На песок в тряпице

Список разделов Деструктивные обряды Отвороты, остуды, рассорки, крадники Остуды

#1 Некто Шухер » 05.07.2014, 22:52

В интернете наткнулся на следующий обряд:

Принести в дом горсть песка, завязать его в красную тряпицу, трижды прочитать заговор и положить себе под подушку. В течение трех недель ежедневно перед сном читать заговор по три раза над тряпицей с песком. По истечении этого срока в полночь выйти на перекресток трех дорог и развеять песок по ветру. Тряпицу принести домой и сжечь на пламени восковой свечи. Пепел бросить в проточную воду.

«Был ты ближе мне отца-матери, стал чужей чуженина проклятого.Не меня ль любил, целовал в уста, нежил тело мое невинное. Не тебя ль тогда целовала я, обнимала со всею силою. Все сгубил, потоптал, злому змею отдал. Отцепись, отсушись, отделись, песком рассыпься, пылюкой обернись. Златой купол, обуглись, обвались! Слезы высохнут, дело сбудется, харалужное копье не затупится, за меня, (имя), заступится. Аминь.

Это себе, если есть неразделенные чувства....

Рабочий обряд или нет?
Некто Шухер
Автор темы
Аватара
С нами: 2 года 9 месяцев
Блог: Просмотр блога (0)
Статус:

#2 Чёрная Леди » 05.07.2014, 23:49

Некто Шухер писал(а):завязать его в красную тряпицу..
..из натуральной(!!) ткани.

Некто Шухер писал(а):Златой купол, обуглись, обвались!
Намёк понятен? Разрушаем кармическую связь. Технически это что: выполняем при свече, крмической, разумеется -
Принесли песок(исключительно кварцевый нам подходит). Пложили на этой самой тряпице на алтарь. В песок по центру "кучки" установили свечу.

Читаем указанный текст. На словах "обуглись, обвались" берём свечу, переворачиваем и тушим о песок.
Свечу откладываем, она нам ещё пригодится. Песок завязываем в тряпицу. Завязываем аккуратно, "чтоб ни капли мимо".

Так проводим каждый вечер в течении 3 недель, как указано в описании обряда в первом посте.
Когда в последний день относим песов и выбрасываем, его топчем ногами. Если остался огарок(недогоревшая часть свечи) - то же самое с ней, там же.
В диагностиках
Чёрная Леди F
Хозяйка Форума
Аватара
С нами: 4 года 3 месяца
Блог: Просмотр блога (1)
Статус:

#3 Анита_Юдис » 25.03.2016, 21:13

Чёрная Леди писал(а):Так проводим каждый вечер в течении 3 недель,
Можно спросить, если обряд проводим в течении трех недель, то в убывающий цикл луны не уложусь :ne_ne_ne: Можно ли продолжать читать на новолуние и растущую луну или лунный цикл в этом обряде не важен? Или можно прерваться и подождать убыль луны? :du_ma_et:
Анита_Юдис
Аватара
С нами: 8 месяцев 27 дней
Статус: ---

#4 Мия » 25.03.2016, 21:47

Анита_Юдис,

Обряд не прерываем, читать начинаем на убыль, а то, что попадёт на рост дальше - не страшно, так как предусмотрено обрядом - 3 недели и здесь данный фактор важнее Луны. Луну главное учесть при начале работы.

[ Отправлено с iPhone ] Изображение
В ОТПУСКЕ ДО НОЯБРЯ
Мия F
Модератор, Практик
Аватара
С нами: 11 месяцев 23 дня
Статус: На пути к истине

Вернуться в Остуды