На себя (для начинающих)

Список разделов Деструктивные обряды Отвороты, остуды, рассорки, крадники Остуды

#41 Tesla » 20.01.2015, 19:29

У меня после остуды начинает сердце ныть, буд-то камень на душе. От чего это может быть? Или это нормально?

[ Отправлено с Windows Smartphone ] Изображение
Tesla
Аватара
С нами: 1 год 10 месяцев
Блог: Просмотр блога (0)
Статус:

#42 Огонек » 20.01.2015, 23:33

Причина может быть не одна.Какой обряд делали? На другого человека делали? Может словили откат, если не защитили себя. Возможно были ошибки при проведении обряда.
Огонек F
Аватара
С нами: 2 года 3 месяца
Статус: Магия от А-до-Я самый лучший Форум!

#43 Tesla » 21.01.2015, 07:24

На себя, именно эту остуды. Да и до этого когда другие пробовала. Именно первое время ощущение ноющее груди.

Tesla
Аватара
Статус:

#44 Чёрная Леди » 21.01.2015, 07:31

Tesla писал(а):после остуды начинает сердце ныть, буд-то камень на душе. От чего это может быть? Или это нормально?
Остуда - это временный блок на чердечную чакру. Конечно, чувствовать себя она после такой манипуляции будет не лучшим образом.
В диагностиках
Чёрная Леди F
Автор темы, Хозяйка Форума
Аватара
С нами: 4 года 3 месяца
Блог: Просмотр блога (1)
Статус:

#45 Tesla » 21.01.2015, 10:38

Значит все правильно работает, потому что потом это чувство уходит. Буду заниматься. Благодарю)
Tesla
Аватара
Статус:

#46 Bybon4ik » 21.01.2015, 14:24

Отличная остуда, сработала через сутки, такое облегчение было, думать легче. Жаль действия на месяц хватило. Опять чувствами накрыло, но тем не менее соображать все равно легче.
Bybon4ik
Аватара
Статус:

#47 Tesla » 21.01.2015, 15:07

Мне как раз и нужен временный эффект)
Tesla
Аватара
Статус:

#48 Anvikta » 21.01.2015, 17:40

Эту остуду пробовала не раз, в разных ситуациях разных людей, начинает действие от суток до трех, и срок воздействия около двух месяцев. Берет даже сложные случаи, правда срок воздействия существенно сокращается. Но пару недель спокойствия, это тоже иногда очень необходимо. Большой плюс, что проста в применении и быстродействующая. Работа идентична личной силе оператора и визуализации.

[ Отправлено с Android ] Изображение
Не суди людей по себе, они не способны ради тебя сделать то, на что ты готов был ради них...
Anvikta
Аватара
Статус:

#49 Tesla » 21.01.2015, 18:20

А я так поняла, что ее нужно несколько дней подряд делать?

Tesla
Аватара
Статус:

#50 Anvikta » 26.01.2015, 00:21

Tesla, не обязательно, можно и единождЫ. Частыми и сильными остудами тоже злоупотреблять не стоит, можно переборщить и прийти вплоть к полному безразличию к жизни, но это уже совсем в частых использованияХ. Иногда хватает и такой быстрой и недолгодействейнной, чтобы заказчик ритуала в себя немного пришел, пока основные обряды на объект разворачиваться начинают и посмотрел на жизнь без резких и душераздирающих эмоциЙ.

Не суди людей по себе, они не способны ради тебя сделать то, на что ты готов был ради них...
Anvikta
Аватара
Статус:

#51 ФРИДА » 26.01.2015, 05:09

Уважаемые маги и практики! Я новичок, на форум попала наверное как и большинство из нас - разбитое сердце и жизнь под откос. Несколько дней подряд делаю остуду на себя, в комментариях пишут что работает на раз и даже у новичков. Видимо-не мой случай... Сегодня пять дней уже, а лучше не становится.. Делаю все как положено - и текст назубок, и вода из скважины чистая, и не мешает никто, но... мне все тяжелее и тяжелее.... Может, со мной что-то не так?! Единственный пункт, который я не могла выполнить - "сделать и забыть". Да и как не думать об этом, если мне дышать без него трудно? Прошу совета и помощи... Больше никаких обрядов не делала.
ФРИДА
Аватара
Статус:

#52 Unnr » 26.01.2015, 10:39

ФРИДА, я не Мастер, но со всей ответственностью заявляю: Пока не отпустите ситуацию, "хлыстать" Вас будет однозначно! По себе знаю. Если не контролируете себя никакая остуда не поможет. Тем более, если ее делает не специалист в этом деле, а Вы. И как говорил человек с пропеллером" спокойствие! Только спокойствие) желаю Вам удачи!))

