Отвороты - общие вопросы

Список разделов Деструктивные обряды Отвороты, остуды, рассорки, крадники Отвороты

#21 anyam » 25.05.2014, 20:34

Бывают ли в магическом арсенале белые отвороты? или деструктивные обряды всегда подразумевают привлечение ТС?
anyam
Аватара
С нами: 2 года 6 месяцев
Блог: Просмотр блога (0)
Статус:

#22 Галина » 25.05.2014, 20:41

anyam, с чего это вы взяли. Не надо так уж делить мир на белое и черное. Есть обряды деструктивного содержания и языческие и нейтральные и стихийные и даже (какой ужас) с обращением к персонажам ХЭ. :-)
Галина
Аватара
С нами: 3 года 3 месяца
Статус:

#23 anyam » 25.05.2014, 20:50

Тихенькая Галина писал(а):anyam, с чего это вы взяли. Не надо так уж делить мир на белое и черное. Есть обряды деструктивного содержания и языческие и нейтральные и стихийные и даже (какой ужас) с обращением к персонажам ХЭ. :-)

Благодарю) простите за глупые (возможно) вопросы, не хочется допускать ошибок
Покажите пожалуйста пример того, что можно сочетать с белым приворотом?
anyam
Аватара
Статус:

#24 Галина » 25.05.2014, 21:01

anyam, сначала делаем на убыль остудно- рассорочный комплекс, потом на рост луны приворотно-оморочный или гармонизирующий, это уже как по диагностике. Иногда приворота и не требуется, нужно только сделать чистку и гармонизацию, подкрепив ее вызовами и оморочками. Диагностику я так понимаю вы не делали?
Галина
Аватара
Статус:

#25 Чёрная Леди » 25.05.2014, 21:02

anyam писал(а):Покажите пожалуйста пример того, что можно сочетать с белым приворотом?
1. Для достижения какого результата?
2. Что понимается под "белым" приворотом? Обряд в рамках христианского эгрегора (Х.Э.)?
В диагностиках
Чёрная Леди F
Хозяйка Форума
Аватара
С нами: 4 года 3 месяца
Блог: Просмотр блога (1)
Статус:

#26 anyam » 25.05.2014, 21:08

Тихенькая Галина писал(а):anyam, сначала делаем на убыль остудно- рассорочный комплекс, потом на рост луны приворотно-оморочный или гармонизирующий, это уже как по диагностике. Иногда приворота и не требуется, нужно только сделать чистку и гармонизацию, подкрепив ее вызовами и оморочками. Диагностику я так понимаю вы не делали?

не делала, надо (направьте пожалуйста)
Чёрная Леди писал(а):
anyam писал(а):Покажите пожалуйста пример того, что можно сочетать с белым приворотом?
1. Для достижения какого результата?
2. Что понимается под "белым" приворотом? Обряд в рамках христианского эгрегора (Х.Э.)?

1. Нужен остудно-рассорочный и прочный результат
2. Обряд в рамках христианского эгрегора (да)
anyam
Аватара
Статус:

#27 Чёрная Леди » 25.05.2014, 21:15

Остудно-рассорочный и прочный результат в рамках Х.Э. вряд ли возможен.
В диагностиках
Чёрная Леди F
Хозяйка Форума
Аватара
Статус:

#28 Галина » 25.05.2014, 21:20

anyam, у нас на сайте есть бесплатная диагностика отношений, но если нужен прочный результат как вы говорите, то я бы вам советовала обратиться к Леди за платной, она ее делает очень подробную, вы будете удивлены, ну и как вы понимаете анонимность будет гарантирована. Это раз.
Во вторых после диагностики вы будете знать нужна ли чистка, Леди вам так же подскажет наилучший в вашем случае способ.
В третьих если вы хотите все ритуалы делать сами, то неплохо бы сначала изучить бесплатные материалы сайта, они очень хорошие, обряды разжеваны и в рот положены, я для себя сделала другой выбор - пошла учиться и не пожалела. Так что читайте, разбирайтесь.
Несмотря на то, в какой вы традиции собираетесь делать обряды, чистка и постановка защиты на себя и близких обязательна. Обрядов "белой" направленности у нас на сайте очень много. Выбирайте, смотрите, может и понравится вам что то больше, что то меньше. Есть вопросы - спрашивайте. Мы всегда помогаем если знаем, если не знаем - то учимся)))
Успехов вам. :mi_ga_et:
Галина
Аватара
Статус:

#29 anyam » 25.05.2014, 21:28

Тихенькая Галина писал(а): Есть вопросы - спрашивайте. Мы всегда помогаем если знаем, если не знаем - то учимся)))
Успехов вам. :mi_ga_et:

Благодарю)
и последний - куда обращаться за платной?
anyam
Аватара
Статус:

#30 Fenixs » 25.05.2014, 21:31

anyam, на сайте есть Кабинет Черной Леди там на первой страничке указан почтовый ящик. Пишите.
Разлетелась душа на осколки, ничего соберу все кусочки - сложу, оживет вновь душа.
Fenixs
Аватара
С нами: 2 года 8 месяцев
Статус:

#31 mila » 28.05.2014, 04:24

хотелось бы узнать как быть если знаешь соперницу, но не знаешь ее имени, как тогда применять в остудах, рассорках и отворотах? и можно ли применять если не уверена что она вообще есть? сделав незная, хуже не будет?
mila
Аватара
С нами: 2 года 10 месяцев
Статус:

#32 Чёрная Леди » 28.05.2014, 04:26

mila писал(а):как быть если знаешь соперницу, но не знаешь ее имени, как тогда применять в остудах, рассорках и отворотах?
Имя соперницы заменять словом "соперница" или "вражина".

