Рассорка на перекрестке

Список разделов Деструктивные обряды Отвороты, остуды, рассорки, крадники Рассорки

#1 BlackWizard » 25.06.2014, 13:52

Берем фотографию пары, которую необходимо рассорить,три новых гвоздя,(длинной не менее 10 см), купленных под расчет,и черную свечу.

В полночь садимся за стол, застилаем его черной тканью, зажигаем черную свечу.

Поочередно водим каждым гвоздем в пламени свечи, чтобы гвоздь покрылся копотью. (Осторожнее руки!!!). Читаем на каждый гвоздь заговор
"Черным гвоздем, черным острием, дьявольским жалом, бесовским кинжалом,
Между (имя) и (имя) войдет, любовь и дружбу навек разорвет. Аминь."

Так поочередно начитываем на каждый гвоздь по 9 раз.

Далее берем фото, и гвозди,свечу оставляем догорать на столе, на перекрестке кладем фото на землю, вбиваем первый гвоздь в землю через фото на уровне глаз, второй на уровне сердец и третий чуть пониже. Можно камнем с того же перекрестка. После того, как вбиты все три гвоздя, беремся за края фото, разрываем его на пополам. Оставляем на том же перекрестке две половинки фото с откупом нечисти- три пятака и стакан водки. Проводить лучше на убыльной.
Я забанен за хамство в адрес Чёрной Леди.
BlackWizard
Автор темы
Аватара
С нами: 2 года 6 месяцев
Блог: Просмотр блога (0)
Статус:

#2 Галина » 25.06.2014, 14:08

Volekhlad, хороший обряд, нравится мне, призыв и отпуск ТС по правилам, начитывала бы по 13 раз, откуп водка и монеты, монет 13 штук.

А так думаю рабочий обряд, вполне.
Галина
Аватара
С нами: 3 года 3 месяца
Статус:

#3 BlackWizard » 25.06.2014, 14:17

Ну смотрите как Вам лучше,я проводил и так, рассорка сработала за три дня причем вообще дико весело, парень просто послал ее подальше и сказал что уезжает за границу и ее с собой не заберет. Вот так. Хотя до этого сам проверял, никуда он в течение года точно уезжать не собирался.
BlackWizard
Автор темы
Аватара
Статус:

#4 Mirra » 25.06.2014, 14:42

Volekhlad, и мне нравится обряд :co_ol:
Метлу отполировала... Тучи разогнала... Кошке маникюр сделала... Бабочек выпустила... Тараканов напоила... Эээх! Разверни душа гармошку!!!
Mirra F
Аватара
С нами: 2 года 7 месяцев
Статус:

#5 BlackWizard » 25.06.2014, 14:48

Mirra писал(а):Volekhlad, и мне нравится обряд :co_ol:
С нетерпением жду комментариев Черной Леди. Мнение опытного практика дороже)
BlackWizard
Автор темы
Аватара
Статус:

#6 Галина » 28.06.2014, 21:39

Volekhlad, то есть все остальные тут мимо проходили? А не слишком ли вы самонадеянны молодой человек??? Я предлагаю уважать чужое мнение независимо от стажа практики. С уважением.
Галина
Аватара
С нами: 3 года 3 месяца
Статус:

#7 BlackWizard » 28.06.2014, 22:31

Тихенькая Галина писал(а):Volekhlad, то есть все остальные тут мимо проходили? А не слишком ли вы самонадеянны молодой человек??? Я предлагаю уважать чужое мнение независимо от стажа практики. С уважением.
Просто решил выразить свое расположение к администратору форума. Самонадеянность-черта идиотов. С уважением)
BlackWizard
Автор темы
Аватара
Статус:

#8 Милена » 01.07.2014, 14:35

Volekhlad, гвозди бы хорошо в именной могиле подержать хотя бы дня 3. Если мужчину нужно отвернуть, то в мужской, если женщину, то в женской.
В отпуске
Милена F
Аватара
С нами: 3 года
Статус:

#9 Мия » 04.06.2016, 02:27

Переношу в рабочие.
В ОТПУСКЕ ДО НОЯБРЯ
Мия F
Модератор, Практик
Аватара
С нами: 11 месяцев 23 дня
Статус: На пути к истине

#10 Afina08 » 28.09.2016, 19:08

BlackWizard писал(а):Берем фотографию пары, которую необходимо рассорить,три новых гвоздя,(длинной не менее 10 см), купленных под расчет,и черную свечу.

Добрый день, а если нет ее фото и достать невозможно, есть только его фото, можно ее нарисовать на бумаге. И я ее не видела, но знаю что есть. Благодарю
Afina08
С нами: 2 месяца 28 дней
Статус: ---

#11 Anuta_737 » 28.09.2016, 20:26

Afina08 писал(а): Добрый день, а если нет ее фото и достать невозможно, есть только его фото, можно ее нарисовать на бумаге. И я ее не видела, но знаю что есть.
Что значит нарисовать? Энергию её и их совместную тоже дорисуете? Оригинально :hi_hi_hi:
НЕТ!!! Фото хранит информацию и энергию человека(точно так же как и его биоматериал). И фото тут СОВМЕСТНОЕ должно быть.
Если вы про такие элементарные вещи спрашивайте, мой вам совет, не суйтесь в это..изучите сначала досконально. Последствий совсем не боитесь??
Anuta_737 F
Ученик
Аватара
С нами: 8 месяцев 7 дней
Статус:

#12 Afina08 » 28.09.2016, 21:11

Если вы про такие элементарные вещи спрашивайте, мой вам совет, не суйтесь в это..изучите сначала досконально. Последствий совсем не боитесь??
Благодарю за ответ, но я никак вообще не смогу достатьт ее фото....наверно нужно выбрать другой ритуал.
Afina08
С нами: 2 месяца 28 дней
Статус: ---

#13 Anuta_737 » 28.09.2016, 21:15

Afina08 писал(а):наверно нужно выбрать другой ритуал
Afina08, Правильно! :a_g_a:
Anuta_737 F
Ученик
Аватара
С нами: 8 месяцев 7 дней