Отворот на кладбище

Список разделов Деструктивные обряды Отвороты, остуды, рассорки, крадники Отвороты

#1 Лукавый » 22.09.2013, 11:25

Нашел у Степановой. Как по мне хороший обряд. Решил выложить.
Читать на кладбище, ходя среди могил со свечей в руке. Читать пока не прогорить свеча:
"Ой вы покойники, ой вы мертвяки, по своим могилам вы спите, на белый свет не глядите. Дождя вы не боитесь, от снега не мерзнете. Зори вы не встречаете, ни по кому не скучаете. Пусть же и раб(имя) по рабе(имя) не скучает, не видет ее никогда и не знает. Слов ее не боиться, за один стол вдвоем не садится, в постель с рабой(имя) не ложится, губ ее не целует, груди не милует, имя ее не произносит. Пусть(имя) рабу(имя) бросит. Никто мой заговор не перебьет, не переделает наоборот. Слова мои без замка, дела мои без ключа. Не отделать, не перебить. Как я сказал, так тому и быть."
Гарантия мира: закопать топор войны вместе с врагом
Лукавый
Автор темы, Практик
Аватара
С нами: 3 года 2 месяца
Блог: Просмотр блога (2)
Статус:

#2 Larky » 22.09.2013, 13:01

Больше на остуду тянет )как всегда степанову надо доделывать-переделывать )
Просыпайтесь мои милые! Занимается новый день! В мире смертных царит покой и порядок! Вот надолго ли? Посмотрите, какой ровный клубок!? Но стоит выдернуть одну ниточку и весь мир охватывает неразбериха и изумительный хаос!!!
Larky
Модератор, Практик
Аватара
С нами: 3 года 10 месяцев
Блог: Просмотр блога (0)
Статус:

#3 Лукавый » 22.09.2013, 13:32

Так давайте переделаем:)
Лукавый
Автор темы, Практик
Аватара
Статус:

#4 Маришка » 22.09.2013, 15:09

Larky писал(а):надо доделывать-переделывать

Да?? А я не вижу где нужно переделывать! Что не так в этом заговоре?
Маришка
Аватара
С нами: 3 года 6 месяцев
Статус:

#5 Чёрная Леди » 28.09.2013, 18:09

Лукавый писал(а):Так давайте переделаем:)
Так давайте )
Переделывайте ) А мы на подхвате при необходимости )

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:
Хм.. Смотрю, Админ наш Лёша так и не выложил полный обряд Вашего, Лукавый, переделанного.. :ne_ne_ne: Пну его сегодня, пусть выкладывает :mi_ga_et:
В диагностиках
Чёрная Леди F
Хозяйка Форума
Аватара
С нами: 4 года 3 месяца
Блог: Просмотр блога (1)
Статус:

#6 Лукавый » 13.10.2013, 10:58

А почему я ?!:) Предложение исходило от другого человека!)
Заговор неплохой. Обрядовая часть по мне вполне рабочая, схожа с приворотом "Город на погосте". Можно повторить на 3, 9, 40 день. Принести дары Хазяевам кладбища.
Покойников никуда не отправляем, работаем с энергетикой самого кладбища, поминов не нужно. Делать на убывающей луне, начал бы работу в субботу.
Лукавый
Автор темы, Практик
Аватара
Статус:

#7 Николь » 13.10.2013, 13:15

Лукавый писал(а):повторить на 3, 9, 40 день. Принести дары Хазяевам кладбища.

так, уже хорошо.

Хорошо бы комментариев учеников наших дождаться.
Николь
Практик
Аватара
Статус:

#8 Ekaterina » 13.10.2013, 19:00

У меня с кладбищем пока тяжело. Могу предположить, что откуп мертвым тоже нужен, обращаемся таки напрямую.
Больше тянет в сторону остуды меня, чем отворота. И руки чешутся фото куда-нибудь приложить...использовать как-то... И ведь не закопаешь... Но хочется как-нибудь фотокарточку или привязку иную, задействовать.
Ну и защита, по умолчанию.
А еще лучше с последующим подкладом... Пока правда не могу сообразить как и что.
Ekaterina F
Практик
Аватара
С нами: 3 года 3 месяца
Статус:

#9 Николь » 14.10.2013, 10:51

Katerina писал(а):Могу предположить, что откуп мертвым тоже нужен, обращаемся таки напрямую.

И откуп и закуп. И у хозяев разрешения спросить на работу. Но это уже методика работы.
Николь
Практик
Аватара
Статус:

#10 Лукавый » 14.10.2013, 18:18

С дарами Хозяевам соглашусь, это не обсуждается даже, а вот с покойниками увы... Выше писал почему. Мое мнение.
Лукавый
Автор темы, Практик
Аватара
Статус:

#11 Николь » 15.10.2013, 16:40

Лукавый писал(а):С дарами Хозяевам соглашусь, это не обсуждается даже, а вот с покойниками увы... Выше писал почему. Мое мнение

спорить не буду. Мнение напомню
Лукавый писал(а):Покойников никуда не отправляем, работаем с энергетикой самого кладбища, поминов не нужно.
Согласна, работаем не на именной могиле. Но энергетика самого кладбища... из чего состоит?
Лукавый писал(а):"Ой вы покойники, ой вы мертвяки,
а обращаемся к кому?
я бы жирную свечу в благодарность поставила...
Николь
Практик
Аватара
Статус:

#12 Чёрная Леди » 16.10.2013, 22:17

Маришка писал(а):не вижу где нужно переделывать! Что не так в этом заговоре?
В заговорое всё так. Но заговор - только слова, ими нужно уметь оперировать, уметь донести и донести куда надо и что надо )
Обрядовая часть де?..

