Хлебная остуда

Список разделов Деструктивные обряды Отвороты, остуды, рассорки, крадники Рассорки

#1 Велеслава » 02.03.2015, 18:45

Испечь круглый хлеб. Две восковые свечи надписать маркером
и воткнуть в каравай максимально далеко друг от друга, после этого читаете заговор, после прочтения оставляете свечи догорать, не вынимая их из хлеба. Во время
чтения разрезать каравай на две части.

" Была хлебинА цела,
Да стало из одной – два.
Как счет растет-прирастает,
Так любовь (…) и (…) тает.
От одного – два. Развела на края.
Единокупно разрубила,
Привязь (…) и (…) погубила.
Слово мое неприметно, да силой ответно."

Встретила любопытный вариант где процессе замешивания теста еще используют заговоренную на рассорки соль и полынную водичку. Имена на свечах думаю что допустимо нацарапать иглой (т.к. царапать, колоть, рвать, резать используется в деструктивных обрядах. Половинки хлеба закопать в разных местах, по разным берегам реки, свалки или дороги.. Откуп - каравай + монеты на перекресток.

[ Отправлено с iPad ] Изображение
Велеслава F
Автор темы, Ученик
Аватара
С нами: 2 года 5 месяцев
Блог: Просмотр блога (0)
Статус:

#2 Огонек » 02.03.2015, 20:46

Вот я бы однозначно царапала. (Натуральнее). И воду я бы подготовила специально. Соль тоже хорошая идея использовать (неча добру в углу пропадать-все в дело);
Где-то еще видела вариацию обряда когда внутрь фотокарточку кладут (потом в процессе разрезают вместе с хлебом), но наверное можно и одиночные просто по разным концам хлеба (?).
если с перекрестком вариант, то половинку туда б и отнесла, а половинку за левый угол дома.
Или, как вариант, под разными деревьями вампирами половинки оставила с откупам, но тогда вопрос нужен ли на перекрестке откуп?

[ Отправлено с iPhone ] Изображение
Огонек F
Аватара
С нами: 2 года 3 месяца
Статус: Магия от А-до-Я самый лучший Форум!

#3 etna » 03.03.2015, 09:32

Огонек писал(а):когда внутрь фотокарточку кладут (потом в процессе разрезают вместе с хлебом)
поддерживаю :-ok-:
no surprisses
etna F
Аватара
С нами: 2 года 6 месяцев
Статус:

#4 Dali » 04.03.2015, 04:33

Под деревья вампиры закопать -обесточите людей . А карточку если в готовый хлеб , иначе информация сгорит .

[ Отправлено с Android ] Изображение
Dali
Аватара
С нами: 2 года
Статус:

#5 ElenaS » 04.03.2015, 18:48

Dali писал(а):Под деревья вампиры закопать -обесточите людей . А карточку если в готовый хлеб , иначе информация сгорит .

[ Отправлено с Android ] Изображение
А как её в готовый хлеб, не разрезая хлеба, эммм... внедрить?
Я еще не волшебник, я только учусь.
ElenaS F
Аватара
С нами: 1 год 10 месяцев
Статус: ---

#6 Огонек » 04.03.2015, 19:19

Можете и сверху положить когда рассекать будете, но по поводу сгорит информация...сомневаюсь. Посмотрим что мастера скажут.

Огонек F
Аватара

#7 Велеслава » 04.03.2015, 19:39

В работе с хлебом встречала варианты запечь свою слюну , пот для приворота; земельку с кладбища для порчи и тд. Не запекают ногти и волосы, менструальную кровь. С фото вопрос открытый. :-):

Мне больше нравится идея использовать заговоренную на рассорки водичку для теста, вот тут как раз можно использовать фото, применяя все знания закрытого раздела))) И полынь (травки Марса и Сатурна очень поспособствуют получению скорейших результатов в делах разлучных)

[ Отправлено с iPad ] Изображение
Велеслава F
Автор темы, Ученик
Аватара
С нами: 2 года 5 месяцев
Статус:

#8 ElenaS » 04.03.2015, 20:41

Велеслава писал(а):использовать заговоренную на рассорки водичку для теста
заговор на воду рассорочный не подскажете?
Я еще не волшебник, я только учусь.
ElenaS F
Аватара
С нами: 1 год 10 месяцев
Статус: ---

#9 Огонек » 04.03.2015, 21:36

Так в разделе деструктивных обрядов и смотрите. Только,скорее, там на остуду между парой проще с водой найти (кстати, пару дней назад обсуждался какой-то с водой). А если просто хотите воду зарядить посмотрите на портале статью про то как заряжают воду. В том числе и с посылом на ссору. А потом в этот обряд эту водицу и используете.

Огонек F
Аватара

#10 Amora » 25.05.2015, 12:48

Добрый день, обряд понравился , но находится в непроверенных - скажите рабочий? свечи какого цвета лучше использовать? ( если есть выбор) или тут это не имеет значения?
Amora F
Аватара
С нами: 1 год 8 месяцев
Статус:

#11 Мадам Марго » 25.05.2015, 12:56

Обряд из серии /viewtopic.php?f=20&t=387. Принцип тот же, одно - с противоположным вектором. Тест следует начать с " Аки была хлебинА..." К вопросу о свечах, красные, нацарапать имена, перевернуть. Разнести половины каравая по тезоимянным могилам, с поминальным набором для каждого.
Мой рабочий кабинет здесь
Мадам Марго F
Приглашённый Мастер
Аватара
С нами: 4 года 2 месяца
Статус: Замещаю Чёрную Леди

Вернуться в Рассорки