Идол, идолище

Список разделов Деструктивные обряды Отвороты, остуды, рассорки, крадники Отвороты

#21 Милена » 17.12.2013, 09:53

Сколько дней держать в углу? Как правильно утилизировать? И нужен ли откуп?
В отпуске
Милена F
Аватара
С нами: 3 года
Блог: Просмотр блога (0)
Статус:

#22 Larky » 18.12.2013, 06:12

Милена, а откуп здесь кому?..
Можете подержать несколько дней, периодически начитывая заговор. Соль - в идеале - подсыпать под дверь, то есть сделать подклад.

Добавлено спустя 15 секунд:
я в свое время, всю убыль держала.
Просыпайтесь мои милые! Занимается новый день! В мире смертных царит покой и порядок! Вот надолго ли? Посмотрите, какой ровный клубок!? Но стоит выдернуть одну ниточку и весь мир охватывает неразбериха и изумительный хаос!!!
Larky
Модератор, Практик
Аватара
С нами: 3 года 10 месяцев
Статус:

#23 Коркина Татьяна » 16.01.2014, 12:34

Larky писал(а):Соль - в идеале - подсыпать под дверь, то есть сделать подклад.
А под дверь мужчине можно?Только,вот в чем дело,он живет с мамой,сестренкой и двумя племянниками.Не хотелось бы навредить кому то из них.
Larky писал(а):я в свое время, всю убыль держала
Это получается можно соль оставить на фото и параллельно под дверь мужчине? :wo)(ll:

можно ли его делать когда не знаешь имя соперницы?

Не знаем имя соперницы - говорим "а имя её сам чёрт знает"
На этот раз не знаю ее имени, :nez-nayu: А можно ли в других отворотах,отсудах,рассорках так же говорить? :wo)(ll:
Коркина Татьяна
Аватара
С нами: 2 года 11 месяцев
Статус:

#24 Fenixs » 17.05.2014, 14:18

1. можно (можно даже нужно, если делаете на него, если на нее сооответственно под дверь сопернице)
программа воздействует на того, на кого наговариваем.
2. можно
3.можно - читаем посты выше - вмсето имени соперницы говорим "а имя ее сам черт знает"
4. можно
Разлетелась душа на осколки, ничего соберу все кусочки - сложу, оживет вновь душа.
Fenixs
Аватара
С нами: 2 года 8 месяцев
Статус:

#25 Engely » 14.11.2014, 17:15

Подскажите пожалуйста, сколько раз начитывать заговор на фото соперницы? Какое количество дней оптимально держать фото с солью в углу? К сожалению, нет возможности подсыпать соль сопернице, что в таком случае с ней делать? Если подсыпать эту соль МЧ, эффект будет?
Engely
С нами: 2 года 2 месяца
Статус:

#26 Dana » 14.11.2014, 18:32

Engely писал(а):Подскажите пожалуйста, сколько раз начитывать заговор на фото соперницы? Какое количество дней оптимально держать фото с солью в углу? К сожалению, нет возможности подсыпать соль сопернице, что в таком случае с ней делать? Если подсыпать эту соль МЧ, эффект будет?
Можно сделать один раз и сразу подсыпать, если у вас достаточно личной силы. Можно держать несколько дней или всю убыль и каждый день наговаривать, потом подсыпать. Если вы делаете на даму то подсыпать надо ей а не мужчине. Лучше всего под дверь ну или на работе, в машину . Вам же надо чтобы она его выгнала.
Dana F
Аватара
С нами: 2 года 9 месяцев
Статус:

#27 Engely » 15.11.2014, 02:30

Благодарю. Подсыпать сопернице, к сожалению, нет возможности - слишком большое расстояние. Как в таком случае с солью будет правильно поступить?
Engely
Статус:

#28 Gala » 15.11.2014, 03:21

Engely, в таком случае, можете отнести на перекрёсток, но действие снижается в разы.
В ОТПУСКЕ
Gala F
Аватара
С нами: 2 года 3 месяца
Статус:

#29 Engely » 15.11.2014, 06:17

Благодарю. У меня появилась идея, наверное глупая, потому что я не обладаю глубокими познаниями, но я все-таки выскажусь. Может быть можно закопать фото с солью под рябину или осину, и попросить дерево мысленно помочь, оставив дары?
Engely
Статус:

