Общие вопросы по остудам

Список разделов Деструктивные обряды Отвороты, остуды, рассорки, крадники Остуды

#1 Admin » 24.01.2013, 11:34

Здесь обсуждаем, как качественно остудить: остуда в теории и на практике - общие вопросы.
Admin M
Автор темы
Аватара
С нами: 4 года 2 месяца
Блог: Просмотр блога (1)
Статус: ---

#2 Кристишка » 02.02.2013, 14:55

это правда что любая остуда вызывает сонливость? а почему, с чем это связано, это опасно?
Кристишка
Практик
Аватара
С нами: 3 года 10 месяцев
Блог: Просмотр блога (0)
Статус:

#3 Чёрная Леди » 03.02.2013, 18:54

Остуда даёт временный блок на анахате, некоторые виды остуд действительно могут вызывать апатию и сонливость. Связано оно с тем, что под влияние попадает центральная чакра, являющаяся основной в нашей энергетической структуре, и организм реагирует соответственно: входит в режим "экономии" жизненной энергии.
Однократная остуда не вредит совершенно, частое повторение может вызвать постоянный блокировку чакры, что отрицательно сказывается на отношениях с близкими.
В диагностиках
Чёрная Леди F
Хозяйка Форума
Аватара
С нами: 4 года 3 месяца
Статус:

#4 Евгения » 06.10.2013, 08:03

А сколько по времени действует остуда и вообще реально её снять?
Евгения
Аватара
С нами: 3 года 2 месяца
Статус:

#5 Николь » 06.10.2013, 10:43

Евгения писал(а):сколько по времени действует остуда?

У всех по разному; это очень индивидуально, так же как и любое магическое действие; Сроки зависят от силы мастера, методов воздействия (а они очень разные даже в одном направлении, не говоря уже о разных магических направлениях), стойкости - тере истеричности объекта воздействия.
Но в общем действие не долгое.
Приблизительно, очень приблизительно от 2 недель (нужно время еще что бы воздействие легло. Мгновенной бывает только смерть и диарея) до месяца, двух.

Евгения писал(а):и вообще реально её снять?
снять можно чистками, но зачем???
Во первых воздействие слабое, короткое по времени и плавно сходит само.
Во вторых оно ставится как раз для ого чтобы облегчить (я сегодня очень гуманная?) влюбленному страдальцу жизнь. Как минимум за то время мозг начнет вставать на место, и человек хоть как то начнет осознавать себя в этом мире и действия которые он хочет произвести. Как максимум сможет начать магическую работу или не будет своими зашкаливающими эмоциями мешать мастеру, которому заказана работа.
Николь
Практик
Аватара
С нами: 3 года 6 месяцев
Статус:

#6 Iterna » 10.10.2013, 11:55

Николя писал(а):Приблизительно, очень приблизительно от 2 недель (нужно время еще что бы воздействие легло. Мгновенной бывает только смерть и диарея) до месяца, двух.
Речи идет, как я поняла, о работе мастера на человека, страдающего от неразделенной любви?

А может ли самим человеком (хотя бы, занимающийся магией), быть проводена остуда на себя? Ведь с одной стороны, человек может понимать, что страдает от неразделенной любви, и хочет избавиться от этих страданий, но с другой - все же мечтает о взаимности. И это второе как раз может снижать эффективность самоостуды, на подсознательном уровне.

А насчет срока воздействия, от 2 недель, до месяца, двух - что ж тогда получается, что чувство в итоге все же побеждает магическую остуду? Тогда выходит следующее, себе в избавлении от невзаимной любви, человек должен помочь внутренне сам (способствуя мастерам внутренне, при остуде искореняя и убивая в себе то чувство, которое остается невостребованным), и на это надо очень много душевных сил. Но если чувство очень сильное, то остуды придется делать неоднократно. И кстати, если чувство сильное, это может свидетельствовать о его искренности, или же о том, что на человека (как может оказаться), наведен сильный приврот?

