Заговоры рассорочные на практике проверенные

Список разделов Деструктивные обряды Отвороты, остуды, рассорки, крадники Рассорки

#21 Bybon4ik » 12.01.2015, 00:13

А какое количество прочтений заговора? 3-5-7 ? или по наитию?
Bybon4ik
Аватара
С нами: 1 год 10 месяцев
Блог: Просмотр блога (0)
Статус:

#22 Чёрная Леди » 12.01.2015, 00:23

Bybon4ik,
Чтобы ответить на Ваш вопрос, нужно погадать на картах, о каком их четырёх заговорах Вы спрашиваете?.. :nez-nayu:
В диагностиках
Чёрная Леди F
Хозяйка Форума
Аватара
С нами: 4 года 3 месяца
Блог: Просмотр блога (1)
Статус:

#23 Bybon4ik » 12.01.2015, 00:25

Извиняюсь, я думала что для каждого заговора одинаково. А если, конкретно, то меня 3й интересует.
И еще: лучше сатанинский день (23,29) или по дням недели ( вторник, суббота)?
Bybon4ik
Аватара
Статус:

#24 Чёрная Леди » 12.01.2015, 00:42

Bybon4ik писал(а):3й интересует:

Любомира писал(а):"По утру встает солнце красное, а как ночь придет - луна нежная, солнце красное-распрекрасное, луна нежная-безмятежная. И никогда они не встречаются, оба разом нам не являются. Так и суженный мой (имя) с (имя разлучницы) не встретится. Никогда с нею не слюбится. Как сказала я, так и сбудется."

Здесь во-первых, неплохо бы читать на а) фото пары валетами друг к другу(то есть тыльными сторонами и при этом головами в противопложные стороны), читая накапывать воском чёрной свечи в понятное время суток.
Кол-во прочтений - 13 раз.
День - сатанинский, или же, если выполняем несколько дней(3 или 9), то чтобы на сатанинский приходился первый или последний из этих дней.

Во-вторых, если мы не имеем фото ни под рукой, ни даже в розовых мечтах, то читаем на свечи, где одна свечасимволизирует ЕГО(на свече нацарапываем имя Его. Иглой или атаме нацарапываем), вторая - ЕЁ(нацарапываем аналогично), при том свечи устанваливаем под наклоном, чтобы капали в одно блюдце. Когда воска накапает достаточно(зальёт дно блюдца полностью или больше), задуваем свечи. Даём воску застыть. Разбиваем его вместе с воском, стараясь, чтобы получилось 2 половины(или 2 примерно равные с осколочками..) и разноси по разным мусоркам/могилочкам.
Если на могилочки - то с подношениями мертвым.

Третий вариант, опять же не имеем фото ни под рукой, ни даже в розовых мечтах, то читаем на свечи, где одна свечасимволизирует ЕГО(на свече нацарапываем имя Его. Иглой или атаме нацарапываем), вторая - ЕЁ(нацарапываем аналогично), при том свечи устанваливаем между свечами блюдо/ёмкость с водой(либо талой, либо колодецзной, либо родноковой. Церковную тащить не вздумайте, из-под крана - тоже..). Наговариваем на воду. Обе свечи тушим в этой воде. Воду выливаем на перекрёстке.

Варианты могут быть и иными, думаю, пока достаточно :-):
В диагностиках
Чёрная Леди F
Хозяйка Форума
Аватара
Статус:

#25 Ratra » 17.01.2015, 23:19

Уважаемая Черная Леди, вопрос относительно времени проведения ритуала. Если я правильно понимаю - то на нынешней луне уже нельзя сделать этот обряд, так как почти воскресенье, а во вторник новолуние. Или можно?
Ratra
Статус:

#26 Чёрная Леди » 17.01.2015, 23:33

Ratra писал(а):то на нынешней луне уже нельзя сделать этот обряд,
ЭТОТ????
В диагностиках
Чёрная Леди F
Хозяйка Форума
Аватара
Статус:

#27 Светлана555 » 21.10.2016, 13:21

Горы ль вы высокие, реки ль вы глубокие, леса вы сухие, собаки вы злые. Так бы и высоко, так бы и далеко, так бы и зло и во зло раба (имя) с рабом (имя) по веку и во веки, и все свят человеку им не подсобить и не помирить и не поженить: ни сегодня, ни завтра и ни послезавтра, и никогда. Мое дело, мое слово и все готово. Я сказал (ла)
Подскажите как этот заговор читать , фото нет её , на убывающую луну и в какое время ? Заранее благодарю !

[ Отправлено с Android ] Изображение
Светлана555
С нами: 1 месяц 27 дней
Статус: ---

#28 Чёрная Леди » 21.10.2016, 16:00

Светлана555,
Это что за набор слов?
Где цитирование? Где Ваши вопросы? К чему тут, вообще, кусок из текста заговора вставлен?
В диагностиках
Чёрная Леди F
Хозяйка Форума
Аватара
Статус:

#29 Светлана555 » 21.10.2016, 17:01

Любомира писал(а):Горы ль вы высокие, реки ль вы глубокие, леса вы сухие, собаки вы злые. Так бы и высоко, так бы и далеко, так бы и зло и во зло раба (имя) с рабом (имя) по веку и во веки, и все свят человеку им не подсобить и не помирить и не поженить: ни сегодня, ни завтра и ни послезавтра, и никогда. Мое дело, мое слово и все готово. Я сказал (ла).
Извините Черная Леди !
Подскажите , когда читать этот заговор ? На убывающую луну в полночь ? Можно использовать церковную свечу ? Благодарю !

[ Отправлено с Android ] Изображение
Светлана555
С нами: 1 месяц 27 дней
Статус: ---

#30 Чёрная Леди » 25.10.2016, 17:49

Светлана555 писал(а):когда читать этот заговор ? На убывающую луну в полночь ? Можно использовать церковную свечу ?
Все три ответа на эти три вопроса зависят от а) подобранной (произвольной) ритуальной части и б) выбранной Традиции.
В диагностиках
Чёрная Леди F
Хозяйка Форума
Аватара
Статус:

Пред.

Вернуться в Рассорки