Лукавый писал(а):А почему я ?!
А почему кто-то другой? Мы в магии или в песочнице? :ne_vi_del: Магия, магические практики начинаются с ответственности, с умения принимать решения самостоятельно и воплощать их в реальность. Это прелюдия )
Лукавый писал(а):Заговор неплохой
Согласна. Заговор вполне рабочий.
Лукавый писал(а):Обрядовая часть по мне вполне рабочая
Где обрядовая часть? :sh_ok: Ходить со свечой - не есть обряд. Поэтому давайте здесь подробнее.

Какая нам нужна свеча?
Какие нам нужны могилы?
И что нужно могилам и тем, кто в них лежит, чтобы не полетели мы с этого кладбища, как фанера над парижем?
В какое время выполняем?
В каком состоянии?
Предварительные манипуляции - подготовительная часть - где? (здесь весьма и весьма она была бы нужна).

Допускаю, что для пользователей с пометкой "Практик" эти вопросы - не вопросы, а само собой разумеющиеся "мелочи", но мы на ФОРУМЕ для всей общественности. Так что ответственность за то, что и новенький кто-то решит попробовать, и если выкладываем обряд, то - полностью :a_g_a: Продолжим..

Лукавый писал(а):Покойников никуда не отправляем
,
Лукавый писал(а):поминов не нужно
здрассти..
Лукавый писал(а):Ой вы покойники, ой вы мертвяки, по своим могилам вы спите
Потревожили, значит, помины - обязательны.
Лукавый писал(а):Делать на убывающей луне
Или в определённые дни растущей, подробности по дням здесь: http://privorot.info/poleznoe/stati/18-lunnye-dni-v-derevenskoj-magii
Лукавый писал(а):начал бы работу в субботу
Поясните, пожалуйста нам всем, новеньким - особенно.
Katerina писал(а):А еще лучше с последующим подкладом...
Вот! Не зря учили )))
Землицу бы подсыпать бы таки. Лучше туда, где живут люди, на которых делаем.
Брать землю - с соответствующим оговором, что берём не для себя. а на дело колдовское, чтобы рассорить/отвернуть/остудить друг от друга таких-то.
Взяли с погоста что-то(землю, цветы,воду, ветки, свечи..) = оставили доп.откуп. А лучша заранее - закуп и испросили разрешения.

Katerina писал(а):хочется как-нибудь фотокарточку или привязку иную, задействовать.
:a_g_a: Очень хочется. Совместное фото хочется. При наличии или возможности заполучить оные, на последнем прочтении заговора фото недруственно было бы приложить к стволу дерева(вампироное, разумеется, выбираем) и пришпилить к нему лезвием ножа. Так и оставить.

Вот такой совет да любовь. Аминь..
Лукавый писал(а):Можно повторить на 3, 9, 40 день.

Можно или нужно? Почему?
В диагностиках
Чёрная Леди F
Хозяйка Форума
Аватара
Статус:

#13 Dana » 01.08.2015, 18:43

Обряд интересный. И на соперницу можно переделать. Можно предварительно выбрать участок кладбища с активными могилами. Прийти предварительно на могилках убраться, где есть необходимость. Но когда мы ходим между могил, то помин и огарок свечи оставляем на одной, допустим последней, мимо которой проходим или лучше на всех. Так мы же много их обходим. Землю для подклада лучше брать с одной могилы или с кладбищенского перекрёстка. Стоит ли на кладбище прикопать фото того кого отвораживаем ?
Dana F
Аватара
С нами: 2 года 9 месяцев
Статус:

#14 Asmodey » 02.08.2015, 04:14

Наталкивался на эту вещь, но как на рассорку. О.о и свечу в конце всего на могиле мужчины нужно оставить. Хотя все отлаживаю этот обрядик. Как раз сейчас начнется убыль, стоит все же провести, и посмотреть, что с этого будет)

[ Отправлено с Android ] Изображение
Asmodey M
Аватара
С нами: 1 год 5 месяцев
Статус:

#15 Чёрная Леди » 02.08.2015, 04:29

Asmodey,
Что такое
Asmodey писал(а):О.о
?
Asmodey писал(а):Наталкивался на эту вещь, но как на рассорку
Не могли бы Вы указать на РАССОРОЧНЫЕ элементы а данно обряде? Указания на ссоры, скандалы, споры, разногласия?..
В диагностиках
Чёрная Леди F
Хозяйка Форума
Аватара
Статус:

Вернуться в Отвороты