Определение характера по картинке

Список разделов Свободное общение, развлечения Развлекательное Тесты

#1 Чёрная Леди » 15.11.2016, 21:36

1 Пару-тройку секунд смотрим и выбираем изображение, максимально приятное персонально для нас.
2 Смотрим результат под спойлером.

0i9m0eO2uhA.jpg

1.
Спойлер
Согласно тесту по картинке, в вас видна склонность к риску и напряженным экстремальным ситуациям. Удивительно, но они вам не мешают и, напротив, даже могут стимулировать. Вы всегда стремитесь добиться успеха и желаемого результата. Рутина даже может выводить вас из себя, поэтому иногда вы сами ищете неординарных ситуаций.

2.
Спойлер
Вашему характеру присуща такая важная черта, как независимость. Вы свободны и в мыслях, и в поступках, что делает вас не только уникальным, но и эксцентричным человеком. Вы можете плыть против течения, однако не без последствий: на этой почве появляются люди, с которыми вы сильно расходитесь во мнении, что может провоцировать конфликт.

3.
Спойлер
Чувственность и эмоциональность являются вашими первыми и основными достоинствами. Вы относитесь практически ко всему серьезно, что может даже иногда мешать. Согласно тесту, строгость в отношении других людей компенсируется еще большей строгостью относительно себя и своего характера.

4.
Спойлер
Вам чуждо давление, особенно моральное. Вы довольны возможностью и способностью быть независимым человеком. Все это помогает вам наладить контакт практически со всеми, можно сказать, у вас почти нет врагов. Вы как никто другой умеете ценить мир и его благополучие, возможно, видя в этом смысл жизни.

5.
Спойлер
Пятая картинка теста указывает на практичного человека, который стремится брать ситуацию в свои руки, мало полагаясь на волю Судьбы. Если вы выбрали ее, вас можно описать как рациональную личность, которая умеет брать на себя ответственность за собственные поступки и достаточно уверена в своих способностях. Однако, вам может не хватать удачи. Тогда вам подойдет талисман, который можно сделать своими руками.

6.
Спойлер
Основными чертами вашего характера можно назвать надежность и естественность. Именно за эти качества вас любят люди. Они уверены в вас и не боятся доверять. Рациональный подход к ситуации помогает вам выбирать наиболее безопасный и разумный способ решения проблем.

7.
Спойлер
Вы аккуратны и уверены в себе. С людьми у вас могут быть не самые простые взаимоотношения, но это не значит, что друзей у вас нет. К тому же, вы знаете, как сходиться с полезными вам людьми. Главная ценность у такого типа личности, не лишенного честолюбия — это самореализация, что становится для вас своеобразным жизненным кредо.

8.
Спойлер
Про ваш характер можно сказать, что вы не просто чувственны, но эмоциональны и романтичны. Логический подход совершенно вам не понятен и в определенной мере даже противен. Результат теста показывает, что вы — натура увлекающаяся и страстная. Но вам необходим покой, и часто вы делаете многое для того, чтобы его не нарушали.

9.
Спойлер
Движение — ваша жизнь. Вы не любите сидеть без дела, что имеет неоспоримые плюсы: вы познаете мир и наслаждаетесь им. Согласно тесту по картинке, перемены вам порой просто необходимы. Это оставляет отпечаток на характере: вы способны легко и быстро адаптироваться к любым изменениям, и в этом ваша сильная сторона.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Мой Кабинет здесь.
Отзывы здесь.
Чёрная Леди F
Автор темы, Приглашённый Мастер
Аватара
Темы: 1426
С нами: 5 лет
Блог: Просмотр блога (1)
Статус:

#2 poison77 » 15.11.2016, 22:01

я почему то выбрала две картинки, и кстати обе в точку обо мне) :an)(gel:
poison77
Абонент (1 мес)
Абонент (1 мес)
Аватара
Темы: 2
С нами: 1 год 11 месяцев
Блог: Просмотр блога (0)
Статус:

#3 Чёрная Леди » 15.11.2016, 22:04

poison77 писал(а):выбрала две картинки,
Первая - №3, а вторая - ? :an)(gel:
Мой Кабинет здесь.
Отзывы здесь.
Чёрная Леди F
Аватара
Статус:

#4 poison77 » 15.11.2016, 22:06

Первая - №3, а вторая - ? :an)(gel:

№ 9) :uch_tiv:
poison77
Абонент (1 мес)
Абонент (1 мес)
Аватара
С нами: 1 год 11 месяцев
Статус:

#5 Чёрная Леди » 15.11.2016, 22:12

У №9 - есть, чему поучиться ))
Мой Кабинет здесь.
Отзывы здесь.
Чёрная Леди F
Аватара
Статус:

#6 Queen ViTo » 15.11.2016, 22:21

Особо не задумываясь, выбрала картинку номер 8. В точку попала :a_g_a:

[ Отправлено с iPhone ] Изображение
Queen ViTo F
Аватара
С нами: 1 год
Статус: ---

#7 Gerda1984 » 15.11.2016, 22:38

А я не попала((
Вообще не про меня. Преспокойно себя чувствую в рутине, хотя в напряженно-экстремальных ситуациях, коих на работе почти каждый день, тоже неплохо ощущаю себя.

[ Отправлено с Android ] Изображение
Gerda1984
Абонент (1 мес)
Абонент (1 мес)
Аватара
Темы: 11
С нами: 1 год 6 месяцев

#8 lines » 15.11.2016, 23:24

А у меня наоборот.Тоже выбрала номер 1,но про меня все совпало! От рутины или бездействия схожу с ума,а развиваться стимулирует только кнут :-)
lines
Абонент (1 мес)
Абонент (1 мес)
Аватара
С нами: 1 год 8 месяцев

#9 Чёрная Леди » 15.11.2016, 23:38

Gerda1984 писал(а):Вообще не про меня.
Может быть, Вы с усталости не "свой" вариант выбрали? Или наоборот, Суперполнолуние ещё действует? :ne_vi_del: :-):
Мой Кабинет здесь.
Отзывы здесь.
Чёрная Леди F
Аватара
Статус:

#10 Кate » 15.11.2016, 23:52

Ну да, согласна, 3 и 8, вот такая я чувственная, эмоциональная и даже романтичная натура! При этом с серьезным отношением ко всему. А покой мне даже и не снится! Ну когда же он будет этот покой? :om_m:
Кate F
Ученик
Аватара
Темы: 13
С нами: 1 год 2 месяца

#11 Anuta_737 » 16.11.2016, 02:52

1, 4 и 9. Не могу не согласиться) Всё в точку :-):
Делать то, что доставляет удовольствие, - значит быть свободным!
Anuta_737 F
Ученик
Аватара
Темы: 28
С нами: 1 год 5 месяцев
Статус:

#12 Magic love » 16.11.2016, 05:25

Чёрная Леди писал(а):Пару-тройку секунд смотрим и выбираем
Это слишком много для меня, выбор делаю обычно на первой секунде, а на второй и третьей я еще добавила варианты 9, 4, 3 ! :1_raz: А на нумерацию вообще в последнюю очередь обратила внимание!
Единица - похоже на меня лишь периодами в жизни, из остальных выбранных 4 выиграла, которая по строчке взяла у своих соперников для победы! :ku_bok:
Magic love F В сети
Абонент (1 мес)
Абонент (1 мес)
Аватара
Темы: 3
С нами: 2 года 1 месяц

#13 Gerda1984 » 16.11.2016, 06:25

Чёрная Леди писал(а):
Gerda1984 писал(а):Вообще не про меня.
Может быть, Вы с усталости не "свой" вариант выбрали? Или наоборот, Суперполнолуние ещё действует? :ne_vi_del: :-):

Может быть....буду думать так.

