Отвороты - общие вопросы

Список разделов Деструктивные обряды Отвороты, остуды, рассорки, крадники Отвороты

#41 EVA_оптимист » 19.10.2014, 06:42

Просто остуда временна, МЧ находится со мной постоянно, мы вместе работаем. По этому и нужен именно отворот, чтобы можно было идти дальше. Какой лучше выбрать в данной ситуации?
EVA_оптимист
Аватара
С нами: 2 года 1 месяц
Блог: Просмотр блога (0)
Статус:

#42 Larky » 19.10.2014, 06:53

EVA_оптимист, Душенька, отворот есть разновидность порченьки. Оно Вам надо?
Просыпайтесь мои милые! Занимается новый день! В мире смертных царит покой и порядок! Вот надолго ли? Посмотрите, какой ровный клубок!? Но стоит выдернуть одну ниточку и весь мир охватывает неразбериха и изумительный хаос!!!
Larky
Модератор, Практик
Аватара
С нами: 3 года 10 месяцев
Статус:

#43 EVA_оптимист » 19.10.2014, 07:28

Конечно не надо, но как то дальше то идти надо..
EVA_оптимист
Аватара
Статус:

#44 Larky » 19.10.2014, 07:28

EVA_оптимист писал(а):Конечно не надо, но как то дальше то идти надо..
А куда хочется прийтий? :-):
Просыпайтесь мои милые! Занимается новый день! В мире смертных царит покой и порядок! Вот надолго ли? Посмотрите, какой ровный клубок!? Но стоит выдернуть одну ниточку и весь мир охватывает неразбериха и изумительный хаос!!!
Larky
Модератор, Практик
Аватара
Статус:

#45 EVA_оптимист » 19.10.2014, 07:34

К счастливому будущему конечно. Я очень хочу быть с ним, но не верю в свои силы, что смогу сделать нужные в данной ситуации ритуалы:( я Larky вам на почту писала, но вы пока не ответили
EVA_оптимист
Аватара
Статус:

#46 Larky » 19.10.2014, 08:01

EVA_оптимист, Ловите ответ по почте )
Larky
Модератор, Практик
Аватара
Статус:

#47 malka » 02.11.2014, 10:26

Здравствуйте форумчане!
Нужен ваш опыт. По всем признакам сделали отворот от меня на моего мужчину. Во всех сайтах рекомендуют не предпринимать ни чего самостоятельно. Что можно предпринять по данному поводу?
malka
Аватара
Статус:

#48 Dana » 02.11.2014, 14:52

А вы просто предполагаете, что вашему мужчине сделан отворот или диагностика это подтвердила ? Если это предположение лучше сначала всё - таки сделать диагностику или бесплатную здесь /viewforum.php?f=57 или обратиться к мастерам в кабинет за платной в разделе /viewforum.php?f=61. Если вы решили чистить мужчину то подберите в разделе чисток /viewforum.php?f=44 или опять же обратитесь к мастерам.
Dana F
Аватара
С нами: 2 года 9 месяцев
Статус:

#49 Мирра » 07.12.2014, 23:53

Мастера, вопрос: отворот через какое время начинает действовать. ?
Мирра
Аватара
С нами: 1 год 11 месяцев
Статус:

#50 Чёрная Леди » 08.12.2014, 00:14

Мирра писал(а):отворот через какое время начинает действовать. ?
Зависит от отворота и от того, кто выполнял. От 28-дневного цикла(й или 2 мес.), либо 40-дневного(полтора или три).
В диагностиках
Чёрная Леди F
Хозяйка Форума
Аватара
С нами: 4 года 3 месяца
Блог: Просмотр блога (1)
Статус:

#51 жанома » 08.12.2014, 19:39

уважаемые форумчане,уважаемый админ сног сбилась..может не там ищу..Мне надо чтоб сама соперница ушла с дома моего любимого..которого она в свое время приворожила кладбищенским приворотов...Привороты сняты...3 человека над этим работали...Даже не буду говорить,сколько сил и денег потрачено нашими семьями..все было в секрете.....он не спит уже сней,не находится дома но не выгоняет ибо она приехала к нему во время(его помешательства)за много тысс км а он как мальчик воспитаный не знает как ее выгнать....Помогите, подсобите...какой обряд просети,чтоб она сама ушла...Заранее Благодарю
жанома F
Аватара
С нами: 2 года
Статус:

