Простая, но СИЛЬНАЯ на себя

Список разделов Деструктивные обряды Отвороты, остуды, рассорки, крадники Остуды

#21 Чёрная Леди » 13.03.2016, 10:05

Кали-ма писал(а):можно одновременно сделать эту остуду и обряд гармонизации отношений на 40 свечей?
Нет.
Остуда блокирует, а гармонизация раскрывает и уравновешивает работу Вашей сардечной чакры, такми образом оди обряд мешает другому.
В диагностиках
Чёрная Леди F
Автор темы, Хозяйка Форума
Аватара
С нами: 4 года 3 месяца
Блог: Просмотр блога (1)
Статус:

#22 Svetikk » 24.03.2016, 02:41

Mia1982, вы пишете
Mia1982 писал(а):остуду Вы делаете, чтобы спокойно, не отвлекаясь на эмоции, провести магическую работу. Если Вас разрывает от эмоций, Вы на грани истерики, делайте. Если можете себя контролировать, то можно обойтись и без нее.

А вот здесь На речной песок, пост 11, Черная Леди пишет, что при блоке на анахате мы не можем проводить магическую работу никак и ни при каких условиях.

Где правда?
Svetikk
Аватара
С нами: 9 месяцев 16 дней
Блог: Просмотр блога (0)
Статус: ---

#23 Мия » 24.03.2016, 08:28

Svetikk,

поставили Вы меня в тупик этим вопросом. С одной стороны, я знаю, что остужают себя для того, чтобы эмоции не мешали работе. С другой стороны - пост Леди ясно говорит об обратном, а она пишет по делу и точно)
Буду думать, надумаю - отвечу Вам!
В ОТПУСКЕ ДО НОЯБРЯ
Мия F
Модератор, Практик
Аватара
С нами: 11 месяцев 22 дня
Статус: На пути к истине

#24 Svetikk » 24.03.2016, 14:15

Mia1982, жду! меня этот вопрос беспокоит, честно говоря.. потому что впереди комплекс работ, а с волнением не всегда удается справиться... и хотелось бы услышать мнение Черной Леди
Svetikk
Аватара
С нами: 9 месяцев 16 дней

#25 Veter » 29.04.2016, 22:27

Действительно сильная, убедилась. Утро следующего дня - прилив сил, бодрость, злость какая-то здоровая, мотивирующая. Как вызов сработало моментально - буквально телефон оборвал. Поговорю, себя в руках держать легче, на провокации не поддаюсь. И так все три дня. На четвертый - бац, как отрубило. И визави мой пропал и грусть-тоска навалилась. Словно и не делала ничего вовсе. Начинай по новой - все семь? А причина в чем? Он мне не дает этого сделать или я рано остановилась?

[ Отправлено с Android ] Изображение
Veter
С нами: 7 месяцев 21 день

#26 Мия » 07.05.2016, 01:43

Veter,

Вы сделали остуду на себя и остановили отток энергии (мыслей, тоски) от себя к нему. Он это почувствовал (забрали вкусную энергию) и появился. Думаю, не стоило выходить на контакт. Теперь, как мне кажется, нужна еще одна остуда.
В ОТПУСКЕ ДО НОЯБРЯ
Мия F
Модератор, Практик
Аватара
С нами: 11 месяцев 22 дня
Статус: На пути к истине

Пред.

Вернуться в Остуды