На себя (для начинающих)

Список разделов Деструктивные обряды Отвороты, остуды, рассорки, крадники Остуды

#61 morelliana » 02.06.2015, 17:22

Отшельник писал(а):morelliana, Отлично,а можно вам попутные вопросы.Вы имели в виду что радуетесь жизни и забыли обо всем? О хорошем самочувствии?Вам остуда в чем именно помогает?

Благодарю!
Нет, не забываю, конечно.. У нас с ним слишком все запутанно, чтобы я забыть могла. Но бывают периоды просто, когда, например, как на днях, я начинаю очень по нему страдать, скучаю, думаю постоянно, перемусоливаю моменты наших встреч ("а может он имел в виду другое?", "а может мне стоило не говорить того или этого?", "а если я ему вообще не нравлюсь на самом деле?" и т.п.), становлюсь раздражительная, "гавкаю" на всех, кто под горячую руку попадет, заснуть не могу нормально, потому что мысли в голове успокоиться не хотят. И вот остуда эти "симптомы" снимает. Я прям чувствую, что меня отпускает, становится легче, могу спокойно своими делами заниматься. Отвлечься проще в разы становится, настроение улучшается, грызть себя перестаю изнутри, и на ситуацию легче взглянуть объективно.

[ Отправлено с Mobile Device ] Изображение
morelliana F
Аватара
С нами: 1 год 6 месяцев
Блог: Просмотр блога (0)
Статус: ---

#62 Asatrash » 20.06.2015, 20:48

А можно без рабы божьей?

[ Отправлено с Android ] Изображение
Asatrash
Аватара
С нами: 1 год 5 месяцев

#63 Чёрная Леди » 20.06.2015, 23:51

Asatrash писал(а):можно без рабы божьей?
Да, вполне.
Я бы даже рекомендовала БЕЗ.
В диагностиках
Чёрная Леди F
Автор темы, Хозяйка Форума
Аватара
С нами: 4 года 3 месяца
Блог: Просмотр блога (1)
Статус:

#64 Наталифорс » 27.01.2016, 10:17

А можно использовать святую(крещенскую) воду?

[ Отправлено с iPhone ] Изображение
Наталифорс
Аватара
С нами: 10 месяцев 9 дней

#65 Рыжая » 27.01.2016, 11:53

Наталифорс, Здесь заговор все таки не ХЭ.
Тем более Черная Леди написала
Чёрная Леди писал(а):
Asatrash писал(а):можно без рабы божьей?
Да, вполне.
Я бы даже рекомендовала БЕЗ.
И это уже должно натолкнуть на размышления, что святая воду тут не к чему.
Святая вода несет свою энергетику и информацию, она подключена к ХЭ, намолена. А тут нужна "чистая", Вы закладываете в нее свою программу.
Рыжая
Аватара
С нами: 10 месяцев 16 дней

#66 Наталифорс » 27.01.2016, 13:01

Тоже подумала что святая вода всё таки для других целей. Сделала на простую воду из под крана, надеюсь поможет, иначе уже незнаю как быть. На изнанку выворачивает от обиды, от безысходности, от того что мысли о нём не просто доставляют душевную боль, а даже физическую, прям как будто кости выкручивает и то в жар то в холод кидает. Хочется кричать и даже больше. За рулём еду одна в машине и вою прям в голос и кричу, плохо аж жить не хочется. Мысли о суициде в голову лезут, прям продумываю варианты и от этого страшно становится. Понимаю что это не выход, но ничего не могу с собой поделать. И поделится не с кем, всё в себе держу. Сейчас хоть сдесь написала и то полегче. Надеюсь поможет мне данный способ, обязательно отпишусь о результате.

Наталифорс
Аватара

#67 Nira » 27.01.2016, 13:56

Наталифорс, обратите особое внимание на посты №4, 8, 13 (первая страница этой темы). Это важные условия.
Оказывается, нужно вынимать из чая ложку, а потом уже пить. Мол, неудача в любви будет. То есть, всё это время мне мешала ложка? )))
Nira F
Аватара
С нами: 2 года 1 месяц
Статус:

#68 Наталифорс » 28.01.2016, 03:20

Nira, я полностью всю тему проштудировала и хорошенько всё продумала прежде чем сделать этот ритуал. Позвонила девочке знакомой которая гадает и она сказала что можно на простую воду из под крана, текст выучила наизусть и вот прошла ночь и мне реально легче стало, мысли есть, а мучительной боли нет и с ума не схожу.

Наталифорс
Аватара

#69 Чёрная Леди » 28.01.2016, 03:34

Наталифорс писал(а):можно на простую воду из под крана
НИКОГДА не можно на воду из-под крана.
Подробности в статье о воде для обрядов.
В диагностиках
Чёрная Леди F
Аватара
Статус:

#70 Наталифорс » 28.01.2016, 03:42

Чёрная Леди, чтото с ссылочкой не то

Наталифорс
Аватара

#71 Чёрная Леди » 28.01.2016, 04:07

Наталифорс писал(а):Чёрная Леди, чтото с ссылочкой не то

Пальчики спать просятся )) Исправила.
:a_g_a:
В диагностиках
Чёрная Леди F
Аватара
Статус:

#72 Алёна » 24.06.2016, 08:02

Нужна ли ставить при этой остуде защиту и какую?

