Хозяйка Форума
Аватара
Статус:

#27 Светлана555 » 21.10.2016, 13:21

Горы ль вы высокие, реки ль вы глубокие, леса вы сухие, собаки вы злые. Так бы и высоко, так бы и далеко, так бы и зло и во зло раба (имя) с рабом (имя) по веку и во веки, и все свят человеку им не подсобить и не помирить и не поженить: ни сегодня, ни завтра и ни послезавтра, и никогда. Мое дело, мое слово и все готово. Я сказал (ла)
Подскажите как этот заговор читать , фото нет её , на убывающую луну и в какое время ? Заранее благодарю !

[ Отправлено с Android ] Изображение
Светлана555
С нами: 5 месяцев 18 дней
Статус: ---

#28 Чёрная Леди » 21.10.2016, 16:00

Светлана555,
Это что за набор слов?
Где цитирование? Где Ваши вопросы? К чему тут, вообще, кусок из текста заговора вставлен?
В диагностиках
Чёрная Леди F
Хозяйка Форума
Аватара
Статус:

#29 Светлана555 » 21.10.2016, 17:01

Любомира писал(а):Горы ль вы высокие, реки ль вы глубокие, леса вы сухие, собаки вы злые. Так бы и высоко, так бы и далеко, так бы и зло и во зло раба (имя) с рабом (имя) по веку и во веки, и все свят человеку им не подсобить и не помирить и не поженить: ни сегодня, ни завтра и ни послезавтра, и никогда. Мое дело, мое слово и все готово. Я сказал (ла).
Извините Черная Леди !
Подскажите , когда читать этот заговор ? На убывающую луну в полночь ? Можно использовать церковную свечу ? Благодарю !

Светлана555
С нами: 5 месяцев 18 дней

#30 Чёрная Леди » 25.10.2016, 17:49

Светлана555 писал(а):когда читать этот заговор ? На убывающую луну в полночь ? Можно использовать церковную свечу ?
Все три ответа на эти три вопроса зависят от а) подобранной (произвольной) ритуальной части и б) выбранной Традиции.
В диагностиках
Чёрная Леди F
Хозяйка Форума
Аватара
Статус:

#31 Анна 83 » 07.12.2016, 16:24

Хочу сделать третий и четвёртый заговор, скажите,для третьего заговора можно использовать церковные свечи, там просто имена, нет таких слов Раб Божый?

Анна 83
С нами: 4 месяца 10 дней

#32 Serafina » 08.12.2016, 01:35

А я делала рассорку, читая ее во время того, как люди между собой разговаривали. Вот они говорят, а ты на их голоса читаешь, сработало на славу. Однажды читала рассорку на голос одной особы, которая разговаривала с нужным объектом по телефону. Читала на ее голос, тоже великолепно сработало.

Иногда люди попадают под влияние таких субъектов, которые просто непонятным образом начинают влиять на них не хорошо, настраивать против кого-то, плести интриги, вот они их плетут, а мы на их голоса читаем и они после этого сами в ту же яму попадают, которую рыли другим. Главное не забывать про защиту себе, чтобы не откатило на вас.

Добавлено спустя 9 минут 37 секунд:
Любомира писал(а):Горы ль вы высокие, реки ль вы глубокие, леса вы сухие, собаки вы злые. Так бы и высоко, так бы и далеко, так бы и зло и во зло раба (имя) с рабом (имя) по веку и во веки, и все свят человеку им не подсобить и не помирить и не поженить: ни сегодня, ни завтра и ни послезавтра, и никогда. Мое дело, мое слово и все готово. Я сказал (ла).

Забыла дополнить, что читала эту рассорку.
Serafina F
Активный участник форума
Аватара
С нами: 1 год 10 месяцев
Статус: Идти вперед и не оглядываться.

#33 Кава » 04.02.2017, 18:20

Чёрная Леди писал(а):Обе свечи тушим в этой воде. Воду выливаем на перекрёстке
Куда потом деть свечи и блюдо?
Кава
С нами: 4 месяца 12 дней

#34 Чёрная Леди » 05.02.2017, 21:32

Кава писал(а):Куда потом деть свечи и блюдо?
Используем для поддела, либо обряда той же направленности на того же человека, либо утилизуем.
Блюда промываем под очень холодной проточной водой. Далее используем только для обрядов.
В диагностиках
Чёрная Леди F
Хозяйка Форума
Аватара
Статус:

Пред.

Вернуться в Рассорки