Через вольт

Список разделов Деструктивные обряды Отвороты, остуды, рассорки, крадники Остуды

#41 Misty_Forest » 26.01.2015, 02:17

А возможно ли в этом случае убрать последние строчки и оставить в конце фразу про ледяную стену? Клиентка хочет остуду только на себя. :ne_vi_del:
Misty_Forest F
Аватара
С нами: 2 года
Блог: Просмотр блога (0)
Статус:

#42 Katrin18 » 20.02.2016, 11:57

На сестру и мать его делать можно? Заменив имя соперницы на "мать и сестра" имена их можно не называть ибо дочь нашу в честь свекрухи названа?

[ Отправлено с Android ] Изображение
Katrin18
Аватара
С нами: 9 месяцев 11 дней
Статус: ---

#43 Мия » 20.02.2016, 12:04

Katrin18, не совсем поняла цель? Мне кажется, Вам не остуда нужна, а рассорка? Здесь суть обряда в охлаждении чувств мужчины к женщине, а не между родственниками.

Касательно имен - произносите имя с уточнением, кто (я бы так делала), например: "Татьяна, мать Ивана".
В ОТПУСКЕ ДО НОЯБРЯ
Мия F
Модератор, Практик
Аватара
С нами: 11 месяцев 18 дней
Статус: На пути к истине

#44 Katrin18 » 20.02.2016, 22:25

Благодарю, чайник я.

Katrin18
Аватара
С нами: 9 месяцев 11 дней

#45 Мия » 21.02.2016, 00:29

Katrin18, изучайте форум, задавайте вопросы, подскажем.

Добавлено спустя 13 секунд:
:mi_ga_et:
В ОТПУСКЕ ДО НОЯБРЯ
Мия F
Модератор, Практик
Аватара
С нами: 11 месяцев 18 дней
Статус: На пути к истине

#46 Юрьевна Наталья » 18.05.2016, 11:41

Сделала эту остуду на женщину в феврале, сейчас узнаю , что у нее начались проблемы с почками, давлением, месячные прекратились. То что она немного остыла ,к нашему с ней общему кавалеру заметно , но не особо :ne_vi_del: Женщине 43 года, была здоровая как локомотив, и через край энергичной ,стала малоподвижной и неактивной. Остуда может действовать подобно, или чисто порчей легло? До окончательного завершения остудного процесса еще три месяца, как бы вообще не скопытилась :du_ma_et:

Юрьевна Наталья
Аватара
С нами: 8 месяцев 22 дня
Статус:

#47 Tulpe » 18.05.2016, 14:16

Юрьевна Наталья писал(а):Сделала эту остуду на женщину в феврале, сейчас узнаю , что у нее начались проблемы с почками, давлением, месячные прекратились. То что она немного остыла ,к нашему с ней общему кавалеру заметно , но не особо :ne_vi_del: Женщине 43 года, была здоровая как локомотив, и через край энергичной ,стала малоподвижной и неактивной. Остуда может действовать подобно, или чисто порчей легло? До окончательного завершения остудного процесса еще три месяца, как бы вообще не скопытилась :du_ma_et:

Читаем полностью об остудах здесь.
Чёрная Леди писал(а):Остуда даёт временный блок на анахате, некоторые виды остуд действительно могут вызывать апатию и сонливость. Связано оно с тем, что под влияние попадает центральная чакра, являющаяся основной в нашей энергетической структуре, и организм реагирует соответственно: входит в режим "экономии" жизненной энергии.
Однократная остуда не вредит совершенно, частое повторение может вызвать постоянный блокировку чакры, что отрицательно сказывается на отношениях с близкими.

Думаю сами поймёте. :-):
Tulpe
Ученик
Аватара
С нами: 9 месяцев 12 дней

#48 Юрьевна Наталья » 24.05.2016, 23:25

Она у меня до сих пор в морозилке лежит, в довесок подделы делала на этот же вольт каждый месяц на убывающей :ze_va_et:

Добавлено спустя 26 минут 18 секунд:
Вольт не просто с фото, а с хорошими привязками, волосы ногти. Месячные так и не пошли у нее, врачи причины найти не могут , беременность отсутствует. Давление 180 на 200 ,постоянное. С почками тоже что-то неясное у нее. К бутылке начала прикладываться. Я показывала ее фото экстрасенсам на форумах, они видят негатив ,но порчи не видят на ней. Совпадением ухудшение ее здоровья не считаю, потому что оно началось только после моих манипуляций, до этого она 10 лет не была на больничном, здоровая бабенция такая была.

Юрьевна Наталья
Аватара
С нами: 8 месяцев 22 дня
Статус:

#49 Чёрная Леди » 25.05.2016, 23:20

Юрьевна Наталья,
В данной теме не обсуждаются частные случаи. Обсуждаются ОБРЯДЫ.
В диагностиках
Чёрная Леди F
Автор темы, Хозяйка Форума
Аватара
С нами: 4 года 3 месяца
Блог: Просмотр блога (1)
Статус:

#50 Елена В » 19.11.2016, 23:59

Поправьте пожалуйста, если ошибаюсь.
Делаем призыв ТС, обряд, затем ТС отпускаем, откуп на перекресток - все верно? Откуп делаем в день проведения обряда - не ждем пока закопаем в лесу? Или на следующий день - когда вода замерзнет?
Елена В F
Аватара
С нами: 1 год 1 месяц

#51 Чёрная Леди » 20.11.2016, 00:14

Елена В писал(а):Делаем призыв ТС, обряд, затем ТС отпускаем, откуп на перекресток - все верно?
Призыв; обряд; откуп; отпускаем.
Отпускаем почти всегда вместе с откупом.
Перед закапыванием - снова призыв. Закопали. Откуп и отпускаем.
В диагностиках
Чёрная Леди F
Автор темы, Хозяйка Форума
Аватара
С нами: 4 года 3 месяца
Блог: Просмотр блога (1)
Статус:

Пред.

Вернуться в Остуды