Добавлено спустя 30 секунд:
mila писал(а):можно ли применять если не уверена что она вообще есть?
Смотря что применять.
Зависит от конкретного обряда.
В диагностиках
Чёрная Леди F
Хозяйка Форума
Аватара
Статус:

#33 wolfgang » 08.09.2014, 22:52

Такой вопрос насчет отворота. В каких случаях достаточно его одного, а в каких необходимо дополнять рассорками, остудами и проч.?

И еще, вопрос по поводу "комплекса обрядов".(если в моем случае понадобится все же) Главное, чтобы все были одной направленности, я так понимаю? (т.е. либо ТС, либо белый - это имеется в виду ведь?) А так, можно сочетать любые отвороты с любыми рассорками этой области?
wolfgang
С нами: 2 года 2 месяца
Статус:

#34 Larky » 08.09.2014, 23:18

wolfgang, случи как известно бывают разыне. Вот у вас какой? есть с кем ссорить? рассорка нужна. Есть от кого студить? остуда нужна. Может быть в дополнение, а может быть только ею одной и обойдетесь. Индивидуально. Это ж магия :dan_ser:
wolfgang писал(а):Главное, чтобы все были одной направленности, я так понимаю? (т.е. либо ТС, либо белый - это имеется в виду ведь?)
Главное не изменять Силе, на сторону которой втали. Выбрали Чм? работаете в ЧМ. Выбрали церковь? ни шагу в сторону. Тема сочетаемости направлений вот. :na_met_le:
Просыпайтесь мои милые! Занимается новый день! В мире смертных царит покой и порядок! Вот надолго ли? Посмотрите, какой ровный клубок!? Но стоит выдернуть одну ниточку и весь мир охватывает неразбериха и изумительный хаос!!!
Larky
Модератор, Практик
Аватара
С нами: 3 года 10 месяцев
Статус:

#35 wolfgang » 09.09.2014, 07:41

ушли от меня стремительно. влюбились, увлеклись.
надо вернуть... так что, там сейчас любовь пылкая, начальная еще, но зато, общаются еще мало, прочно не успели "засесть друг в друга" - то бишь, не долгую пару разбиваю.

и еще такой вопрос не по теме, не нашла что-то... перед обрядом нужен призыв сил - это как? или, где можно почитать об этом?
Благодарю! :-):
wolfgang
Статус:

#36 wolfgang » 09.09.2014, 09:28

Что-то, у меня посыпались вопросы. ) Прошу простить за их массовость.
вопрос к практикующим... Понимаю, что все индивидуально, зависит от многих факторов и правильности выполнения, но все же, хотелось бы узнать мнения о том, какие отвороты являются наиболее сильными. (при прочих равных)

И верно ли это поверье, что , дескать, обряды ЧМ будут сильнее, чем все остальное?
(не могу сказать, что ЧМ это точно мое направление, я бы предпочла язычество или стихии. но результат нужен конкретный, поэтому,может, все -таки, стоит обратиться именно к ЧМ?)
:wo)(ll:
wolfgang
Статус:

#37 spell » 27.09.2014, 13:06

Здравствуйте. У меня возник такой вопрос: как можно определить то, что был сделан отворот? Буквально пару недель назад у меня с моим молодым человеком было все хорошо, но на той неделе со среды мы начали ужасно ссориться на пустом месте. В пятницу он попросил "отдохнуть", а в воскресенье мы и вовсе расстались. Гадание на картах показало, что магическое влияние присутствует (к слову, карта соперницы не выпала) и его сделал человек, который имеет над ним влияние. Я думаю, что это его мать. Помогите, пожалуйста.. :ny_tik: Я просто уже не знаю, что мне делать и к кому обращаться. Всю неделю с ума схожу.

Добавлено спустя 6 минут 31 секунду:
Поправка: порчу (отворот/рассорку/остуду) навел человек, под шефством которого находится мой надеюсь не бывший молодой человек.
Kindness would return.
spell F
Практик
Аватара
Статус:

#38 Ms. West » 18.10.2014, 12:10

Здравствуйте. А как долго может проявляться действие отворота? То есть, я узнала, что нам с моим парнем сделали давно, несколько лет назад. Мы тогда узнали об этом, ездили снимать, но человек не смог доделать до конца, умер. И как мне сейчас объяснили, что не до конца снятый отворот действовал в течение долгого времени, и вот, наконец, подействовал. Все то время мы ругались на пустом месте, очень часто, и сами не могли понять, почему, и не могли это остановить. Месяц назад парень резко ушел от меня и не хочет видеть, но говорит, что мы хорошие друзья.
Ms. West
Аватара
С нами: 2 года 1 месяц
Статус:

#39 EVA_оптимист » 18.10.2014, 19:56

Здравствуйте, я не так давно на сайте, приветствую всех! У меня такой вопрос, можно ли сделать отворот на себя? К сожалению я не чувствую в себе сил совершить необходимые мне ритуалы, что бы мы могли быть вместе с любимым человеком:( и еще такой вопрос если такой отворот существует не повлияет ли он на меня вдальнейшем? Т.е. смогу ли к кому то ощутить подобные чувства? Буду очень благодарна за советы форумчан и мастеров.
EVA_оптимист
Аватара
С нами: 2 года 1 месяц
Статус:

#40 Dana » 18.10.2014, 21:03

Можно отворот сделать и на себя, но стоит ли ? На себя безопасней делать остуду. Прочтите внимательней пост №10, Чёрной Леди. Она всё подробно расписала - чем отличаются отвороты от остуд.
Dana F
Аватара
С нами: 2 года 9 месяцев
Статус:

Пред.След.

Вернуться в Отвороты