На себя (для начинающих)

Список разделов Деструктивные обряды Отвороты, остуды, рассорки, крадники Остуды

#21 Her_Infernal_Majesty » 27.08.2014, 12:13

Скажите пожалуйста, в какое время суток нужно совершать обряд? Можно ли днём?
Her_Infernal_Majesty
С нами: 2 года 3 месяца
Блог: Просмотр блога (0)
Статус:

#22 etna » 27.08.2014, 18:39

Her_Infernal_Majesty писал(а):Скажите пожалуйста, в какое время суток нужно совершать обряд? Можно ли днём?
отвечу как ученик: можно)
no surprisses
etna F
Аватара
С нами: 2 года 6 месяцев
Статус:

#23 Her_Infernal_Majesty » 27.08.2014, 19:02

А вот ещё вопросик: эта остуда конкретно от тоски или от чувств тоже? Ну, чувств любви, привязанности и т.д.
Her_Infernal_Majesty
Статус:

#24 etna » 27.08.2014, 19:11

Her_Infernal_Majesty писал(а):А вот ещё вопросик: эта остуда конкретно от тоски или от чувств тоже? Ну, чувств любви, привязанности и т.д.
еще раз как ученик: это не панацея от чувств и тоски) Остуда не ликвидирует ни любовь, ни какие либо другие "туманящие" разум ощущения, таким обрядом - как бы "усыпляем" (опять же на время...) все свои страсти, мешающие трезво оценивать ситуацию. В моем лично опыте - прекрасно помогло оценить роль того самого человека и задуматься о необходимости его в моей жизни. Вывод - полезно, что бы с горяча не нарубить дров. :jn_pu_sk:
no surprisses
etna F
Аватара
Статус:

#25 Некто Шухер » 07.09.2014, 12:43

Месяца полтора работало хорошо. Ну не то чтобы до конца отпустило, но жил спокойно.
Спустя два месяца всё вернулось и стало хуже...
Опять начну. :wo)(ll:
Некто Шухер
Аватара
С нами: 2 года 9 месяцев
Статус:

#26 Мэри » 07.09.2014, 13:20

После того как эффект остуды проходит может стать еще хуже, чем было до того как остуда была проведена? Повторно можно делать эту же остуду или лучше подобрать другой вариант (чтобы избежать эффекта "привыкания", или она сработает и второй раз?)?
Мэри F
Аватара
Статус:

#27 etna » 07.09.2014, 16:33

Мэри писал(а):После того как эффект остуды проходит может стать еще хуже, чем было до того как остуда была проведена?
а с чего вдруг станет хуже?

Мэри писал(а):Повторно можно делать эту же остуду или лучше подобрать другой вариант (чтобы избежать эффекта "привыкания", или она сработает и второй раз?)?

из личного опыта: второй раз тоже сработает. Но вот насколько он будет вам необходим - вопрос!?
если правильно все сделать - один раз вполне эффективен. Трезвость ума и ясность ситуации - будет. Не горячитесь)
no surprisses
etna F
Аватара
Статус:

#28 Мэри » 07.09.2014, 16:43

etna, прочитала сообщение выше #25 "Спустя два месяца всё вернулось и стало хуже" и появился вопрос "а может ли стать еще хуже после того как проходит остуда или просто все вернется на круги своя".

Не горячиться постараюсь) Надеюсь, что без остуды трезвость и ясность ума смогу включить, но на всякий случай присматриваюсь и к остуде)
Мэри F
Аватара
Статус:

#29 Чёрная Леди » 07.09.2014, 17:37

Мэри писал(а):прочитала сообщение выше #25 "Спустя два месяца всё вернулось и стало хуже"
СРОК действия остуды - 2-3 НЕДЕЛИ. Побробнее в общих вопросах об остудам. Данный обряд никоим образом не связан с тем, что стало происходить у КОНКРЕТНОГО человека(автор поста #25) в его ИНДИВИДУЛЬАНОЙ ситуации.

