От соперницы на деревенский туалет

Список разделов Деструктивные обряды Отвороты, остуды, рассорки, крадники Отвороты

#61 13ov » 12.03.2015, 08:17

Gefesta1 писал(а):хотя мой принтер справился напрямую с такой задачей
У меня фотопринтер цветной на чернилах,боюсь туалетная бумага просто разлезится. А завтра в 23 лунные сутки само-то обряд этот сделать? Вроде сатанинский день.
13ov
С нами: 1 год 10 месяцев
Блог: Просмотр блога (0)
Статус:

#62 Gefesta1 » 12.03.2015, 08:29

13ov писал(а):У меня фотопринтер цветной на чернилах,боюсь туалетная бумага просто разлезится
Я печатала на чёрно - белом принтере, на мой взгляд, фото должно быть хорошего качества, а цветное оно или чёрно - белое, особого значения для обряда не имеет. Можно проконсультироваться в салоне для печати, по этому вопросу, там есть разное оборудование.

Добавлено спустя 7 минут 18 секунд:
Самый сильный эффект на порчу на убывающей луне. Чем месяц тоньше, тем порча злее. Проверенно лично на практике.
Если судьба свела вас со мной, значит, пришло ваше время платить за свои грехи.
Gefesta1 F
Практик
Аватара
С нами: 1 год 9 месяцев
Блог: Просмотр блога (1)
Статус:

#63 13ov » 12.03.2015, 08:46

Gefesta1 писал(а):Чем месяц тоньше, тем порча злее
Где-то вроде читал что на 23 лунный день порча и другие деструктивные действия лажаться хорошо и сильнее действуют. Или ждать минимум луны?
13ov
Статус:

#64 Огонек » 12.03.2015, 08:51

Печатайте на нормальной бумаге, если хотите результат. Не хотите использовать по назначению, то ищем деревенский туалет и туда кидаем. День подходит (вкладка наши статьи и там лунные дни в деревенской магии)

[ Отправлено с iPhone ] Изображение
Огонек F
Аватара
С нами: 2 года 3 месяца
Статус: Магия от А-до-Я самый лучший Форум!

#65 Gefesta1 » 12.03.2015, 08:54

13ov писал(а):Где-то вроде читал что на 23 лунный день порча и другие деструктивные действия лажаться хорошо и сильнее действуют. Или ждать минимум луны?
Попробуйте и на 23 лунный день, тем более, что в обряде специально не оговаривается время использования, а сам обряд не представляет особой сложности. Кстати, фото можно распечатать на холсте или на футболке, использовать, как коврик для грязной обуви, произнося заговор при вытирании об него обуви. Тот же эффект порчи будет присутствовать.

Добавлено спустя 7 минут 19 секунд:
Огонек писал(а):Печатайте на нормальной бумаге, если хотите результат
Разве бывает не нормальная бумага, или в обряде сказано, на какой именно бумаге нужно печатать фото? На фото бумаге для фото плёнки, для фото бумаги для цифровой печати, на чёрно белой или цветной? Важен не сорт бумаги а изображение, которое несёт информацию об объекте. Если в обряде сказано, что нужно фото объекта в полный рост, а такого фото нет в наличие, то недостающую часть тела рисуют на бумаге и подклеивают к фото, и обряд прекрасно работает.
Gefesta1 F
Практик
Аватара
Статус:

#66 Огонек » 12.03.2015, 09:16

Gefesta1, я имела ввиду не на туалетной. Она рельефная - изображение будет искаженное.

Огонек F
Аватара

#67 Gefesta1 » 12.03.2015, 09:26

Огонек, печать возможна не только на бумаге, но и на холсте и ткани, с рельефной поверхностью. Я использовала для порчи футболку объекта, на которую он нанёс своё фото. (моему помощнику удалось стащить её из корзины для грязного белья в прачечной). Эффект от работы с таким изображением превзошёл мои ожидания. Два в одном! Такое не часто можно использовать, не все печатают на своей одежде своё фото, а жаль...
Gefesta1 F
Практик
Аватара
Статус:

#68 olga » 12.03.2015, 10:01

А все-таки какой эффект должен быть от этой порчи?
olga
Аватара
С нами: 2 года 4 месяца
Статус:

#69 Огонек » 12.03.2015, 10:06

Ссоры, склоки, отсутствие влечения, вонь от соперницы

Огонек F
Аватара

#70 olga » 12.03.2015, 10:18

Отсутствие влечения к ней или ее саму не влечет?
olga
Аватара
Статус:

#71 Вега » 12.03.2015, 10:43

olga писал(а):Отсутствие влечения к ней или ее саму не влечет?
Olga , к ней не тянет .
Вега
Аватара
Статус:

#72 olga » 12.03.2015, 10:59

То, что доктор прописал. Благодарю!
olga
Аватара
Статус:

#73 Вега » 12.03.2015, 11:19

Olga ,
Огонек писал(а):Ссоры, склоки, отсутствие влечения, вонь от соперницы

Огонек написала как может лечь ритуал по нарастающей . У кого - то только ссоры и склоки . К сопернице не влечет , вонь от неё - это уже порча . Думаю не каждый сможет так вложиться в ритуал .
Вега
Аватара
Статус:

#74 olga » 12.03.2015, 11:56

Вега, я так и поняла. Благодарю Вас! Сколько дней Вы рекомендуете проводить данный ритуал?
olga
Аватара
Статус:

#75 Вега » 12.03.2015, 12:08

Мадам Марго писал(а):
anyam писал(а):А можно несколько дней подряд делать? Будет ли эффект сильнее от этого?
Одного хватит. Вы можете перестраховаться, сделать несколько дней подряд.

Я - ученик , Мадам Марго ответила на Ваш вопрос . Начитывать на фото пишут 3 раза , я бы больше ... " до изнеможения " :-): Вы должны сами почувствовать , что хватит . Наши " старшие " ученики пишут , что хорошо срабатывает в комплексе .
Вега
Аватара
Статус:

#76 Anna_St » 12.03.2015, 15:05

Gefesta1 писал(а):
13ov писал(а):Где-то вроде читал что на 23 лунный день порча и другие деструктивные действия лажаться хорошо и сильнее действуют. Или ждать минимум луны?
Попробуйте и на 23 лунный день, тем более, что в обряде специально не оговаривается время использования, а сам обряд не представляет особой сложности. Кстати, фото можно распечатать на холсте или на футболке, использовать, как коврик для грязной обуви, произнося заговор при вытирании об него обуви. Тот же эффект порчи будет присутствовать.

Добавлено 12.03.2015, 09:01:
Огонек писал(а):Печатайте на нормальной бумаге, если хотите результат
Разве бывает не нормальная бумага, или в обряде сказано, на какой именно бумаге нужно печатать фото? На фото бумаге для фото плёнки, для фото бумаги для цифровой печати, на чёрно белой или цветной? Важен не сорт бумаги а изображение, которое несёт информацию об объекте. Если в обряде сказано, что нужно фото объекта в полный рост, а такого фото нет в наличие, то недостающую часть тела рисуют на бумаге и подклеивают к фото, и обряд прекрасно работает.
[quote="Огонек] думаю нужно прислушаться к тому что пишет Мастер с большим опытом
Anna_St
С нами: 1 год 8 месяцев
Статус: ---

#77 Огонек » 12.03.2015, 15:09

Anna_St, Вы не поняли о чем идет речь? Человек беспокоится, что т.б. РАСПОЛЗЕТСЯ. Речь не об опыте, а о простом бытовом удобстве. :-)
Огонек F
Аватара

#78 Gefesta1 » 12.03.2015, 15:25

Огонек, если туалетная бумага расползётся во время процесса обряда, то это ещё не так страшно, руки можно будет тщательно помыть ... :hi_hi_hi: А вот если бумагу зажуёт принтер во время печати на ней фото, то это будет действительно проблема, можно повредить сам принтер. А виновата будет Гефеста, что посоветовала... :smu:sche_nie: Вот поэтому я и написала, что всё же лучше проконсультироваться в салоне для печати, поскольку разные модели принтеров печатают не на каждой бумаге.
Gefesta1 F
Практик
Аватара
Статус:

#79 Огонек » 12.03.2015, 15:28

:wo)(ll: так я о чем! Про принтер речь, а не про место :-) :-)

Огонек F
Аватара

#80 Восточная Сладость » 04.08.2015, 14:32

Любомира писал(а):Х... в её не войдёт, (имя соперницы) замрёт.
А можно после слова "Х...", оговорить чей конкретно не войдёт, ну чтоб наверняка? :du_ma_et: :smu:sche_nie:
Не надо загонять Женщину в угол.....ОНА ночь поплачет, день подумает...и угол будете искать ВЫ!!!
Восточная Сладость F
Аватара
С нами: 1 год 4 месяца
Статус: ---

Пред.След.

Вернуться в Отвороты