Добавлено спустя 35 минут 57 секунд:
У меня по поводу остуд есть еще вопрос: неужели их не бывает, таких, чтобы они остудили человека навсегда?
Или же такое воздействие на человека настолько мощное, что может избавить его не только от неразделенного чувства, но и от чего-то еще, важного для него, например психическое здоровье?
Iterna

#7 Чёрная Леди » 12.10.2013, 00:21

Iterna писал(а):может ли сам человек (хотя бы, занимающийся магией), проводить остуды на себя?
Конечно, может.
Тем более, есть и остудные обряды, которые делают именно для себя, например:
http://www.magija-portal.ru/viewtopic.php?f=32&t=127
http://www.magija-portal.ru/viewtopic.php?f=32&t=110
http://www.magija-portal.ru/viewtopic.php?f=32&t=106
и другие, на форуме есть ещё..

Iterna писал(а):с другой - все же мечтает о взаимности. И это второе как раз может снижать эффективность самоостуды, на подсознательном уровне.
Вот здесь - верно Вы заметили.
Но иногда достаточно знать СРОК действия остуды, понимать, что эффект от неё - ВРЕМЕННЫЙ, для простоты понимания можете считать её разновидностью энергетической анастезии.

Чаще - в случаях, когда выполняет остуду не мастер, срок её действия всего 2-3 недели; у специалиста этот срок значительно больше.. но всё же не более 2-х лунных циклов.

Iterna писал(а):А насчет срока воздействия, от 2 недель, до месяца, двух - что ж тогда получается, что чувство в итоге все же побеждает магическую остуду?
Остуда представляет из себя БЛОК на сердеынй энергоцентр - анахата-чакру. Это ИМЕННО БЛОК, затармаживающий её работу и - как СЛЕДСТВИЕ - тормозящий проявление чувств. На пару-тройку недель - сие совершенно безвредно. Во всяком случае, банальная валерьянка - вреднее. На срок более длительный - несколько месяцев - такой блок грозит перейти в паталогию, что выражается в безразличии уже к жизни, то есть прогрессирует действие, распространяется не только на чувства, которые хотели заглушить, но и на сотавльнеы сферы жизни: к ним теряется интерес в силу того, что анахата-чакры является центральной, главной, и все остальные питает она. То есть "морозилка" расползается и на те стороны жизни, на которые мы совершенно не собирались и не имеем желания воздействовать.

Iterna писал(а):при остуде искореняя и убивая в себе то чувств..
Не убивая. УСЫПЛЯЯ.

Iterna писал(а):если чувство сильное, это может свидетельствовать о его искренности, или же о том, что на человека (как может оказаться), наведен сильный приврот?
Не факт.
Сильное чувство - не показатель искренности и не показатель приворотного воздействия. О механизме приворота и его признаках и последствиях можно ознакомиться подробнее вот здесь: http://privorot.info/privorot-samostoyatelno/teor ... anizm-i-posledstviya-privorota

Iterna писал(а):Неужели их не бывает, таких, чтобы они остудили человека навсегда?
Недавно моя подруга удачно пошутила по этому поводу:

" - Что делать. если молдой человек остыл?
- Закапывать! "

Простите за чёрный юмор - кто к нему ещё не привык)

Остуд "навсегда" не бывает. Бывают отвороты.
В диагностиках
Чёрная Леди F
Хозяйка Форума
Аватара
Статус:

#8 Некто Шухер » 17.02.2014, 20:05

Доброго времени суток.
Остуду можно снять или это временное?
Некто Шухер
Аватара
С нами: 2 года 9 месяцев
Статус:

#9 Чёрная Леди » 17.02.2014, 20:07

Некто Шухер,
Чёрная Леди писал(а):Остуда даёт временный блок на анахате
Николя писал(а):Евгения писал(а):
сколько по времени действует остуда?

