Остудный заговор на разлучение

Список разделов Деструктивные обряды Отвороты, остуды, рассорки, крадники Остуды

#61 Elizabetta » 15.09.2017, 15:21

Isabella, про утилизацию фотографий уже было сказано в предыдущих постах :a_g_a:
Фотографии нужны для лучшей визуализации, затем можете их оставить или как вам угодно.
Сшивать не надо. Мне нравится вариант когда складывают фотографии валетом, спинами друг к другу, и прикапывают на перекрёстке, или закатать в банку и отправить в болото.

[ Отправлено с iPhone ] Изображение
Все женщины ангелы, но когда им обрезают крылья, им приходится сесть на метлу.

Являюсь Ученицей форумного курса Практической магии.
Elizabetta F
Ученик
Аватара
Темы: 10
С нами: 2 года 2 месяца
Блог: Просмотр блога (0)
Статус: ---

#62 Rad-cat » 15.09.2017, 22:08

Isabella, Вы собираетесь проводить деструктивный обряд...какая ж тут красная нить?! Красную будете использовать в других обрядах...когда к себе "пришивать" станете. При негативных воздействиях только черная!
Кроме того, я вообще не понимаю, зачем Вы собираетесь усложнять ритуальную часть? Смысл этого действия?
Чёрная Леди писал(а):Читать по памяти на фото, в идеале - фото пары. Для улучшения эффекта - при свече.
Количество раз прочтения произвольное, количество дней тоже.
Фотографию можно сделать совместную в фотошопе. Это не сложно. Зажечь черную свечу, поставить между собой и фотографией и начитывать текст, наизусть разумеется, глядя на них через пламя свечи. Можно читать 3 раза, я бы читала 6 раз, как для пакостного действа...
:re-ve-ra-ns:
Per aspera ad astra ))
Rad-cat F
Аватара
Темы: 14
С нами: 1 год 2 месяца
Статус: Рыжая Кошка

#63 Кate » 16.09.2017, 12:18

Isabella, это же остуда - эффект воздействия кратковременный, зачем ее усложнять. Лучше применить ее в комплексе с рассоркой и отворотом. Совместите фотографии в фотошопе и начитывайте через пламя свечи. А манипуляции с переворачиванием и закапыванием лучше использовать в других обрядах, таких на форуме достаточно.

Добавлено спустя 5 минут 9 секунд:
Rad-cat писал(а):Зажечь черную свечу
Rad-cat, не всем нужно советовать зажигать именно черную свечу, особенно новичкам! :-) А то натворят делишек!
Кate F
Аватара
Темы: 22
С нами: 1 год 11 месяцев

#64 Isabella » 16.09.2017, 14:57

Rad-cat писал(а):Фотографию можно сделать совместную в фотошопе. Это не сложно. Зажечь черную свечу, поставить между собой и фотографией и начитывать текст, наизусть разумеется, глядя на них через пламя свечи. Можно читать 3 раза, я бы читала 6 раз, как для пакостного действа...
благодарю))
Кate писал(а):Rad-cat, не всем нужно советовать зажигать именно черную свечу, особенно новичкам! А то натворят делишек!
Мы можем :-)

Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:
Кate писал(а):Isabella, это же остуда - эффект воздействия кратковременный, зачем ее усложнять. Лучше применить ее в комплексе с рассоркой и отворотом.
Это после отворота, добавочка :-) :1_raz:
Isabella F
Аватара
Темы: 1
С нами: 9 месяцев 18 дней

#65 Николь » 16.09.2017, 19:13

Isabella, Хм, однако несостыковочка! Был проведен отворот? Если я правильно понимаю, была задана программа адресных деструктивных энерговыбросов. Поверх остуда как блок любых энерговыбросов. Вам понадобилось отсрочить действие отворота?
Николь
Практик
Аватара
С нами: 5 лет
Статус:

#66 Rad-cat » 16.09.2017, 19:27

Isabella, вот именно поэтому и рекомендовано идти на обучение.
А то натворить или вытворить на начальных шагах в магии многие из нас молодцы...
Исправлять потом сложно свою же работу, доложу я Вам...
:vot:
Per aspera ad astra ))
Rad-cat F
Аватара

#67 Isabella » 16.09.2017, 20:06

Николь писал(а):Поверх остуда как блок любых энерговыбросов. Вам понадобилось отсрочить действие отворота?
Сначала была рассорка, потом отворот "Идол, идолище" на соперницу, он упертый, боюсь будет к ней возвращаться, даже если пошлет его. Остуду если на него сделать, или лишнее? Мне бы результат закрепить, чтобы не временная ссора была, а расставание. Потом "Закрыть от всех женщин". :smu:sche_nie:
Isabella F
Аватара

