Чужестранка (сериал)

Список разделов ВИДЕОРАЗДЕЛ Видеотека Художественные фильмы с эзотерической подоплёкой

#1 Кate » 25.11.2016, 23:06

phpBB [media]

Фильм меня потряс до глубины души! Таких фильмов я еще не смотрела. Здесь есть все - перемещение во времени, ведьмы, любовь. Черная Леди, не ругайте, выкладываю трейлер, так как это сериал и его весь в видеотеке не разместишь. Просто очень хочется порекомендовать, чтобы другие посмотрели. Эзотерика в этом сериале присутствует в достаточном количестве.
Кate F
Автор темы, Ученик
Аватара
Темы: 15
С нами: 1 год 3 месяца
Блог: Просмотр блога (0)
Статус: ---

#2 Людмила Че » 28.11.2016, 00:01

Сериал прекрасный. Я просмотрела 2 сезона на одном дыхании. Удивительно тонко сняты эротические сцены, откровенно, но без вульгарности.И получается ,что в нем все про Любовь. И магия - тоже про любовь. Это, наверное, потому, что снимала женщина. Всем рекомендую.
Людмила Че F
Аватара
С нами: 2 года

#3 liona » 28.11.2016, 23:42

Тоже смотрела и осталась довольна.Про магию,про любовь и не только.Глубокий смысл,а танец ведьм около колдовских камней просто заворожил.Смотрите не пожалеете.
liona F
Аватара
Темы: 2
С нами: 2 года 4 месяца

#4 Rad-cat » 06.07.2017, 20:44

Кate,
Абсолютно согласна! Такой синтез звукового сопровождения с видеорядом, превосходная игра актёров, сюжет, масса интересных исторических подробностей, я просто на одном дыхании проглотила оба сезона)) Тоже рекомендую всем, кто ещё не видел это чудо!))

[ Отправлено с Android ] Изображение
Являюсь Ученицей форумного курса Практической магии.
Per aspera ad astra ))
Rad-cat F В сети
Аватара
Темы: 12
С нами: 6 месяцев 10 дней
Статус: Рыжая Кошка

#5 Elizabetta » 17.07.2017, 18:04

Начала смотреть этот фильм. Есть над чем поразмыслить. Имеются такие магические нюансы, на которые бы раньше даже внимания не обратила, а теперь уже понимаю, что к чему, где скрывается обман, а где есть истина ***

В фильме затронута тема инквизиции ведьм. Опуская подробности мученичества, зря сожженного, бесчисленного количества женщин, предстаёт перед глазами дикость народа того времени :sh_ok: , всем хотелось зрелищ, кровавых, зверских зрелищ.

Ещё один эпизод шокировал и повеселил ;;-))) , когда король перед придворными(благо только мужчинами), пытался сходить на горшок ;;-))) здесь литературных слов не могу подобрать :ne_vi_del:

[ Отправлено с iPhone ] Изображение
Все женщины ангелы, но когда им обрезают крылья, им приходится сесть на метлу.

Являюсь Ученицей форумного курса Практической магии.
Elizabetta F
Ученик
Аватара
Темы: 9
С нами: 1 год 6 месяцев

#6 ms.andrianka » 22.07.2017, 19:55

Хочу сказать Благодарю :ro_za: за рекомендацию сериала "Чужестранка" - сюжет захватывающий, живописные панорамы Шотландии, любовь, магия (но меньше, чем хотелось бы...)) Отдельное восхищение выражаю актерам - превосходно, в последнее время редко где можно увидеть действительно достойную актерскую игру, в основном все ставки на спецэффекты и зрелищность, а тут местами хочется "браво" кричать :co_ol: А теперь придется ждать 9 сентября, старта нового 3-го сезона всем тем, кого этот сериал покорил
ms.andrianka F
Аватара
С нами: 2 года

#7 Чёрная Леди » 22.07.2017, 20:08

ms.andrianka писал(а):теперь придется ждать 9 сентября, старта нового 3-го сезона
А чего ждать-то?
Нет бы, историю скандинавской культуры поизучать.. по свежим следам, благо, раздел литературы позволяет :mi_ga_et:
Мой Кабинет здесь.
Отзывы здесь.

Суббота и воскресенье - выходные дни.
Чёрная Леди F
Приглашённый Мастер
Аватара
Темы: 1440
С нами: 5 лет 1 месяц
Блог: Просмотр блога (1)
Статус: Online с 4.00 до 20.00 часов

Вернуться в Художественные фильмы с эзотерической подоплёкой