Мэри писал(а):может ли стать еще хуже после того как проходит остуда или просто все вернется на круги своя
Вернётся. Через указанный выше срок.
В диагностиках
Чёрная Леди F
Автор темы, Хозяйка Форума
Аватара
С нами: 4 года 3 месяца
Блог: Просмотр блога (1)
Статус:

#30 Мэри » 07.09.2014, 17:51

Чёрная Леди, благодарю за ответ) Еще раз прочитала общие вопросы по остудам.
Мэри F
Аватара
Статус:

#31 natasha.212 » 02.10.2014, 11:45

сколько дней нужно читать остуду на себя чтоб эффект был хороший помогите измучилась я уже пыталась делать приворот да не чего не выходит
natasha.212
Аватара
С нами: 2 года 2 месяца
Статус:

#32 Admin » 02.10.2014, 14:25

natasha.212, перечитайте тему полностью, все ответы на все Ваши вопросы уже есть.
Admin M
Аватара
С нами: 4 года 2 месяца
Статус: ---

#33 celebrita » 15.10.2014, 10:24

У меня почему-то не выходит, не сказала бы, что почувствовала заметный результат..делала в ванне, вода профильтрована, возможно с настроем проблема.. :ne_vi_del:
Я буду разговаривать только в присутствии своего АВОКАДО!
celebrita F
Ученик
Аватара
С нами: 2 года 1 месяц
Статус: in a wonderland

#34 milena_2014 » 19.10.2014, 07:21

natasha.212 писал(а):сколько дней нужно читать остуду
лучше читать неделю
natasha.212 писал(а):я уже пыталась делать приворот
а зачем приворот? Вы же спрашиваете про остуду?
milena_2014
Аватара
С нами: 2 года 8 месяцев
Статус:

#35 Larky » 19.10.2014, 07:28

celebrita писал(а):У меня почему-то не выходит, не сказала бы, что почувствовала заметный результат..делала в ванне, вода профильтрована, возможно с настроем проблема.. :ne_vi_del:
Душенька, ты заряжаешь воду своим настроением. Слова начитки должно прочувствовать. Коли нет эффекта, выполни переклад своей тоски, после проведи другую остуду :dan_ser:
Просыпайтесь мои милые! Занимается новый день! В мире смертных царит покой и порядок! Вот надолго ли? Посмотрите, какой ровный клубок!? Но стоит выдернуть одну ниточку и весь мир охватывает неразбериха и изумительный хаос!!!
Larky
Модератор, Практик
Аватара
С нами: 3 года 10 месяцев
Статус:

#36 natasha.212 » 22.10.2014, 18:18

Почему после проведения этого обряда остуды на себя .Я начинаю зевать не перестовая в течение 10-15 минут ?
natasha.212
Аватара
Статус:

#37 LorenZa » 09.11.2014, 22:28

WhiteBear писал(а):Эту образовавшуюся наледь выкидываем вместе с ненужной нам посторонней информацией
Я вот тут подумала: ведь самая чистая вода замерзает первой! Загрязнённая и с добавками - последней. Получается, что самая чистая - это наледь и именно её (размороженную) нужно использовать. :du_ma_et:
Или это касается только биохимических свойств, а когда речь идёт об информации - всё по-другому?
LorenZa F
Ученик
Аватара
Статус: ---

#38 Gala » 11.11.2014, 19:32

В ОТПУСКЕ
Gala F
Аватара
Статус:

#39 жанома » 10.12.2014, 16:21

уважаемые...я хочу чтоб и меня отпустило, мой теленок сегодня позвони и сказал что ему надо принять окончательное решение и прочее..я в итоге знаю,что будем вместе у бабок были и не одной..но!!! хочу себя остудить временно, ибо из-за сумасшедшей любви к нему не могу работать,очень похудела..чахну ((когда мой теленок вернется..могу ли я сама себе потом все это снять..заранее Благодарю за ответ
жанома F
Аватара
С нами: 2 года
Статус:

#40 Чёрная Леди » 17.12.2014, 23:27

жанома писал(а):мой теленок сегодня позвони
С вопросами о телятах - на зоо-ресурсы :na_met_le:
LorenZa писал(а):ведь самая чистая вода замерзает первой! Загрязнённая и с добавками - последней.
Мы говорим не о мусоре физическом - соринках, песчинках, а об информацонной составляющей. Данная тема весьма подробно рассматривается в Обучающем Курсе, здесь секретов раскрывать не стану.. Остаётся пока только поверить на слово: Чтобы очистить воду от ненужной информации и привести её в "девственное" состояние, необходимо подморозить и снять наледь.
:nez-nayu:
В диагностиках
Чёрная Леди F
Автор темы, Хозяйка Форума
Аватара
С нами: 4 года 3 месяца
Статус:

Пред.След.

Вернуться в Остуды