На охлаждение между мужем и женой

Список разделов Деструктивные обряды Отвороты, остуды, рассорки, крадники Остуды

#1 Чёрная Леди » 05.09.2012, 03:30

Читать 13 раз на соль при зажжённой чёрной свече.
После соль подсыпать под порог тех, на кого читали.

Встану я, не благословясь, пойду, не перекрестясь, ни дверьми, ни воротами, а подвальным окном, подвальной отдушиной, положу шапку под пятку, не на сыру землю, а в черный чобот, а в том чоботе побегу я в темный дремучий лес, на большое глубокое озерище, где устроено водяное гнездище, по тому озерищу плывет челнище, а в челнище сидит черт с чертищей. Швырну я шапку из-под пят в того чертища. И спрошу его что ты, чертище, сидишь в челнище с противной чертищей? Сидишь ты, чертище, задом к своей чертище, а она хлопает глазищем, что днем совища, беги ты, чертище, в людское жилище, посели ты, чертище, свою чертищу в такой-то избище, и дай ей в руки помелище, пусть она эти помелищем машет, между … и … раздор поселяет, вражду нагоняет, и обеим неприязнь навевает. Пусть в этом доме не будет ни ладу, ни складу, а вечная ругань и брань, и во все дни года, зимой и летом, весной и осенью, утром и вечером, во всей хате на печи и на полати, на полу и на потолке, на полке и в уголке идет возня, стукотня и грызня. А у хозяина с хозяйкой ссоры и споры, во все дни живота среди мясоеда и поста. Пусть они так живут, как кошка с собакой, как ведьма с чертом. Пусть мои слова будут кинжалом, змеиным жалом, так и жена такому-то имя, а нет и того хуже, змеей подколодной. Эти словеса ни колдуну не отколдовать, ни ветру не отогнать, как мою шапку из омута-озерища никому не достать.
В диагностиках
Чёрная Леди F
Автор темы, Хозяйка Форума
Аватара
С нами: 4 года 3 месяца
Блог: Просмотр блога (1)
Статус:

#2 Татьна Коркина » 27.07.2013, 13:00

Чёрная Леди,а если они не живут вмести,можно ей под ворота подсыпать наговоренную соль? :ne_vi_del:
Татьна Коркина
Аватара
С нами: 3 года 5 месяцев
Блог: Просмотр блога (0)
Статус:

#3 Чёрная Леди » 27.07.2013, 14:04

Давайте смотреть оп тексту, видим указание в тексте на подклад.
Чёрная Леди писал(а):посели ты, чертище, свою чертищуВтакой-то избище
, то есть соль должна оказаться В ДОМЕ( в квартире при наших современных условиях).

Вопрос полезный, благодарю.
В диагностиках
Чёрная Леди F
Аватара
Статус:

#4 Мария » 10.08.2013, 13:37

а если мы живем уже в разных концах города и добраться до порога его квартиры нет возможности, так как существуют такие препятствия как домофон, закрывающаяся дверь на этаж, да и не дай бог соседи увидят, расскажут, еще хуже станет, есть какой то другой способ? да и черную свечу где взять то?
Мария
Аватара
С нами: 3 года 7 месяцев
Статус:

#5 Чёрная Леди » 10.08.2013, 15:43

Мария писал(а):черную свечу где взять то?
Скатать самостоятельно, или заказать в эзотерической лавке(магазины или онлайн-торговля).
Мария писал(а):если мы живем уже в разных концах города и добраться до порога его квартиры нет возможности, так как существуют такие препятствия как домофон, закрывающаяся дверь на этаж, да и не дай бог соседи увидят, расскажут, еще хуже станет, есть какой то другой способ?
Подобрать иной обряд.
Тем не менее, я бы ухитрилась найти способ сделать подсклад: дождаться, когда объектов не будет дома, натянуть бейсболку, бесформеннцю майку и просочиться таки в порогу.
Хоть под видом доставщика пиццы..
В диагностиках
Чёрная Леди F
Аватара
Статус:

#6 Мария » 11.08.2013, 01:41

я конечно попробую, но рискую сильно. Может есть еще какие нибудь способы?! без контакта с его жильем, а на расстоянии?
Мария
Аватара
С нами: 3 года 7 месяцев
Статус:

#7 Чёрная Леди » 11.08.2013, 20:01

Как вариант - можно вылить воду на перекрёстке, но новичку не советовла бы. Во-первых по причине возможности словить обратный удар, во-вторых - даже если и получится, эффект будет в разы слабее. Ибо вода как передатчик информации на тонкий план её донесёт, конечно, но сильно сомневаюсь, что хватит данного новичком заряда, чтобы тот вызмел действие на человека.
С подливанием - 9 шансов из 10 на срабатывание.

практичнее подобрать иной обряд, благо их достаточно здесь )
В диагностиках
Чёрная Леди F
Аватара
Статус:

#8 Мега-Лит » 14.08.2013, 21:58

у меня такая же беда как и у Марии, посоветуйте пожалуйста какой нибудь обряд, если я еще совсем чайник-чайник!!
Мега-Лит
Аватара
С нами: 3 года 6 месяцев
Статус:

#9 Чёрная Леди » 16.08.2013, 23:17

Мега-Лит писал(а):такая же беда как и у Марии
Когда нужно разлучить пару, эффективнее начинать с ослабления обоих(см. тему "ослабить"), затем сделать пару рассорок, а уже ПОСЛЕ - остужать. Остуда в таой последовательности закрепит рассорку и в ряде случаев может разбить пару совсем, без прибегания к отворотам.