Алёна F
Аватара
С нами: 6 месяцев 23 дня
Статус:

#73 Мия » 24.06.2016, 15:21

Алёна,

От чего Вы хотите защититься? Логически?

В ОТПУСКЕ ДО НОЯБРЯ
Мия F
Модератор, Практик
Аватара
С нами: 11 месяцев 22 дня
Статус: На пути к истине

#74 Алёна » 24.06.2016, 16:46

да действительно логики нет.благодарю за ответ. все сделала.отпишусь о результате.

Алёна F
Аватара
С нами: 6 месяцев 23 дня
Статус:

#75 Elizabetta » 02.07.2016, 18:27

Чёрная Леди, Вы даже себе не представляете, как я Вам благодарна за эту остуду!
Взяла питьевую воду, купленную в магазине, налила в стакан со льдом (сделанный из той же воды), встала в ванной комнате, начитала на воду заговор, предварительно переписанный на белый лист бумаги, два раза читала, сделала два глотка, умылась, обтёрла грудь. Когда читала, представляла, как щука обглатывает с меня тоску. Всё. Как рукой сняло, мгновенно, даже не ожидала такого результата! Перед этим очень страдала, при этом понимая, что эти чувства мне не нужны, что человек мне не подходит, но сама не могла справиться с эмоциями.
Благодарю Вас, Чёрная Леди, от всего сердца, со слезами на глазах!
Elizabetta F
Ученик
Аватара
С нами: 7 месяцев 18 дней

#76 Ягодка » 11.08.2016, 00:33

Благодарю за этот обряд, состояние было ужасное, выла, на стены лезла (в прямом смысле), вести себя неадекватно стала, сил больше не было. Сделала месяца 3 назад, воду подмораживала в морозилке, в ванной помылась, выключила свет, зажгла свечи (простые), начитала, отпила, остатки вылила на голову и всё время шептала "остываю" (так почувствовала, что надо). Из ванны вышла выжатая как лимон, еле на ногах держалась и сразу спать легла, проспала больше чем обычно и ещё дня 3 как варенная ходила. Где-то через 2 недели эффект проходить стал, как будто музыку то громче делают, то тише, иногда как нахлынет так слёзы ручьем, потом опять отпускает дня на 3-4. К концу 2 месяца опять началось, но всё уже было понятно, что отношений не будет, и решилась на другую остуду говорят, что остужает навсегда (на форуме её нет, если Черная Леди позволит могу выложить). Сейчас чувствую себя вполне нормальным человеком. Забыла упомянуть, что после первой остуды чувства были, но притуплённые какие-то, а после второй чувств вообще нет.
Ягодка
Аватара
С нами: 3 месяца 29 дней

#77 Gefesta1 » 11.08.2016, 10:46

Ягодка писал(а):решилась на другую остуду говорят, что остужает навсегда
Любая остуда действует только определённый промежуток времени, блокируя информационные каналы, и является очень энергозатратной при проведении. Если исходить из логического мышления, то откуда будет взято столько энергии, для работы без подновления обряда, через определённый промежуток времени, для блокировки информационного канала оператора или объекта воздействия с непрерывным действием, а именно "навсегда".
Если судьба свела вас со мной, значит, пришло ваше время платить за свои грехи.
Gefesta1 F
Практик
Аватара
С нами: 1 год 9 месяцев
Статус:

#78 Кate » 11.08.2016, 11:04

Я делала такую остуду, все по правилам, 3 дня подряд. Действительно помогает, действует около 2-х недель, начинает работать в первый же день через несколько часов после проведения. Действительно жить становится значительно легче. Благодарю Черную Леди за эту остуду!
Кate
Ученик
Аватара
С нами: 4 месяца 22 дня

#79 Lika8888 » 02.12.2016, 01:14

Доброго времени! Ревность моя стала меня напрягать, решила унять свои чувства чуть. :1_raz: Сделала на убывающую луну, всё как описала в посте #1 Чёрная Леди. Вышла с ванной, включила установку "забыть и отпустить". Но позже когда зашла в ванную стакан был разбит. Чёрная Леди - почему так? что это было?! :du_ma_et:
Р.S. ...в квартире кроме меня никого не было,ни птички, ни кошке, сама трезва, адекватна, звука даже не услышала.
Так как по правилу, надо молчать, дать обряду "прижиться" - сразу не написала.
Очень благоДАРЮ Чёрная Леди за обряд!!! :A_h: ОЧЕНЬ Действенный!

Lika8888
Аватара
С нами: 7 месяцев 8 дней
Статус: Люди любви Вам!)

#80 Чёрная Леди » 02.12.2016, 13:11

Lika8888 писал(а):Вышла с ванной, включила установку "забыть и отпустить". Но позже когда зашла в ванную стакан был разбит. Чёрная Леди - почему так? что это было?!
Это было свидетельство качественно выполненного обряда.
:co_ol:
В диагностиках
Чёрная Леди F
Аватара
Статус:

Пред.

Вернуться в Остуды