Рассорки - общие вопросы

Список разделов Деструктивные обряды Отвороты, остуды, рассорки, крадники Рассорки

#141 Magic love » 05.11.2016, 02:28

Rarokc писал(а):Доброго времени суток. Скажите есть рассорка без имён соперников (соперниц)?
Доброго, если не знаете имени, то вам сюда Имена в обрядах ! :uch_tiv:
Magic love F
Аватара
С нами: 1 год 4 месяца
Блог: Просмотр блога (0)
Статус: ---

#142 liona » 03.12.2016, 20:28

Добрый вечер. Вопрос к практикам. Делала рассорку на пару ( соседи уроды, алкаши и над своей собакой издеваются, детей у них забрали органы опеки ). Всем соседям эти уроды надоели. Констебель пару раз внушение делал, но не надолго помогало, вот и решила с ними бороться своими методами, живем в частных домах, так что возможность есть. Когда соль для рассорки брала, то шепнула, что не для себя беру, а для ( имя ). Рассорку делала на эмоциях, просто ушла ночью в гараж, чтобы муж не услышал. Заговаривала соль своими словами и четко представляла, как они грызутся меж собой и дерутся, а потом быстренько им под калитку насыпала. Делала на убывающую луну. А на следующий день у меня температура под 38,2 и с кровати встать не могла. На следующий день все в порядке, как "огурчик". Но самое главное, муж ее почти сразу исчез, а чуть позже мы узнали, что сидит за драку. Вот хотелось узнать, почему меня "шандарахнуло" так на следующий день. :ne_vi_del: У меня мысли есть по этому поводу, но хочется послушать уважаемых практиков.
liona
Аватара
С нами: 1 год 5 месяцев

#143 Кate » 04.12.2016, 16:25

liona, здесь обсуждаются общие вопросы по рассоркам, а Вы частный случай выкладываете. Вам в подразделы: Вопрос-ответ или Частный случай. Кроме того, должна быть ссылка на обряд, который Вы проводили. Если его нет на форуме, выложите его для начала в подраздел "Непроверенные обряды". Как можно оценить результат обряда, не зная какие слова Вы произносили над солью. :ne_vi_del:
Кate
Ученик
Аватара
С нами: 4 месяца 23 дня

#144 liona » 04.12.2016, 17:27

Кate, Благодарю. Прошу прощения, не сообразила сразу. Впредь буду внимательнее. :uch_tiv:
liona
Аватара
С нами: 1 год 5 месяцев

Пред.

Вернуться в Рассорки