Ну, а альтернативные обряды у нас поподбирают Ученики Обучающего Курса )
В диагностиках
Чёрная Леди F
Аватара
Статус:

#10 WhiteBear » 21.08.2013, 18:18

Чёрная Леди писал(а):Ну, а альтернативные обряды у нас поподбирают Ученики Обучающего Курса )

Я попробую )

В качестве альтернативного обряда, без необходимости доступа к телу или месту обитания остужаемых людей могу посоветовать обряды "Остуда на сексуальные отношения пары" (Не совсем "расставание пары", но как этап работы может вполне подойти и быть полезным) /viewtopic.php?f=32&t=811 (Обязательно прочитайте комментарии в теме к обряду). Еще как вариант "На тухлое яйцо" /viewtopic.php?f=32&t=116 Оба обряда не требуют обязательного контакта с объектом воздействия и абсолютно не требовательны в плане использования в процессе труднодоступных вещей. ) Все практически под рукой, было бы желание и соответствующий настрой )
В любом случае, на Вашем месте я бы прислушался и принял за основу совет Черной Леди о том, что остуда хороша как звено в комплексе обрядов, и сама по себе даст эффект гораздо меньший чем, если бы Вы сделали перед ней определенную подготовительную работу.
WhiteBear
Аватара
С нами: 3 года 4 месяца
Статус:

#11 Чёрная Леди » 21.08.2013, 18:56

Одобряю преддложенноый WhiteBear варианты предварительных манипуляций. Их вполне хватит для затравки.
Луна, кстати, как рыз собирвается на удыль, самое время подавлять, остужать, ссорить и разлучать )

И избавляться от ненужного, кстати )
В диагностиках
Чёрная Леди F
Аватара
Статус:

#12 Мега-Лит » 22.08.2013, 21:09

а как это-ослабить? и как потом отсуждать?
Мега-Лит
Аватара
Статус:

#13 Чёрная Леди » 22.08.2013, 22:06

Мега-Лит писал(а):как это-ослабить?
Ослабить - подкосить или затормозить энергетику человека. Поскольку интересуюий нас ТовариСЧ нам нужен по-возможности целым и невредимым, для его ослабления используем безобидные методы. Например, всем известную Туфельку или альтернативный вариант, тоже с использованием обуви, срабатывает не хуже - http://magija-portal.ru/viewtopic.php?f=35&t=95 .

Соперница же нам, мягко говоря, не очень мила, поэтому её жалеть не станем. Используем этотметод или http://magija-portal.ru/viewtopic.php?f=35&t=96.
К любителям посещать церкви - особый подход. Нам поможет вот это.

Ну а по Остудам есть целая отдельная ветка: Там и общие сведения, и тонкости, и хитрости, и сами обряды с обсуждениями и отзывами.
В диагностиках
Чёрная Леди F
Аватара
Статус:

#14 Мега-Лит » 22.08.2013, 22:35

а на себя при этом защиту делать надо? и нужен ли откуп?
Мега-Лит
Аватара
Статус:

#15 Чёрная Леди » 22.08.2013, 23:33

Мега-Лит писал(а):на себя при этом защиту делать надо?
Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться.
В диагностиках
Чёрная Леди F
Аватара
Статус:

#16 Мега-Лит » 24.08.2013, 11:47

Благодарю большое, я чувствую что начала этими вопросами увлекаться всерьез, на более менее простые обряды я способна, но хотелось бы перейти на другой уровень, силы задействуются все более мощные и простым делитанством здесь врядли обойтись .может есть какие то тренинги, курсы? может кто опытом поделится?
Мега-Лит
Аватара
Статус:

#17 Чёрная Леди » 26.08.2013, 00:59

Мега-Лит писал(а):может есть какие то тренинги, курсы?
И Курс есть, в двух вариантах
1)только базовый, общий, тем не менее его вполне достаточно, чтобы самостоятельно проводить обряды и получать таки желаемый результат, и
2) узкой специализации, которую Вы для себя выбираете: это и язычество, и ЧМ, и белая магия, и энергетика(рызные виды), и свечная магия, и домашняя, и травничество..
Есть также ряд разделов для бесплатных мгновенных консультаций достаточно на форуме - почти в каждом разделе есть отдельная тема, где Вы можете задавать вопросы и рассчитывать на подробные ответы нескольких Практиков. Подробнее смотрие в теме "обучение"
В диагностиках
Чёрная Леди F
Аватара
Статус:

#18 Девочка » 02.02.2014, 20:45

черная леди мне нужно с вами пообщаться прошу не откажите ради моего ребенка который еще не родился и я не уверенна что родиться если так будет продолжаться как с вами связаться ? есть ли email прошу вас мне очень нужна ваша помощь
Чёрная Леди » 02.02.2014, 20:58 Предупреждение на 30 дней
Будьте внимательнее с выбором разделов для сообщений. Название каждой темы есть в верху страницы.
Девочка

#19 Чёрная Леди » 02.02.2014, 20:57

Девочка,
Во-первых, добрый вечер.
Во-вторых, раздел, в который Вы сейчас написали называется ОСТУДЫ.
В-третьих, е-мэйл и он обозначен в моём кабинете, и именно туда обращаются за услугами.
В-четвёртых - и это ДЛЯ ВСЕХ -
Девочка писал(а):не откажите ради моего ребенка
данный ресурс - не место, где принято развозить сопли и давить на жалость. Тем более прикрываться ребёнком.
В диагностиках
Чёрная Леди F
Аватара
Статус:

#20 Девочка » 02.02.2014, 21:12

извините но не могу найти
Девочка

След.

Вернуться в Остуды