#52 Чёрная Леди » 17.12.2014, 04:26

жанома писал(а):сног сбилась..может не там ищу..Мне надо чтоб сама соперница ушла с дома моего любимого
Действительно, не там.. Здесь обсуждаем. Ищем в разделе - Вы будете удивлены - "ищу обряд".
:nez-nayu:
В диагностиках
Чёрная Леди F
Хозяйка Форума
Аватара
Статус:

#53 ФРИДА » 22.01.2015, 12:20

Добрый день! Уважаемые мастера, у меня вопрос, на который я нигде не могу найти ответа. Дело в том, что я и любовница моего мужа - тезки. У нас одинаковое имя. Как в таком случае проводятся обряды? Ведь в заклинаниях на рассорку, остуду или приворот почти всегда указывается имя. Не получится-ли обратный эффект и не перепутают-ли нас с ней те силы, у которых я буду просить помощи? Есть-ли выход? И какова практика в такой ситуации? Заранее благодарю за ответ.
ФРИДА
Аватара
С нами: 1 год 10 месяцев
Статус:

#54 Огонек » 22.01.2015, 12:30

ФРИДА, где-то на форуме был такой вопрос. На него ответили так: "Имя" и добавляем дочь такого-то.
Огонек F
Аватара
С нами: 2 года 3 месяца
Статус: Магия от А-до-Я самый лучший Форум!

#55 Чёрная Леди » 22.01.2015, 12:33

В диагностиках
Чёрная Леди F
Хозяйка Форума
Аватара
Статус:

#56 ФРИДА » 23.01.2015, 05:19

Чёрная Леди писал(а):ФРИДА,
Имена в обрядах

Благодарю за ответ! А то тыкаюсь, как слепой котенок... :co_ol:

Добавлено спустя 42 секунды:
Огонек писал(а):ФРИДА, где-то на форуме был такой вопрос. На него ответили так: "Имя" и добавляем дочь такого-то.

Благодарю! Я что-то подобное и предполагала!
ФРИДА
Аватара
Статус:

#57 Рыбачка_Соня » 25.01.2015, 03:45

здравствуйте меня зовут Ольга, если это возможно хотелось бы узнать что вы думаете о отворотах, как они воздействуют на пару на которую это было сделано, а именно куда деваются общие воспоминания ,желание как прежде быть вместе, все что люди строили в первую очередь на эмоциональном плане, все это безвозвратно стирается и охлаждается ? в краткости я три года назад так потерла мужчину, я боролась за него как могла в основном молилась , просила святых, но помогало только, он психологически и физически восстанавливался, но не отношениям и лишь на время, тк приворотцица делала и делает неугомонно, ко мне он все равно не вернулся и оставался холодным, это потому что отворот убил все что он раньше ко мне чувствовал? сейчас у него с этой женщиной ребенок он на ней женился, а вопрос у меня так и остался куда девается общие моменты глаза в глаза, вот эти сильные воспоминания, и даже если он снимет приворот и отворот те очистит от воздействия, воспоминания восстанавливаются и эмоциональная близость с тем с кем он ее имел, или отворот безвозвратно убивает такие моменты.
Рыбачка_Соня
Статус:

#58 nerpa » 11.03.2015, 18:44

у меня нет фото соперницы и я ее в глаза не видела знаю только имя этого достаточно что бы разлучить мужа с этой женщиной
nerpa F
Аватара
С нами: 1 год 8 месяцев
Статус: nerpa

#59 etna » 11.03.2015, 19:23

nerpa писал(а):у меня нет фото соперницы и я ее в глаза не видела знаю только имя этого достаточно что бы разлучить мужа с этой женщиной
при правильном подходе и умением обращаться с тем, что имеем - достаточно)
no surprisses
etna F
Аватара
С нами: 2 года 6 месяцев
Статус:

#60 Огонек » 12.03.2015, 19:40

nerpa, все обряды в работе которых Вы не уверены выкладываем в раздел: непроверенные обряды!
Здесь только ОБЩИЕ вопросы. Отвечать про действенность обряда здесь нельзя. Уважайте правила форума и труд администрации!

[ Отправлено с iPhone ] Изображение
Огонек F
Аватара
С нами: 2 года 3 месяца
Статус: Магия от А-до-Я самый лучший Форум!

Пред.След.

Вернуться в Отвороты