Закрыть от всех женщин (отвернуть от всех баб, кроме себя)

Список разделов Деструктивные обряды Отвороты, остуды, рассорки, крадники Отвороты

#81 малена » 18.04.2014, 04:53

У этого обряда бывает интересная побочка - закрывается мужик не только от женщин вокруг, но и от вас. Новичкам лучше не делать дабы не напортачить. Поправьте, если не права.
А если особо прыткий товарищ, то лучше ему нестоячку на иглу сделать.
Бог жадный! Свою судьбу мы строим собственными руками.
малена F
Аватара
С нами: 2 года 7 месяцев
Блог: Просмотр блога (0)
Статус:

#82 Галина » 18.04.2014, 06:11

На своего мужчину лучше вообще этого не делать. Есть другие способы держания его в узде.
Галина
Аватара
С нами: 3 года 3 месяца
Статус:

#83 Милена » 18.04.2014, 07:27

малена, знать бы ещё. Правильно ли этот обряд я провела? :ne_vi_del:
В отпуске
Милена F
Аватара
С нами: 2 года 11 месяцев
Статус:

#84 малена » 18.04.2014, 09:41

Правильно или нет будет видно в течении лунного цикла. Лучше бы вы ему приворот сделали. И вообще есть магия в повседневных вещах, например стирка и готовка. Если периодически стирать руками его нижнее белье и при этом думать о правильных вещах, тоже эффект будет, не говоря про возню с тестом или вязание на спицах. Там вообще транс. Может кому это смешным покажется. но на личной силе выезжает много таких вещей, ритуалом которые язык не поворачивается назвать.
Так что работаем ручками с правильным посылом.
Бог жадный! Свою судьбу мы строим собственными руками.
малена F
Аватара
Статус:

#85 Милена » 18.04.2014, 10:38

малена, мы не живём вместе. Выучусь на диагноста, продиагностирую!)))))
В отпуске
Милена F
Аватара
Статус:

#86 Чёрная Леди » 24.04.2014, 01:46

малена писал(а):Если периодически стирать руками его нижнее белье и при этом думать о правильных вещах, тоже эффект будет
Эффект будет в том члучае, если объект это самое бельё наденет после нашей ручной стирки.
В диагностиках
Чёрная Леди F
Хозяйка Форума
Аватара
С нами: 4 года 3 месяца
Блог: Просмотр блога (1)
Статус:

#87 aleksa » 26.04.2014, 21:03

Добрый вечер !!! меня очень заинтересовал этот обряд. Я желаю его сделать в понедельник это мужской день, но это последняя фаза убывающей луны ??? Я успеваю или дождаться начало убыльной луны??? Сколько раз читать заговор ??? В какой момент надо читать на фото? на сверток готовый?? или когда воском иглы запечатывать в какой момент объясните читать заговор? Как его завернуть конвертом? трубочкой? объясните процесс действий в работе все по порядку до мельчайших подробностей.
aleksa
Статус:

#88 aleksa » 26.04.2014, 23:52

кто нибудь ответит или нет это важно у меня крайняя ситуация
aleksa
Статус:

#89 Милена » 27.04.2014, 08:57

aleksa, можно в понедельник, вторник и четверг. В принципе успеваете, но всё зависит от вашей внутренней силы. Если с рабом читать будете, то 3, 9, 40 раз, если ЧМ, то 13. Начинаете читать когда взяли фото в руки, потом фото в бумагу и прокалываете. Читаете пока выбранное количество раз не закончиться. Получаеться не свёрток, бумага сложеная пополам и в ней фото. А вы диагностику делали7 Как вы вот так без разбора сразу обряд делать будете? А чистка, она в 90% случаев нужна. Или вы просто наобум его и негативом который наверняка на нём есть сразу запечатаете? В лучшем случае может не сработать. А в худшем ляжет криво и сработает против оператора.
В отпуске
Милена F
Аватара
Статус:

#90 vasilevsky » 27.04.2014, 10:00

aleksa,
кто нибудь ответит или нет это важно у меня крайняя ситуация
поменьше высокомерия и требовательности,окей?!
Мой организм состоит из клеток, а в клетках тигры.
vasilevsky
Аватара
С нами: 3 года 1 месяц
Статус:

#91 aleksa » 27.04.2014, 20:25

Милена писал(а):aleksa, можно в понедельник, вторник и четверг. В принципе успеваете, но всё зависит от вашей внутренней силы. Если с рабом читать будете, то 3, 9, 40 раз, если ЧМ, то 13. Начинаете читать когда взяли фото в руки, потом фото в бумагу и прокалываете. Читаете пока выбранное количество раз не закончиться. Получаеться не свёрток, бумага сложеная пополам и в ней фото. А вы диагностику делали7 Как вы вот так без разбора сразу обряд делать будете? А чистка, она в 90% случаев нужна. Или вы просто наобум его и негативом который наверняка на нём есть сразу запечатаете? В лучшем случае может не сработать. А в худшем ляжет криво и сработает против оператора.
::: не умею не знаю как это делается на обум все делаю
aleksa
Статус:

#92 Милена » 27.04.2014, 20:33

aleksa, наобум делать себе дороже встанет!!!
В отпуске
Милена F
Аватара
Статус:

#93 Галина » 27.04.2014, 20:48

aleksa, отчаянная вы девушка. Результативность обума высокая???
Галина
Аватара
Статус:

#94 aleksa » 27.04.2014, 23:28

может мне кто ни будь помочь? объяснить подробно как сделать диагностику? чистку? может у меня получится по ващей инструкции если можно поподробней об этом на пишите
aleksa
Статус:

#95 Галина » 28.04.2014, 05:04

aleksa, диагностику вы вряд ли сможете сделать самостоятельно. Это к тому что если вы об этом спрашиваете, то не владеете ни мантическими методами (карты, руны), ни другими способами . Обращайтесь в раздел диагностики - есть платная в кабинетах, есть бесплатная. Насчет чисток - идем в раздел чисток /viewforum.php?f=44 здесь еще смотрим /viewforum.php?f=45 и выбираем. И попутно изучаем вот этот раздел /viewforum.php?f=113 Удачи вам.
Галина
Аватара
Статус:

#96 aleksa » 28.04.2014, 13:59

Совместимость на свечи проверяла результат положительный , дала ему заговор он сделал по моему велению от бабских зазор на вязальную спицу перед этим я ему скатывала порчу на яйцо а дальше шла поочередности отвороты привороты рассорки работаю над ним очень долго. Вот потому решаюсь на этот ритуал и мне не обходима правильность без ошибок действие за действием 100% его правильного проведения. Что такое МЧ мне так никто и не ответил разъясните будьте так любезны.
aleksa
Статус:

#97 Милена » 28.04.2014, 14:03

aleksa, что за совместимость на свечи? Сколько же вы уже воздействий то на него сделали! :du_ma_et: ЧМ-это чёрная магия! :-):

Добавлено спустя 57 секунд:
aleksa, выкладывайте обряды, которые делали в Непроверенные. Будем разбирать!
В отпуске
Милена F
Аватара
Статус:

#98 Fenixs » 28.04.2014, 14:05

aleksa, МЧ - молодой человек.
ЧМ - черная магия, черномагические ритуалы.
БМ - белая магия.

Я бы Вам рекомендовала прежде чем что-либо делать узучить азы магии. Не зная "броду" можно такого "наделать" что потом сам не рад будешь.
Разлетелась душа на осколки, ничего соберу все кусочки - сложу, оживет вновь душа.
Fenixs
Аватара
С нами: 2 года 8 месяцев
Статус:

#99 aleksa » 28.04.2014, 15:15

Кто скажет может мне прежде чем сделать обряд может на него скатать порчу на яйцо по фото а потом на эту же фотографию провести обряд.
aleksa
Статус:

#100 Галина » 28.04.2014, 15:27

aleksa, конечно вы можете использовать это фото и в других обрядах. Фото нужно только для настройки на обьект.
Галина
Аватара
Статус:

Пред.След.

Вернуться в Отвороты