На себя (для начинающих)

Salt

Статьи: 0
Статус: ---

Непрочитанное сообщение Salt » 03 авг 2017, 00:34

Попалась на глаза снова!
Пользовался я этой остудой, действует очень быстро, результат что-то около месяца продержался...
Хватило двух раз (был правда промежуток в день или два между проведениями).
Воду использовал отфильтрованную, а затем немного подмороженную. Отпил половину, побрызгал, а остатки... уфф... себе на голову (очень бодрит вода околонулевой температуры :-) )
Правда заговорная часть чуть-чуть другая была, более на мой взгляд стихотворная, я на повторяющейся "тоске" всё время сбивался )
0 x

Mia The Best
Модератор, Практик

Статус:
x 1
x 5
Знак зодиака:

Непрочитанное сообщение Mia The Best » 03 авг 2017, 00:38

Salt писал(а):Пользовался я этой остудой, действует очень быстро, результат что-то около месяца продержался...
Скажу Вам, месяц приличный срок для остудного обряда :co_ol:
Salt писал(а):Правда заговорная часть чуть-чуть другая была, более на мой взгляд стихотворная, я на повторяющейся "тоске" всё время сбивался )
Не поделитесь? Было бы интересно с практической стороны :ro_za:
0 x

Salt

Непрочитанное сообщение Salt » 03 авг 2017, 13:57

Mia The Best писал(а):Не поделитесь? Было бы интересно с практической стороны
Конечно, но как я и сказал заговорная часть мало чем отличается, но как бы это выразить... Заговор "шёл" лучше:
В синем океане, на острове далеком
Растет большой красивый дуб.
У дуба камень огромный лежит, на камне щука лежит.
Ест она, поедает тоску-кручину раба Божьего (имя)
По рабе Божьей (имя).
Чтобы не было у него глухой тоски непреодолимой,
Боли горючей ни в голове, ни в сердце, ни на душе.
Слово мое крепко. Слово мое сильно.
Снять его никому не под силу.
Да будет так во веки веков!
Mia The Best писал(а):месяц приличный срок для остудного обряда
- удалось понаблюдать за своими ощущениями в данный период - да, иногда (не часто), "приступы" ( :-) ) тоски и влюбленности всё таки были, но это прям минутное дело... Как только наваливало - появлялось ощущение , будто прямоугольный брусок чего то очень тяжелого положили на центр груди (от горла до солнечного сплетения), и чем сильнее "приступ" - тем сильнее давление извне... Но все довольно быстро проходило и мысли за это не цеплялись. По общему состоянию - меньше реагировал на внешние раздражители, какая-то рассчетливость появилась (очень легко давалось без эмоций что-то рассчитать по шагам, спланировать) и спокойствие. Ну это так, субъективные впечатления и ощущения))))
0 x

Mia The Best
Модератор, Практик

Статус:
x 1
x 5
Знак зодиака:

Непрочитанное сообщение Mia The Best » 03 авг 2017, 17:49

Salt писал(а):Как только наваливало - появлялось ощущение , будто прямоугольный брусок чего то очень тяжелого положили на центр груди (от горла до солнечного сплетения), и чем сильнее "приступ" - тем сильнее давление извне... Но все довольно быстро проходило и мысли за это не цеплялись. По общему состоянию - меньше реагировал на внешние раздражители, какая-то рассчетливость появилась (очень легко давалось без эмоций что-то рассчитать по шагам, спланировать) и спокойствие. Ну это так, субъективные впечатления и ощущения))))
Да, нотки циничности, расчетливость на ура, снижение эмоциональности - все это побочные эффекты остуды. Суть в блокировке остудным обрядом чакры анахаты, проводящей гуманность и чувства человека, способность к сопереживанию. Остудный обряд способен вводить анахату в "спящий режим" на период от 2 недель до месяца. По истечении срока действия остуды следует сразу же проводить гармонизацию своих чакр во избежание разбалансировки энергетики.

Salt, Вы молодец! :co_ol:
0 x

Salt

Непрочитанное сообщение Salt » 03 авг 2017, 18:14

Mia The Best писал(а):Salt, Вы молодец!
Благодарю! )))) Самому радостно что тогда так всё хорошо получилось! Ни добавить, ни убавить - всё как хотелось! )))
Mia The Best писал(а):По истечении срока действия остуды следует сразу же проводить гармонизацию своих чакр во избежание разбалансировки энергетики
Интересно, а общих чертах про это рассказать можете, или привести пример?
0 x

fedel

Непрочитанное сообщение fedel » 04 авг 2017, 20:14

Salt, если привести пример, то вы будете знать ЧТО происходит, но не КАК провести гармонизацию. :-): Вам бы в ученики, там как раз этому и учат. И присмотрят, если что :om_m:

[ Отправлено с Android ] Изображение
0 x
"Если бы это было так, это ещё ничего. Если бы, конечно, оно так и было. Но так как это не так, так оно и не этак. Такова логика вещей." (c) Чеширский кот

Ответить

Вернуться в «Остуды»