МОТИВАТОРЫ НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ

Чёрная Леди
Приглашённый Мастер

Автор темы
Статьи: 1
Статус: Моя почта: ledi.key@yandex.ru
x 41
x 20
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Чёрная Леди » 18 июн 2018, 21:03

Буквально через несколько дней на базе нашего дочернего Форума "Руникум" стартует ГОДОВОЙ обучающий Курс по базовому (с нуля) взаимодействию с рунами :dan_ser: Срок немаленький, и терпение как Ученикам, так и Наставникам понадобится в таких же немалых количествах )) Думаю, и моральная поддержка, мотивация и примеры успешности в подобного рода начинаниях тоже придутся весьма кстати.
Поэтому сегодня захотелось поделиться одним из таких СВОИХ "мотиваторов-примеров": последние полтора года слежу за каналом Эллины Дейли - блогер со схожим с моим взглядом на социальную сторону жизни. Так скажем, представитель поколения внутренне свободного человека :om_m:

Вот пример одного из видео с её канала, которое заряжает оптимизмом и настраивает на успешность в новом деле :A_h: :

phpBB [media]

Предлагаю и Вам делиться короткими, но дельными мотиваторами, будь то в видео-формате, в картинках или любых иных :e-h:
0 x
Мой Кабинет здесь.
Отзывы здесь.

Суббота и воскресенье - выходные дни.

ruby
Ученик

Статьи: 0
Статус: ---
x 2
Знак зодиака:

Непрочитанное сообщение ruby » 18 июн 2018, 21:14

Чёрная Леди писал(а):Предлагаю и Вам делиться короткими, но дельными мотиваторами
У моей мотивации 3 вида на 3 ситуации: это я себе говорю: 1. "соберись, не будь тряпкой" ( если нет сил, а надо), 2. чтоб не жиреть я взвешиваюсь на умных весах xiaomi и как только запрещеночку хочу положить в рот, вспоминаю процент жира и как то сразу не очень и хочется. 3. А когда надо работать и много я говорю себе :"надо работать, а то самой и мужу кушать будет нечего" и " а кому то скоро платить за ипотеку и машину и ещё много кредитов" и сразу открывается второе дыхание.

[ Отправлено с Android ] Изображение
0 x

fedel

Непрочитанное сообщение fedel » 19 июн 2018, 13:09

У меня иногда вечером появляется стойкое нежелание сделать уборку (а с двумя мелкими это необходимо :-) ) Мотивирую себя тем, что если этого не сделаю сейчас, то завтра будет атас, и делать надо будет больше и дольше. А еще, если надо делать что-то не очень любимое, например заняться бумагами, я говорю себе, что разрешу себе "плюшку" только после того как доделаю бумаги. В общем, общаюсь со своим внутренним ребенком :-)

[upd=1529403304][/upd]
Кстати, бегаю по утрам и в обед - отвожу ребенка в садик. Мои на великах (я научила дочу кататься на двухколесном! :dan_ser: ), а я с ними в кроссовках :-) Народ странно поглядывает, а я довольная :-)

0 x
"Если бы это было так, это ещё ничего. Если бы, конечно, оно так и было. Но так как это не так, так оно и не этак. Такова логика вещей." (c) Чеширский кот

Чёрная Леди
Приглашённый Мастер

Автор темы
x 41
x 20
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Чёрная Леди » 19 июн 2018, 13:17

fedel писал(а):Народ странно поглядывает, а я довольная
А чего странного?.. :ne_vi_del:
Может быть, народ поглядывает с мыслями "и хватает же силы воли/организованности у человека?".. :e-h:
0 x
Мой Кабинет здесь.
Отзывы здесь.

fedel

Непрочитанное сообщение fedel » 19 июн 2018, 14:35

Чёрная Леди, они просто завидуют :-)
Вы же знаете, где я живу. Тут все по правилам: если бегать, то в полной экипировке, а от нее у меня кроссовки и футболка, джинсы не вписываются в образ. Мне же все равно в чем бегать. :-)

0 x
"Если бы это было так, это ещё ничего. Если бы, конечно, оно так и было. Но так как это не так, так оно и не этак. Такова логика вещей." (c) Чеширский кот

Чёрная Леди
Приглашённый Мастер

Автор темы
x 41
x 20
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Чёрная Леди » 19 июн 2018, 14:56

fedel писал(а):Вы же знаете, где я живу.
fedel писал(а):джинсы не вписываются в образ.
Я б не смогла в джинсах )) То есть, недолго и - "а чего бы не обмундироваться"? :smu:sche_nie:

[upd=1529409457][/upd]
Кстати, это вообще идея фикс: я даже дома занимаюсь в форме, хотя разницы - только в количестве стирки.. :vot:
0 x
Мой Кабинет здесь.
Отзывы здесь.

ruby
Ученик

x 2
Знак зодиака:

Непрочитанное сообщение ruby » 19 июн 2018, 15:02

Чёрная Леди писал(а):я даже дома занимаюсь в форме
Я тоже, меня это настраивает на занятия.

0 x

fedel

Непрочитанное сообщение fedel » 19 июн 2018, 15:15

Чёрная Леди, я уже вторую неделю так бегаю, меня не смущают джинсы, потому что продолжительного бега как такового нет, скорее спринты с остановками :-) 20 минут в одну сторону. Но без спортивного нижнего белья я бы тоже не смогла :-) А настрой мне не нужен, с детворой на велосипедах иначе никак :vot:

[upd=1529412570][/upd]
Вот одно из видео-мотиваций, которые я иногда смотрю :-) :re-ve-ra-ns:
phpBB [media]

0 x

Ответить

Вернуться в «Мозговой штурм»