На три свечи

Список разделов Деструктивные обряды Отвороты, остуды, рассорки, крадники Остуды

#1 Чёрная Леди » 05.09.2012, 03:26

Делается на убыльной, в любой нечетный день.

Фото/привязки остужаемого кладут на стол. Сверху поставь тарелку, на ее дне углем/сажей пишут имена тех, кого хотят развести. Имя того, на кого остуда делается, напиши крупнее. На тарелке установливают 3 черные свечи. Слева от тарелки кладут кусок черного хлеба, справа от тарелки - горку соли.

Зажечь первую свечу и говорить:

«Зажигаю, тем врата отмыкаю, ходуном что ходило, то к (имя) приходило, весть несло заклятую, да не в ум - разум, а в сердце бравое. Хладом пронзило, свиным клыком, покошенным крестом, могилушкой, мертвяка хладной рученькой да погостника ухмылушкой. То сердце (имя) любви лишаю. Студой погибельной, неукротимой, (имя) и (имя) каждый в сторонушку. Вину искать, а вина та, винушка, в хладе сердечном (имя). Пылом что пылало, то могилой стало, то хладом изошлось. Не вернуть, не сотворить. Остуда крепкая, до тел (имя) и (имя) лепкая. Аминь».

Зажечь вторую свечу и говорить:

«Вторым открываю, отмыкаю. Не солнцем, а луной, не божьим словом, а ведьмовским запевом. Всему изойтись, известись, стрелой нестись, иглой хладной, ворона крылом, могильным терновником. Иглы те терновые острые да прохладные, им вороньим криком лететь, запевом – припевом, что в судьбинушку, то в сердце стрелой. То сердце (имя) порушаемо, остудой остужаемо. Не любить (имя) нынче (имя). Короткий слог, сильный подлог. Таково заклятие, остудное проклятие. Аминь».

Зажечь третью свечу и говорить:

«Третью пламенем красным, воска слезой горячей. Так слезами (имя) умыться. Да слезы те ручейком, да ручей тот речушкой, да водицей соленой. Остудой крепкой та водица в сердце (имя), остывать могильной прохладушкой. Сердце (имя) остудой извожу, третьим пламенем, остудной палицей любовь (имя) к (имя) разрушаю. То остуда творена цепкая. Аминь".

Смотреть некоторое время на пламя свечей и про себя (шепотом) говорить:

«Что горит, то сгорает, прогорает, хладом затем все остывает. Таки хладом сердце (имя) поражаю. Остудой ему изойтись, известись. Аминь".

Дать свечам догореть. Затем хлеб обмакнуть в соль и съесть. Тарелку отнести на перекресток, одним махом разбить о землю и сказать:

«Побито, не собрать. Так остудой любовь (имя) к (имя) убита. Не собрать, не сотворить. Аминь".

Та же оставить откуп.

Соль хранить в отдельной емкости. Можно использовать для иных обрядов.

Источник: Мансур
Мой Кабинет здесь.
Отзывы здесь.
Чёрная Леди F
Автор темы, Хозяйка Форума
Аватара
С нами: 4 года 8 месяцев
Блог: Просмотр блога (1)
Статус:

Re: На три свечи

#2 Кристишка » 08.01.2013, 19:55

здравствуйте! очень симпатичный ритуальчик! можно сделать на себя? там где в скбочках (имя) говорить "меня" или называть свое имя? Какой нужен откуп? можно текст распечатать и читать, сложновато немножко так много выучить?
Кристишка
Практик
Аватара
С нами: 4 года 4 месяца
Блог: Просмотр блога (0)
Статус:

Re: На три свечи

#3 Чёрная Леди » 09.01.2013, 16:16

Не советовала бы эту остуду делать на себя новичку: во-первых, обряд нужно в таком случае переделывать, адаптировать под себя, что уже сложно выполнить без ошибок. Во-вторых, сам по себе трудоёмкий и ритуал и - как Вы уже заметили - текст не из лёгких(а учить наизусть ВСЕГДА все тексты обязательно, если хотим результатов). Ну и в-третьих, обряд чёрный, на себя подобные вещи непосвящённм, да ещё без опыта, может навредить.
Вам хорошо бы обратить внимание на обряды остуды именно на себя, например этуили эту
Мой Кабинет здесь.
Отзывы здесь.
Чёрная Леди F
Аватара
Статус:

#4 Татьна Коркина » 27.07.2013, 11:32

Уважаемая Леди,подскажите ,а можно ли мне сделать эту отсуду на своего мужчину и разлучницу,и наоборот,т.е.на разлучницу и своего мужчину?Как бы его от нее,а ее от него?Обряд, мне кажется,не сложным...Подскажите,пока убыль!!!С учетом мужских и женских дней?
Татьна Коркина
Аватара
С нами: 3 года 10 месяцев
Статус:

#5 Чёрная Леди » 27.07.2013, 14:09

Начнём с конца..
1)
Татьна Коркина писал(а):С учетом мужских и женских дней?
Да.
2)
Татьна Коркина писал(а):Обряд, мне кажется,не сложным...
Чёрная Леди писал(а):сам по себе трудоёмкий и ритуал и - как Вы уже заметили - текст не из лёгких(а учить наизусть ВСЕГДА все тексты обязательно, если хотим результатов).
3)
Татьна Коркина писал(а):можно ли сделать эту отсуду на своего мужчину и разлучницу,и наоборот,т.е.на разлучницу и своего мужчину?
Чёрная Леди писал(а):пишут имена тех, кого хотят развести
в обряде затрагиваются оба. Нет необходимости дублировать обряд для каждого отдельно.
Мой Кабинет здесь.
Отзывы здесь.
Чёрная Леди F
Аватара
Статус:

#6 cbyzdcrfz » 06.11.2015, 13:41

Подскажите пожалуйста, свечи использовать черные или обычные церковные? :hi_hi_hi: :hi_hi_hi: :hi_hi_hi: упс, простите за не внимательность... увидела!!
cbyzdcrfz F
Аватара
С нами: 1 год 9 месяцев
Статус: ---

Вернуться в Остуды