На полынь-траву

Список разделов Деструктивные обряды Отвороты, остуды, рассорки, крадники Рассорки

#1 Лукавый » 13.10.2013, 11:53

Нашел в сети.

Соберите полынь в поле. Завяжите на ней три узла черной ниткой со словами:

„Трава ты горькая, трава ты скорбная, пусть когда(имена) на постели встречаются, каждый раз как собака с кошкой ругаются, вместе не уживаются, друг на дружку бросаются, не пьют вместе, не едят, обниматься и целоваться не хотят. В проруби холоден лед, холодная змея скоробея ползет, ледяная поземка на могиле метет и остылый труп из гроба своего не придет, так бы и(имена) были друг до друга всегда холодны, руки их и губы друг до друга были ледяны. Ныне, на века, на все времена. Аминь.”

Сделать подклад.

Думаю для обрядовой части здесь разгул. Можно на кладбище полынь рвать в зимнее время, можно сделать отвар с полынью + шерсть собаки и кошки и подливать либо фото брызнуть, порвать и выбросить. Можно шерсть соединить с полынью и плдклад сделать.
Гарантия мира: закопать топор войны вместе с врагом
Лукавый
Автор темы, Практик
Аватара
С нами: 3 года 2 месяца
Блог: Просмотр блога (2)
Статус:

#2 Николь » 13.10.2013, 13:34

Я бы сильно не грузила. Работа с наузами. Можно нитку соеднить с травой и вязать узлы из травы и нитки. Способ вязния узлов выбрать соответсвующий. Этого будет достаточно.
Лукавый писал(а):можно сделать отвар с полынью + шерсть собаки и кошки и подливать
это вобще уже из другой оперы.
Вы травы завязали. момент завязывания вы и вложили энергетический посыл. А теперь варить?

И первой части текста вполне достаточно. Работаете с силой трав плюс наузы. Зачем лед приплетать.
Николь
Практик
Аватара
С нами: 3 года 6 месяцев
Блог: Просмотр блога (0)
Статус:

#3 Лукавый » 13.10.2013, 13:43

Согласен. Вообще заговор можно надвое разделить и будет два обряда, один как рассора, второй как остуда.
Лукавый
Автор темы, Практик
Аватара
Статус:

#4 Кристишка » 13.10.2013, 15:49

Лукавый писал(а):Согласен. Вообще заговор можно надвое разделить и будет два обряда, один как рассора, второй как остуда.

Я тоже так думаю. Все в кучу в этом заговоре.
Кристишка
Практик
Аватара
С нами: 3 года 10 месяцев
Статус:

#5 Чёрная Леди » 17.10.2013, 00:54

Лукавый писал(а):Соберите полынь в поле. Завяжите на ней три узла черной ниткой со словами:
„Трава ты горькая, трава ты скорбная, пусть когда(имена) на постели встречаются, каждый раз как собака с кошкой ругаются, вместе не уживаются, друг на дружку бросаются, не пьют вместе, не едят, оюниматься и целоваться не хотят. В проруби холоден лед, холодная змея скоробея ползет, ледяная поземка на могиле метет и остылый труп из гроба своего не придет, так бы и(имена) были друг до друга всегда холодны, руки их и губы друг до друга были ледяны. Ныне, на века, на все времена. Аминь.”
Сделать подклад.
Так понимаю. заговор прикручен от другого обряда.
Предлагаю разгрести и доработать оба варианта(правильнее сказать, все три)..

Ваши версии, господа, ибо если сейчас вам готовый рецепт выдам, будет не интересно ))
В диагностиках
Чёрная Леди F
Хозяйка Форума
Аватара
С нами: 4 года 3 месяца
Блог: Просмотр блога (1)
Статус:

#6 Лукавый » 27.10.2013, 18:11

Ого даже три! Я усмотрел только два...очень заинтересовали:)
Рассорка
Текст: "Трава ты горькая, трава ты скорбная, пусть когда(имена) на постели встречаются каждый раз как кошка с собакой ругаются, вместе не уживаются, друг на дружку бросаются, не пьют вместе, не едят, обниматься и целоваться не хотят. Как сказал, так и станется! Истинно."
Обряд: Собрать шерсть с кошки и собаки, траву полыни. Смешать вместе в ступе и перетирая, читать заговор 9/13 раз, представляя сцены ссор пары. Далее сделать подклад в дом.
Остуда
Текст:"В проруби холоден лед, холодная змея скоробея ползет, ледяная поземка на могиле метет, остылый труп из гроба своего не придет, так и раб(имя) к рабе(имя) будет холоден, его руки, его губы, его сердце к (имя) станут ледяны. На века. Аминь"
Обряд: Придти на кладбище, найти именную заброшенную с именем остужаемого могилу, на нее положить серце бычье в него вложить фото соперницы, сверзу лить холодную воду и читать текст
Лукавый
Автор темы, Практик
Аватара
Статус:

#7 Larky » 28.10.2013, 10:04

Лукавый, сердце бычье мне тут не нравится...его куда потом?
Просыпайтесь мои милые! Занимается новый день! В мире смертных царит покой и порядок! Вот надолго ли? Посмотрите, какой ровный клубок!? Но стоит выдернуть одну ниточку и весь мир охватывает неразбериха и изумительный хаос!!!
Larky
Модератор, Практик
Аватара
Статус:

#8 Лукавый » 28.10.2013, 10:35

Закапываем в могилу
Лукавый
Автор темы, Практик
Аватара
Статус:

#9 Larky » 28.10.2013, 15:01

Понятно, что в могилу. Думала, может иной вариант. Что-то тут меня смущает, не могу понять что.
Просыпайтесь мои милые! Занимается новый день! В мире смертных царит покой и порядок! Вот надолго ли? Посмотрите, какой ровный клубок!? Но стоит выдернуть одну ниточку и весь мир охватывает неразбериха и изумительный хаос!!!
Larky
Модератор, Практик
Аватара
Статус:

#10 Чёрная Леди » 17.08.2014, 08:36

Лично меня вот эти строки смущают:
Лукавый писал(а):В проруби холоден лед, холодная змея скоробея ползет, ледяная поземка на могиле метет и остылый
труп из гроба своего не придет,
В диагностиках
Чёрная Леди F
Хозяйка Форума
Аватара
С нами: 4 года 3 месяца
Блог: Просмотр блога (1)
Статус:

Вернуться в Рассорки