На себя(перевернутое фото)

Список разделов Деструктивные обряды Отвороты, остуды, рассорки, крадники Остуды

#1 Чёрная Леди » 05.09.2012, 03:19

Поставьте на стол кверху ногами фотографию того, кого нужно забыть, а перед нею положите кусок чёрного хлеба, семь дней читайте по одному разу наговор, а хлеб каждый раз отдавайте птицам, заменяя его новым:
"Раб(ба)(имя) стой, как стоишь, хлеб лежи, как лежишь. Помяну тебя не любовью, а холодной кровью. Как я раб(а)(своё имя) забыла как в детстве первые шаги ходила, как первый зуб мой рос, так отныне и до веку забыть мне этого человека – раба(бу)(имя). Да будет так!".
В диагностиках
Чёрная Леди F
Автор темы, Хозяйка Форума
Аватара
С нами: 4 года 3 месяца
Блог: Просмотр блога (1)
Статус:

Re: На себя(перевернутое фото)

#2 Кристишка » 08.01.2013, 19:07

куда потом фото? оно так и стоит все дни кверху ногами? через сколько результат?
Кристишка
Практик
Аватара
С нами: 3 года 10 месяцев
Блог: Просмотр блога (0)
Статус:

#3 Кристишка » 08.01.2013, 19:09

ой еще забыла спросить! а когда делать? наверно на убывающей луне, а начинать в мужской день или в женский? и какое время суток? нчью?
Кристишка
Практик
Аватара
С нами: 3 года 10 месяцев
Блог: Просмотр блога (0)
Статус:

#4 Чёрная Леди » 09.01.2013, 15:05

Фото. После всех дней выполнения убрать в обычное место; от выполнения до выполнения фото переворачивать изображением вниз, хранить отдельно прочих фотографий, я бы хранила там же, где оно находится во время проведения обряда.
Сроки. К последним дням проведения обряда результат уже начнёт чувствоваться.
Делать по утрам, на убыльной луне, в любой день кроме пятницы(пятница - день для обрядов на взращивание любви).
В диагностиках
Чёрная Леди F
Автор темы, Хозяйка Форума
Аватара
С нами: 4 года 3 месяца
Блог: Просмотр блога (1)
Статус:

Вернуться в Остуды