Gerda1984
Абонент (1 мес)
Абонент (1 мес)
Аватара
Темы: 11
С нами: 1 год 6 месяцев

#14 Жар-птица » 16.11.2016, 12:24

Сначала выбрала 9 картинку, а потом остановилась на 2-ой картинке.
9-ую выборала не осознанно, а 2-ую выбрала более осознанно.
Вот так бывает в разных ситуациях у меня, сначала в самый первый миг приходит одна мысль, стоит задуматься и эту мысль отбрасываешь и начинаешь сознательно анализировать ситуацию.
Проходит какое-то время и понимаешь, что та, первая мысль то, была правильной.
Такой простой тест, а заставил задуматься над вопросом умения прислушиваться к себе. :du_ma_et:

[ Отправлено с iPhone ] Изображение
Жар-птица F
Аватара
Темы: 1
С нами: 1 год 4 месяца
Статус:

#15 mimus » 16.11.2016, 13:51

У меня однозначно номер 3, и на первой секунде, и на второй и на третьей. Я еще хотела повыбирать, но нет - номер 3. Описание очень точно подходит, у меня требовательность к себе так зашкаливает, что приходится иногда с ней бороться :ry_car:

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:
Я только сейчас увидела, что не одна такая, причем в хорошей компании нахожусь :-)
Сон разума рождает чудовищ
mimus F
Аватара
Темы: 1
С нами: 1 год 7 месяцев

#16 Ols » 16.11.2016, 15:06

У меня тоже номер 3, сколько не смотри) правда было поползновение в сторону картинки номер 9, но нет, все-таки 3. А, что можно несколько выбрать, я не подумала. И, да.. компания :A_h:
Ols F
Абонент (1 мес)
Абонент (1 мес)
Аватара
Темы: 3
С нами: 2 года 2 месяца
Статус:

#17 Aleksi » 16.11.2016, 18:56

Выбрала 3 картинку.Все верно. От того и проблемы. Требовательность к себе и от того неприятие подлости и прочих мерзостей в других. "Чувственность и эмоциональность являются вашими первыми и основными достоинствами". Хоть эта характеристика немного порадовала. Все борюсь с этой чувственностью и эмоциональностью. Думала , что огромный недостаток.
Aleksi
Аватара
С нами: 11 месяцев 7 дней

#18 Defeim » 16.11.2016, 19:21

А я этот тест уже проходила, в группе Вконтате! :za_da_va_la:

Там много интересных тестов! :Vo_lt:

Выбирала между вариантами 2 и 6, но в результате решила всё таки 2.

Добавлено спустя 5 минут 19 секунд:
Чёрная Леди писал(а):появляются люди, с которыми вы сильно расходитесь во мнении, что может провоцировать конфликт
Угораздило же с рождения "завести" себе такого человека... :son-ce: Зато жить то, как не скучно!

Хочется верить что описание и 6 картинки ко мне относится... :A_h:
Defeim F
Ученик
Аватара
Темы: 9
С нами: 2 года 1 месяц

#19 Кate » 16.11.2016, 20:30

Aleksi писал(а):Все борюсь с этой чувственностью и эмоциональностью. Думала , что огромный недостаток.
Я тоже постоянно борюсь и тоже думала, что это недостаток! :a_g_a:
Кate F
Ученик
Аватара
Темы: 13
С нами: 1 год 2 месяца

#20 LorenZa » 17.11.2016, 00:19

N 6. И потом еще 9. Надежным человеком себя, если честно, никогда не считала. Ну раз тест показал что так... значит я молодец :mo-ro_zi_vo: . Насчет рационального подхода все-таки сильно сомневаюсь :-) .
Вот девятый, хоть я его и вторым выбрала, больше подходит. Перемены очень нужны и часто, без них я в депрессию впадаю.

LorenZa F
Абонент (1 мес)
Абонент (1 мес)
Аватара
С нами: 3 года 4 месяца

След.

Вернуться в Тесты