Unnr F
Аватара
Статус:

#53 Anvikta » 26.01.2015, 12:35

Ой, девочки, здесь полностью согласна с Vechnoeleto, себя, все -таки в руках держать надо! И уметь отвлекаться! Концерты, друзья, театр, лыжи все что угодно, лишь бы занять себя чем полезным и не прислушиваться к каждой своей эмоции. Ситуацию действительно нужно отпустить, не объекта, а именно ситуацию, и уметь ждать. Вот последнее в 90% случаях очень тяжело сделать. А чем больше слез и причитаний, тем хуже ложатся обряды. И потом, сами подумайте для чего остуда: чтобы успокоить чувства. Зачем это надо? В большинстве случаев Вы делаете приворот на объекта, а это создание второй искусственной связи с ним, причем односторонней, по которой он от Вас питается. Так вот, чем больше Вы будете думать и плакать о нем, тем больше отдавать ему на подпитку энергии, а суть как раз в том, чтобы лишить его этой энергии, за которой он же к Вам и потянется, поскольку ему питаться же надо.
Поэтому смотрите теорию прежде всего! На форуме в соответствующем разделе много полезного собрано! :co_ol:

Anvikta
Аватара
Статус:

#54 ФРИДА » 27.01.2015, 04:08

Vechnoeleto, Anvikta, благодарю за ответ! Я умом понимаю, что делаю только хуже. Поэтому ни за что больше и не берусь, чтоб никому не навредить. На работе и дома загружена по-уши. Но такое впечатление, что мои душа и тело существуют отдельно друг от друга. Делаю всё механически, не думая о том, что делаю. И только когда остаюсь одна поздно вечером в своей комнате - тут уж дневное "держание себя в руках" отпускает меня - и слезы рекой, и полная апатия к жизни и все прочее, что прилагается к чувствам потерянного счастья ))) Стараюсь отвлекаться, но очень трудно и совсем ненадолго... Теорию проштудировала от и до, буду работать над собой!
Девочки, хоть кто-то меня понимает! Ну почему же я раньше на этот форум не набрела??? Благодарю за поддержку еще раз!!! Видимо, ни одна я прохожу через такие испытания!!!
ФРИДА
Аватара
Статус:

#55 Ellys_love » 04.02.2015, 00:25

Отличная вещь, сработала еще в момент, когда я просто текст ??!! репетировала! А колбасило меня в тот день, не на шутку! Ну, а когда все по правилам провела, совсем отпустило. Мозг стал трезво соображать! Огромное Благодарю! !!!!!!!

[ Отправлено с iPhone ] Изображение
Ellys_love
С нами: 2 года 2 месяца
Статус:

#56 WeDontBelong » 04.03.2015, 10:28

Читала, само собой, наизусть - и случайно пропустила строчку. Думала, что не подействует, но эффект был заметен уже через пару часов - и это при том, что до этого не могло "отпустить" месяца четыре. Как такое вообще могло произойти - совпадение?) Насколько я знаю, магия подобных осечек не любит.
избыток вкуса убивает вкус
WeDontBelong F
Аватара
С нами: 1 год 9 месяцев
Статус: omnia mutantur, nihil interit

#57 etna » 04.03.2015, 18:06

WeDontBelong писал(а):Читала, само собой, наизусть - и случайно пропустила строчку. Думала, что не подействует, но эффект был заметен уже через пару часов - и это при том, что до этого не могло "отпустить" месяца четыре. Как такое вообще могло произойти - совпадение?) Насколько я знаю, магия подобных осечек не любит.

При желании все можно списать на совпадение;)

[ Отправлено с iPhone ] Изображение
no surprisses
etna F
Аватара
С нами: 2 года 6 месяцев
Статус:

#58 Amora » 08.04.2015, 15:45

Если делать отстуду на себя, то что чувствует и что происходит с человеком от которого " остужаешься", на него не действует " остуда"?
Amora F
Аватара
С нами: 1 год 8 месяцев
Статус:

#59 morelliana » 02.06.2015, 05:03

Это вообще замечательная остуда! Меня если "накрывает - она всегда помогает. Благо, это не часто происходит :-):
Сегодня вот снова начитала - так хорошо сразу.

[ Отправлено с Mobile Device ] Изображение
morelliana F
Аватара
С нами: 1 год 6 месяцев
Статус: ---

#60 Отшельник » 02.06.2015, 11:09

morelliana писал(а):Это вообще замечательная остуда! Меня если "накрывает - она всегда помогает. Благо, это не часто происходит :-):
Сегодня вот снова начитала - так хорошо сразу.

[ Отправлено с Mobile Device ] Изображение
:co_ol:

[ Отправлено с iPad ] Изображение

Добавлено спустя 48 минут 12 секунд:
morelliana, Отлично,а можно вам попутные вопросы.Вы имели в виду что радуетесь жизни и забыли обо всем? О хорошем самочувствии?Вам остуда в чем именно помогает?

[ Отправлено с iPad ] Изображение
Кто карт язык понять сумел, для тех уже не существует предел.
Отшельник F
Аватара
Статус: Таро-моя слабость;)

Пред.След.

Вернуться в Остуды