У всех по разному; это очень индивидуально, так же как и любое магическое действие; Сроки зависят от силы мастера, методов воздействия (а они очень разные даже в одном направлении, не говоря уже о разных магических направлениях), стойкости - тере истеричности объекта воздействия.
Но в общем действие не долгое.
Приблизительно, очень приблизительно от 2 недель
В диагностиках
Чёрная Леди F
Хозяйка Форума
Аватара
Статус:

#10 Некто Шухер » 19.02.2014, 00:19

Снять можно?
Я просто так накосячил, что теперь нужно всё вернуть. Я не знаю как...
Некто Шухер
Аватара
Статус:

#11 Admin » 19.02.2014, 00:20

Некто Шухер, Остуда = блок. Блок снять можно. Энергетически.
Admin M
Автор темы
Аватара
С нами: 4 года 2 месяца
Статус: ---

#12 Некто Шухер » 19.02.2014, 09:11

Благодарствую, Добрый Человек!
Будем искать возможность его снять причём срочно!!!
Некто Шухер
Аватара
Статус:

#13 Чёрная Леди » 19.02.2014, 14:34

Некто Шухер,
Рассказывайте, где именно "накосячили", выдем искать пути исправления.
:-):
В диагностиках
Чёрная Леди F
Хозяйка Форума
Аватара
Статус:

#14 Некто Шухер » 19.02.2014, 20:09

Были чувства к человеку, но меня бросили ради другого.
Добрый человек сделал остуду. Ледяную. И о общем...
Только я понял, что мне то уже не нужно. Я после всего (А было много всего!!!) я назад не приму.
И там оба мучаются...
Остуду наводили 2 раза.
Некто Шухер
Аватара
Статус:

#15 Чёрная Леди » 19.02.2014, 20:16

Некто Шухер,
Так и не поняла, в чём проблема Ваша. ГДЕ "НАКОСЯЧИЛИ"?
Остуда сходит на "нет" через две недели.

С последствиями неправильного её проведения - к мастерам - выправлять энергетику.
:ne_vi_del:
В диагностиках
Чёрная Леди F
Хозяйка Форума
Аватара
Статус:

#16 Некто Шухер » 19.02.2014, 21:16

Леди, а как же понять, что что-то сделано не правильно?
Я хочу их вернуть. Пусть живут. Я не против. Мне это ведь уже не надо.
Некто Шухер
Аватара
Статус:

#17 Чёрная Леди » 19.02.2014, 21:33

Некто Шухер писал(а):как же понять, что что-то сделано не правильно?
Странный вопрос. Результат тот, который нужен был - значит, правильно. НЕ тот, значит НЕ правильно.
Некто Шухер писал(а):Я хочу их вернуть.
В 45-ый раз: ОСТУДА СХОДИТ САМА через 2 недели. Это первое.
Второе - от одной остуды никто ни к сем не расходится.
Третье. Есть раздел "Частный случай", в котором обсуждаются чьи-либо частные ситуации. Здесь обсуждаем ОБЩИЕ вопросы касаемо остудных обрядов и тонкостей их проведения.

PS
Некто Шухер писал(а):И там оба мучаются...
После остуды как разкто уже не мучается: всё становится безразличным.
В диагностиках
Чёрная Леди F
Хозяйка Форума
Аватара
Статус:

#18 Некто Шухер » 19.02.2014, 23:55

Значит так остудили.
Можно ссылку на "Частный случай". Мне там много нужно описать о своей проблеме.
Надеюсь меня не забанят за всё это...
Некто Шухер
Аватара
Статус:

#19 Чёрная Леди » 20.02.2014, 00:01

Некто Шухер,
"Частный случай" в разделе Консультаций.
Все разделы подписаны.
В диагностиках
Чёрная Леди F
Хозяйка Форума
Аватара
Статус:

#20 джули » 12.06.2014, 12:51

А есть ли заговор/обряд на парня с которым живешь?Любовь прошла, а уйти не могу, жалко.
джули

След.

Вернуться в Остуды