#30 Gala » 15.11.2014, 19:59

Engely, поясните пожалуйста ход Ваших рассуждений!
В ОТПУСКЕ
Gala F
Аватара
С нами: 2 года 3 месяца
Статус:

#31 Engely » 15.11.2014, 20:32

Хорошо, но это только предположения. Видела на форуме, что некоторые предметы, например яйцо в обряде, нужно после проведения закопать под дерево вампир или донор для вытягивания или приобретении энергии при отождествлении человека с этим предметом. А что, если также можно было бы поступить не с человеком, а с ситуацией, т.е. дать ей энергии на развитие. Рябина-помощник магов, может как вытянуть энергию, так и дать ее нуждающимся. Осина часто используется в деструктивных ритуалах, по этому она была выбрана наугад. Тем более соль-элемент земли, и уйдет в землю . Извините, если это полная глупость.
Engely
Статус:

#32 Чёрная Леди » 15.11.2014, 21:22

Engely писал(а):Хорошо, но это только предположения. Видела на форуме, что некоторые предметы, например яйцо в обряде, нужно после проведения закопать под дерево вампир или донор для вытягивания или приобретении энергии при отождествлении человека с этим предметом. А что, если также можно было бы поступить не с человеком, а с ситуацией, т.е. дать ей энергии на развитие. Рябина-помощник магов, может как вытянуть энергию, так и дать ее нуждающимся. Осина часто используется в деструктивных ритуалах, по этому она была выбрана наугад. Тем более соль-элемент земли, и уйдет в землю . Извините, если это полная глупость.

Мать моя женщина.. :sh_ok:
Мой Вам совет - приходите на наш Курс..
От слова "наугад" в контексте выбора метода работы УЖЕ становится неспокойно..
В диагностиках
Чёрная Леди F
Хозяйка Форума
Аватара
С нами: 4 года 3 месяца
Блог: Просмотр блога (1)
Статус:

#33 Engely » 15.11.2014, 21:34

Извините. :nez-nayu: Благодарю, я подумаю и не буду больше мудрить. Если отнести соль на перекресток без вызова ТС, откуп делать надо?
Engely
Статус:

#34 Чёрная Леди » 15.11.2014, 21:40

Engely писал(а):Если отнести соль на перекресток без вызова ТС, откуп делать надо?
Если БЕЗ призыва, то и откуп нести некому.
Хотя в этом обряде настаивала бы на призыве.
:a_g_a:
В диагностиках
Чёрная Леди F
Хозяйка Форума
Аватара
Статус:

#35 Engely » 15.11.2014, 21:58

Чёрная Леди, благодарю. :-):
Engely
Статус:

#36 Юльча » 10.10.2015, 22:06

Чёрная Леди писал(а):все кристаллы - соль, сахар, песок, прочие отлично впитывают и передают программы, которые мы в них закладываем.
первый раз узнала что кроме соли сахар можно
Черная Леди, :ro_za:
для меня этот вариант идеален. Чаек с сахарком - самое то! Но тогда вопрос. Заговариваю, а как долго данный сахар хранить можно и как правильно?
Юльча F
Аватара
С нами: 1 год 2 месяца
Статус: хочу*могу*надо

#37 Чёрная Леди » 10.10.2015, 22:10

Юльча писал(а):узнала что кроме соли сахар можно
Где было написано, что в данном обряде можно соль заменить сахаром?
В диагностиках
Чёрная Леди F
Хозяйка Форума
Аватара
Статус:

#38 Altica » 01.02.2016, 20:42

А если соперница живет у МЧ, можно ли применять этот заговор, или слова надо менять?
Altica F
Аватара
С нами: 11 месяцев 2 дня
Статус: ---

#39 Darina_noz » 02.02.2016, 05:11

Altica, а почему нет? Воздействие будет на того на кого наговаривали.

[ Отправлено с Android ] Изображение
Darina_noz F
Ученик
Аватара
С нами: 1 год 4 месяца
Статус: ---

Пред.

Вернуться в Отвороты