Отвороты - общие вопросы

Список разделов Деструктивные обряды Отвороты, остуды, рассорки, крадники Отвороты

#1 Admin » 24.01.2013, 11:33

Тема для обсуждения общих теоретических и практических вопросов проведения отворотов.
Admin M
Автор темы
Аватара
С нами: 4 года 2 месяца
Блог: Просмотр блога (1)
Статус: ---

#2 Ketrin » 25.08.2013, 23:53

здравствуйте уважаемые мастера . искала соответствующую тему,не нашла если ошиблась с разделом простите пожалуйста. у меня следующий вопрос: я не знаю имя соперницы. или может она вообще и не соперница, а его временная симпатия. у него часто такое было. мне нужно сделать отворот. хочу выбрать такое, чтоб он потерял всякий интерес к другим. не могли бы посоветовать какой выбирать?
Ketrin
Аватара
С нами: 3 года 3 месяца
Блог: Просмотр блога (0)
Статус:

#3 Чёрная Леди » 25.08.2013, 23:57

Доброй ночи и Вам )
Когда нам не известно наверняка что-либо о наличии или отсутствии соперницы у мужчины, прибегаем к /viewtopic.php?f=31&t=831, например(это самый простой вариант).
Конктретно по Вашей ситуации - отвечу в течение часа, если Вы создавали тему в диагностике(ещё не успела всё просмотреть).
И альтернативные варианты тоже выложе в этой же теме в течение часа.

:-):
В диагностиках
Чёрная Леди F
Хозяйка Форума
Аватара
С нами: 4 года 3 месяца
Статус:

#4 Ketrin » 26.08.2013, 00:08

пока нет. с вчерашнего дня читала форум хотела ознакомится с материалом который здесь выложили мастера. конечно всё не успела прочитать. я сейчас выложу. большое Благодарю вам,уважаемая Чёрная Леди, за внимания:)
Ketrin
Аватара
Статус:

#5 Чёрная Леди » 28.08.2013, 00:55

Ketrin, Да, помимо отписки в Вашей теме для диагностики, отмечу дополнительно - на Вашего хорошо сделать на тоску через иву /viewtopic.php?f=25&t=270&p=270&hilit=%D1%87%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%B7+%D0%B8%D0%B2%D1%83#p270 и учесть там нюанс - зовём этим обрядом к вдору, где свой дом(частный) или многоквартирный.
В диагностиках
Чёрная Леди F
Хозяйка Форума
Аватара
Статус:

#6 Евгения » 05.10.2013, 16:57

Добрый вечер!Помогите мне, может я не туда обратилась, то перенаправте!У меня беда!Я жыла с мужчиной почти 7 месяцев, но недавно он ушол сказав на последок, что я очень хорошая!!!!У меня двое деток, не его. Мама его очень негативно была настроена против нас.Всё началось прибизительно 2 месяца назад. Сейчас он даже не хочет говорить со мной по телефону, гуляет и поменялся очень сильно. Что мне делать????? Не хочу его терять!!!!!Люблю!!!!
Евгения
Аватара
С нами: 3 года 1 месяц
Статус:

#7 Ekaterina » 05.10.2013, 17:27

Евгения, добрый вечер! Как вы интересно начали с раздела Отворотов)
Вам для начала сюда - /viewforum.php?f=118
А потом свои вопросы о помощи Вы можете разместить здесь /viewforum.php?f=57.
Сокращу Вам путь к решению проблем. Для просьбы о том, чтобы Вас "посмотрели", нужно: а) минимум три сообщения на форуме, б) имена, даты рождения и фотографии. "Невидимок" Мастера не смотрят)
Удачи!
Ekaterina F
Практик
Аватара
Блог: Просмотр блога (2)
Статус:

#8 Евгения » 05.10.2013, 22:40

Благодарю за подсказку)))
Евгения
Аватара
Статус:

#9 Мария » 19.11.2013, 17:15

Подскажите... чем отворот принципиально отличается от остуды?.. Поняла только что остыда - кратковременный блок на энергоцентре. А отворот?.. Выбирая среди отворотов на соперницу, задумалась.. а его ли надо? Не понимаю разницы... Подскажите? :smu:sche_nie:
Мария
Аватара
С нами: 3 года 7 месяцев
Статус:

#10 Чёрная Леди » 21.11.2013, 14:58

Мария писал(а):чем отворот принципиально отличается от остуды?.
Проще сказать, что у них общего: оба мешают чувствам. Суть и механизм совершенно разные.
Остуда - это блок. Блокируется(="усыпляется") чакра анахата - сердечная чакра, которая заведует любовью, позитивными чувствами. Любовью - в глобальным смысле - этои чувства к определённому человеку, и к родственникам, семье, друзьям, и к миру в целом, к животным, природе, человечеству, общечеловечская нуманность, способнось к состраданию, к принятию любви к её переживанию и проявлению.