#68 Николь » 16.09.2017, 20:15

Isabella, Я бы с радостью дала развернутый комментарий на сообщение, если бы видела в нем ссылку на обряд "идол, идолище" :ro_za: Невидя сам обряд могу сказать одно. Отворотный обряд толкает человека на выплеск отрицательных проявлений. Мы их задаем. Мужик действует. Остудный обряд замораживает проявление любых чувств. Мы останавливаем. Мужик безразличен, ему не горячо, не холодно.
Isabella писал(а):Остуду если на него сделать, или лишнее?
Считаю, да.
Isabella писал(а):Мне бы результат закрепить, чтобы не временная ссора была, а расставание.
А он уже есть?
Isabella писал(а):Потом "Закрыть от всех женщин".
А они есть?
Николь
Практик
Аватара
Статус:

#69 Isabella » 16.09.2017, 20:30

Николь писал(а):Isabella, Я бы с радостью дала развернутый комментарий на сообщение, если бы видела в нем ссылку на обряд "идол, идолище" Невидя сам обряд могу сказать одно.
/viewtopic.php?f=31&t=888&p=8129&hilit=идол+идолище#p8129
Николь писал(а):А он уже есть?
Думаю да, от друзей узнала, что на день рождения пошел без нее, соц.сети от меня были закрыты раньше, теперь нет. Думаю, сдвиги есть положительные. :smu:sche_nie:
Николь писал(а):А они есть?
О да... к сожалению, их много, мужчина завидный. :ny_tik:
На растущую луну планирую приворот: /viewtopic.php?f=9&t=315
Потом чтобы мужчина вернулся к женщине: /viewtopic.php?f=11&t=356
Надеюсь и верю в результат :e-h: :e-h: :e-h:
Isabella F
Аватара

#70 Николь » 16.09.2017, 20:37

Isabella, А так обряд то чтобы Она от него отвернулась!
Isabella писал(а):на день рождения пошел без нее, соц.сети от меня были закрыты раньше, теперь нет. Думаю, сдвиги есть положительные.
А Вы тут каким боком? Она отвернулась, сдвиг, согласна! Он открыл Вам соцсети, почему? Зачем? Поиск поднимающих его побитую его теткой самооценку?
Isabella писал(а):На растущую луну планирую приворот: /viewtopic.php?f=9&t=315
Потом чтобы мужчина вернулся к женщине: /viewtopic.php?f=11&t=356
Надеюсь и верю в результат
Ну-ну. Притормозите с откровениями, будущая коллега! :-) Нас турнут отсюда за несоответствие тематике обсуждений. Общий вердикт по сочетанию отворотного обряда Идол+остудный заговор=заговор лишний. Остудный заговор позволит мужику спокойно пережить взбрыки его тетки, вызванные отворотом.
Николь
Практик
Аватара
Статус:

#71 Rad-cat » 16.09.2017, 20:41

Isabella умоляю Вас, перечитайте Как вставить текстовую ссылку
Потому что совершенно неясно,
Isabella писал(а):Потом чтобы мужчина вернулся к женщине: /viewtopic.php?f=11&t=356
какой из трех заговоров Вы собрались использовать...
Кроме того, мы тут вроде вполне конкретную остуду изначально обсуждали, весьма действенную, кстати...
У меня под ней мужик так охолонул, что ни к ней - ни ко мне....
Передозировка анестезии... :8:
Per aspera ad astra ))
Rad-cat F
Аватара

#72 Isabella » 16.09.2017, 21:29

Rad-cat писал(а):Isabella умоляю Вас, перечитайте Как вставить текстовую ссылку
Потому что совершенно неясно,
Isabella писал(а):Потом чтобы мужчина вернулся к женщине: /viewtopic.php?f=11&t=356
какой из трех заговоров Вы собрались использовать...
Кроме того, мы тут вроде вполне конкретную остуду изначально обсуждали, весьма действенную, кстати...
У меня под ней мужик так охолонул, что ни к ней - ни ко мне....
Передозировка анестезии... :8:
Прошу прощения, понесло меня... Отошла от темы. Нужно будет проконсультироваться с опытным человеком)

[ Отправлено с Android ] Изображение
Isabella F
Аватара

Пред.

Вернуться в Остуды