Остуда со зверобоем

Список разделов Деструктивные обряды Отвороты, остуды, рассорки, крадники Остуды

#1 Мадам Марго » 17.12.2012, 20:01

Понадобиться нож, свеча, сухая трава зверобоя и вода, фото от кого нужно остудиться.
Воду нагреть, чтобы закипела, в идеале на открытом огне. Снять с огня, заварить траву зверобоя. Перелить в высокий металлический сосуд.
Расположить перед собой фото от кого остужаемся, между собой и фото поставить свечу. Справа расположить нож, слева сосуд с отваром. Настроиться на объект на фото, сконцентрироваться на своих чувствах к нему. Свеча горит.
нож нагревать на пламени свечи докрасна, переносить на раскаленный нож свои чувства. Резко опускать нож в отвар. каждый раз произносить:
"Как этот мой нож остыл, так и моя любовь к тебе - имя - остыла!"
Так пока свеча не догорит. в последний раз добавить "Таково моё слово! Да и будет так!". Фото сжечь.
Отвар выпить залпом.
Мой рабочий кабинет здесь
Мадам Марго F
Автор темы, Приглашённый Мастер
Аватара
С нами: 4 года 2 месяца
Блог: Просмотр блога (0)
Статус: Замещаю Чёрную Леди

Re: Остуда со зверобоем

#2 Кристишка » 08.01.2013, 18:30

здравствуйте! интересный обряд, вроде бы не очень сложный, у меня вопросики любой нож подойдет? где взять зимой зверобой? можно из аптеке в коробках? свеча восковая, да? а нож пускать в отвар лезвием к себе или от себя? заранее Благодарю
Кристишка
Практик
Аватара
С нами: 3 года 10 месяцев
Статус:

#3 Чёрная Леди » 09.01.2013, 18:01

Нож либо рабочий обрядовый, либо - если ранее не практиковали - новый, с ручкой из натурального материала(не металлической, не пластиковой): дерево или кость.
Зверобой идеально - который собирали сами, веточками. Если будете брать аптечный, его следует предварительно чуть подсушить.
Нож держать лезвием к себе.
В диагностиках
Чёрная Леди F
Хозяйка Форума
Аватара
С нами: 4 года 3 месяца
Блог: Просмотр блога (1)
Статус:

#4 Мадам Марго » 11.01.2013, 00:37

Нож можете взять бытовой, предварительно почистите его солью(см.раздел Чистки солью) и промойте под холодной проточной водой. После использования для обряда снова почистите нож тем же способом.
Успехов в начинаниях! )
Мой рабочий кабинет здесь
Мадам Марго F
Автор темы, Приглашённый Мастер
Аватара
С нами: 4 года 2 месяца
Статус: Замещаю Чёрную Леди

Вернуться в Остуды