Остуда - блок искусственный, а наша энергетическая система обладает свойством восстанавливаться самостоятельно, автоматически. Поэтому срок действия остуды краток - 2-3 недели.

Отворот - внедрённая в биополе человека программа. Равно как и приворот, является навязаной, чужероднй и, как следствие, отторгается энрегетикой, что даёт побочны эфекты в виде болезней, ухудшения храктера человека, неприяностей раного рода, снижению сопротивляемости прочим воздейтиям энергетическгои магического(что по сути одн то же) характера.
Если остуда блокиерует только одну чакру, то отворотная программа распространяется сразу на несколько, преимущественно это аджна(головная чакра: образ мышление, способность трезво рассуждать, система ценстей и идеалов, мировоззрение), анахата, о ней мы уже говорили и манпура(собственичество, обладание, место в обществе, коллективе, соц.положение, владение материальными и социальными благами). Почти всегда затрагивается и свадхистана - чакра, отвечающая за способност поулчать удовольствия разного ода, в том числе сексуальные. Также удовольствие от процесса жизни вообще и от своихпоступков, своего образа жизни.

Сроки отворота
Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться.
В диагностиках
Чёрная Леди F
Хозяйка Форума
Аватара
Статус:

#11 WhiteBear » 22.11.2013, 21:35

Отворот в умелых руках-страшное оружие.
WhiteBear
Аватара
С нами: 3 года 4 месяца
Статус:

#12 papasha » 25.11.2013, 10:31

Здравствуйте мастера магии отвороты на лбовницу есть а вот чтоб надоедливого человека оттолкнуть?есть что то не нашел.я с ним и разговаривал и морду бил... и так далее и девушка его гонит,круитится рядом сил уж нет

Добавлено спустя 3 минуты 29 секунд:
Бывшии ее муж.
papasha
Аватара
С нами: 3 года
Статус:

#13 Слезинка » 26.11.2013, 19:59

papasha, Вам в Ищу Обряд
Не ждите чудо!!!....Чудите сами!!!
Слезинка
Аватара
С нами: 3 года 4 месяца
Статус:

#14 papasha » 27.11.2013, 19:54

Благодарю заранее
papasha
Аватара
С нами: 3 года
Статус:

#15 ALIKA » 06.04.2014, 19:41

Здравствуйте! Подскажите как отличить белый обряд от чёрного? Есть ли вообще белые порчи, остуды, отвороты, разведение путей? Может ссылку дадите... Заранее благодарю!
ALIKA
Аватара
С нами: 2 года 7 месяцев
Статус:

#16 vasilevsky » 06.04.2014, 22:05

ALIKA,
Подскажите как отличить белый обряд от чёрного?
по тексту,по используемой атрибутике,в крайнем случае по разделу,в котором находится.
Есть ли вообще белые порчи, остуды, отвороты, разведение путей?
есть само собой.И здесь всё есть.
Мой организм состоит из клеток, а в клетках тигры.
vasilevsky
Аватара
Статус:

#17 Чёрная Леди » 08.04.2014, 22:52

ALIKA,
Вам было автоматически выслано письмо со ссылкой по разделам Форума. Ознакомьтесь - многое проясняет, в том числе, где какие обряды искать)
Дублирую ссылку: /viewtopic.php?f=91&t=599
:-):
В диагностиках
Чёрная Леди F
Хозяйка Форума
Аватара
Статус:

#18 Денис » 10.05.2014, 12:23

Если я себе на время сделаю остуду то потом могу это снять?
Денис
С нами: 2 года 6 месяцев
Статус:

#19 Милена » 10.05.2014, 12:40

Денис, остуды обсуждаются здесь /viewtopic.php?f=32&t=716
В отпуске
Милена F
Аватара
С нами: 2 года 11 месяцев
Статус:

#20 Галина » 12.05.2014, 02:41

Денис, естественно остуду как и любое другое магическое воздействие можно снять, снимается чистками.
Галина
Аватара
Статус:

След.

Вернуться в Отвороты