Простая, но СИЛЬНАЯ на себя

Список разделов Деструктивные обряды Отвороты, остуды, рассорки, крадники Остуды

#21 Чёрная Леди » 13.03.2016, 10:05

Кали-ма писал(а):можно одновременно сделать эту остуду и обряд гармонизации отношений на 40 свечей?
Нет.
Остуда блокирует, а гармонизация раскрывает и уравновешивает работу Вашей сардечной чакры, такми образом оди обряд мешает другому.
В диагностиках
Чёрная Леди F
Автор темы, Хозяйка Форума
Аватара
С нами: 4 года 7 месяцев
Блог: Просмотр блога (1)
Статус:

#22 Svetikk » 24.03.2016, 02:41

Mia1982, вы пишете
Mia1982 писал(а):остуду Вы делаете, чтобы спокойно, не отвлекаясь на эмоции, провести магическую работу. Если Вас разрывает от эмоций, Вы на грани истерики, делайте. Если можете себя контролировать, то можно обойтись и без нее.

А вот здесь На речной песок, пост 11, Черная Леди пишет, что при блоке на анахате мы не можем проводить магическую работу никак и ни при каких условиях.

Где правда?
Svetikk
Аватара
С нами: 1 год 2 месяца
Блог: Просмотр блога (0)
Статус: ---

#23 Мия » 24.03.2016, 08:28

Svetikk,

поставили Вы меня в тупик этим вопросом. С одной стороны, я знаю, что остужают себя для того, чтобы эмоции не мешали работе. С другой стороны - пост Леди ясно говорит об обратном, а она пишет по делу и точно)
Буду думать, надумаю - отвечу Вам!
В ОТПУСКЕ ДО НОЯБРЯ
Мия F
Модератор, Практик
Аватара
С нами: 1 год 4 месяца
Статус: На пути к истине

#24 Svetikk » 24.03.2016, 14:15

Mia1982, жду! меня этот вопрос беспокоит, честно говоря.. потому что впереди комплекс работ, а с волнением не всегда удается справиться... и хотелось бы услышать мнение Черной Леди
Svetikk
Аватара
С нами: 1 год 2 месяца

#25 Veter » 29.04.2016, 22:27

Действительно сильная, убедилась. Утро следующего дня - прилив сил, бодрость, злость какая-то здоровая, мотивирующая. Как вызов сработало моментально - буквально телефон оборвал. Поговорю, себя в руках держать легче, на провокации не поддаюсь. И так все три дня. На четвертый - бац, как отрубило. И визави мой пропал и грусть-тоска навалилась. Словно и не делала ничего вовсе. Начинай по новой - все семь? А причина в чем? Он мне не дает этого сделать или я рано остановилась?

[ Отправлено с Android ] Изображение
Veter
С нами: 1 год

#26 Мия » 07.05.2016, 01:43

Veter,

Вы сделали остуду на себя и остановили отток энергии (мыслей, тоски) от себя к нему. Он это почувствовал (забрали вкусную энергию) и появился. Думаю, не стоило выходить на контакт. Теперь, как мне кажется, нужна еще одна остуда.
В ОТПУСКЕ ДО НОЯБРЯ
Мия F
Модератор, Практик
Аватара
С нами: 1 год 4 месяца
Статус: На пути к истине

#27 Slata » 18.12.2016, 19:58

Сделала остуду один раз. Сразу же после проведения появилась сильная сонливость, просто глаза закрывались. Не связываю это с невысыпанием, со сном все в порядке. Подскажите пожалуйста, с чем это может быть связано? :?...:
Slata
Аватара
С нами: 7 месяцев 3 дня

#28 Чёрная Леди » 18.12.2016, 21:47

Slata писал(а):Сразу же после проведения появилась сильная сонливость, просто глаза закрывались. Не связываю это с невысыпанием, со сном все в порядке. Подскажите пожалуйста, с чем это может быть связано?
Хорошо поработали, "выложились".
Рекомендую заглянуть в тему Восстановление сил после ритуалов.
В диагностиках
Чёрная Леди F
Автор темы, Хозяйка Форума
Аватара
С нами: 4 года 7 месяцев
Блог: Просмотр блога (1)
Статус:

#29 Maria » 03.01.2017, 22:16

Чёрная Леди писал(а):Повторив эту манипуляцию три раза, вылейте воду себе на макушку. При выливании на себя воды, Вы должны стоять в полный рост.
Уважаемая Чёрная Леди, можно ли пользоваться ковшиком (для того, чтобы во время обливания успеть визуализировать, как вода смывает всё негативное) или достаточно просто опрокинуть на себя всё ведро/таз разом?
Maria
Аватара
С нами: 10 месяцев 4 дня

#30 Darina_noz » 04.01.2017, 05:49

Maria,
Ведерко на макушку. Залпом льем.

Darina_noz F
Ученик
Аватара
С нами: 1 год 8 месяцев

#31 Maria » 04.01.2017, 10:15

Darina_noz писал(а):Ведерко на макушку. Залпом льем.
Darina_noz, благодарю за ответ! :-ok-:
Maria
Аватара

#32 Maria » 07.01.2017, 19:23

Чёрная Леди писал(а):Таким образом Вы чистите себя от негативных, нездоровых эмоций, а заодно освобождаете свою энергию, психику от привязок.
Уважаемая Чёрная Леди, благодарю Вас от всей моей измученной души за столь действенный обряд! :p_ray:
Остуда действительно очень хорошо работает! Стало намного легче уже после первого раза, хотя до этого просто лезла на стену. К сожалению, пока на этом "разе" пришлось остановиться и сделать вынужденный перерыв - я немного разболелась... Не рассчитала малость... :jj:
Maria
Аватара

#33 Elenavladimi » 25.01.2017, 09:03

Доброго всем утра! Делюсь с вами результатами по обряду. Было вовсе плохо: днем периодические приступы слез, ночью - кошмары и бессонница. Начала делать на первый день убывающей луны. В первый раз, видимо, перестаралась - решила, что основное условие - информационно чистая вода, потому, утром набрала ведро воды и выставила его на балкон, вечером забрала, верхний лед сняла и оставила греться в закрытой комнате. Конечно за 5 часов нагреться до 34 градусов она не успела, так что оболивалась я водой, градусов 25. Холодно -очень! Заговаривала воду от всей души) Итог: до постели не шла - летела, заснула через пару минут после того как голова коснулась подушки, с улыбкой от уха до уха, спала до утра без сновидений. Повторяла потом много дней, честно не считала. Не скажу, что совсем "остыла", но ушли кошмары и бессонница, а самое главное - постоянные внутренние диалоги. Жить стало легче, жить стало веселее) :son-ce: Благодарю Большое, за замечательный обряд! :ro_za:

Elenavladimi
Аватара
С нами: 3 месяца 25 дней
Статус: Трансформируюсь и преображаюсь

Пред.

Вернуться в Остуды