Конкурс! Конкурс! Конкурс! Запись на участие!

Список разделов Свободное общение, развлечения Развлекательное Мозговой штурм

Призы какой из предсталенных групп для Вас в приоритете (можно выбрать до 3 вариантов)

Книги
27
spell, Андай, КОЛСВАНА, Эдуард, Kosmomusl, Мстительница, magic, Ewa, Kray, Zina, Mia The Best, Мур мур, Malleator, Бегущая с волками, Jumi_Rei, liona, prot, poison77, Верна, Аделиночка, Алекс33, Northern, takayaya, Андреев Станислав, linra, Константин, Dozdik
35%
Амулет "Пентаграмма" + 3 свечи(красные ИЛИ чёрные ИЛИ оранжевые)
38
spell, BlackWizard, dark from light, Danna, СильверКри, Мстительница, ЧеловекПараход, magic, рина, Zina, Anakonda, Ната, Vitamina, Ирина 46, О.Бендер, ruby, Скрябина Надежда, Eva Cherry, Bruja, Jumi_Rei, liona, poison77, ognegrivaya, Dreams, Аделиночка, aladdyn, Алекс33, fey-chan888, Наталья, Юрьевна Наталья, Сергей113, Amida, linra, Dozdik, Гостья001, Власова Марина, AzazeL
49%
Карты классические белые + Благовония "Белая Роза" + подставка
18
spell, Мираслава, Anakonda, Ната, Majestik, Миловидная, Ирина 46, ruby, Malleator, Koshka, Ахтамерз, Nikka, June, Алекс33, Николаевна Галина, Котечка, Константин
23%
Одно из масел + аромакулон + 3 зелёные свечи
15
Nira, СильверКри, Kosmomusl, Людмила Че, Кот Бегемот, Мур мур, Ирина 46, Лова, Верна, элка, Котечка, Андреев Станислав, Гостья001, lama- doz
19%
Маятник/подвеска/кулон + благовония + подставка
28
Kosmomusl, Booshbaby, Dimiana, Kray, Миловидная, О.Бендер, neriay, ruby, Koshka, Лова, Ахтамерз, Мираслава, Eva Cherry, Jumi_Rei, julic75, liona, poison77, Dreams, Boris777, Ols, aladdyn, Николаевна Галина, fey-chan888, Сергей113, takayaya, linra, Njusha, Власова Марина
36%
2 кармические свечи + браслет-четки
14
Мстительница, Mia The Best, Anakonda, Людмила Че, Vitamina, Majestik, О.Бендер, Любовь Метелица, prot, June, Ols, takayaya, Андреев Станислав, Гостья001
18%
2 кармические свечи + энергетическая пирамида
28
СильверКри, Mia The Best, Kray, Zina, Людмила Че, Ната, Vitamina, Majestik, Мур мур, Миловидная, neriay, Malleator, Koshka, Лова, Ахтамерз, Eva Cherry, Эгоистка, julic75, prot, Dreams, June, Аделиночка, Ols, aladdyn, Николаевна Галина, Константин, Dozdik
36%

Всего проголосовавших: 77

#21 Миловидная » 28.01.2016, 18:54

Nira писал(а):Мариночка, Миловидная, Ахтамерз, Majestik, Sonja, это заявка на участие? :mi_ga_et:
:du_ma_et: хе!Я пока поголосаю при выборе победителя если можно)))
Миловидная F
Аватара
С нами: 1 год 11 месяцев
Блог: Просмотр блога (0)
Статус: ---

#22 Чёрная Леди » 30.01.2016, 00:14

Мариночка писал(а):Теперь главное тема конкурса) И в бой))))
Да :a_g_a: Тему конкурса определили такой: "Лучшую статья, освещающая любое из эзотерических направлений, еще не раскрытых в рамках нашего форума".
Внимание! Статьи рунической тематики на данного Конкурс не принимаются - для рун есть отдельный дочерний Ресурс - Руникум, где, кстати, тоже открыт набор на Конкурс на тему "Нестандартное ноу-хау в изготовлении рун своими руками". И запись тоже открыта :mi_ga_et:
Мой Кабинет здесь.
Отзывы здесь.

Суббота и воскресенье - выходные дни.
Чёрная Леди F
Приглашённый Мастер
Аватара
Темы: 1456
С нами: 5 лет 3 месяца
Блог: Просмотр блога (1)
Статус: Перебои с сетью - не теряем меня :)

#23 Jumi_Rei » 30.01.2016, 19:13

Запишите меня на конкурс, пожалуйста
Прошлое приходит к нам с запахами и музыкой.
Jumi_Rei F
Аватара
Темы: 3
С нами: 1 год 10 месяцев

#24 Эгоистка » 30.01.2016, 21:12

Хоть и совсем новенькая, но участвую)
Эгоистка
Аватара
С нами: 2 года 1 месяц
Статус: Здесь

#25 Nira » 31.01.2016, 01:54

Jumi_Rei, Эгоистка, внесены в список участников (первый пост).
Оказывается, нужно вынимать из чая ложку, а потом уже пить. Мол, неудача в любви будет. То есть, всё это время мне мешала ложка? )))
Nira F
Аватара
Темы: 9
С нами: 3 года 1 месяц
Статус:

#26 mendez » 31.01.2016, 02:26

А заранее объявляются темы статей или если 2 участника напишут на одну тему это не важно?

[ Отправлено с Android ] Изображение
А Боги смеялись все утро и вечер -
Смешила их фраза: "Случайная встреча"... (с)
mendez F
Аватара
Темы: 10
С нами: 3 года
Статус:

#27 Jumi_Rei » 31.01.2016, 04:18

У меня есть пара вопросов:
1. Можно ли использовать в статье цитирование?
2. В каком разделе можно задать воспрос об уместности/неуместности предполагаемых к написанию тем.
Благодарю.
Jumi_Rei F
Аватара

#28 Nira » 31.01.2016, 13:24

mendez писал(а):А заранее объявляются темы статей или если 2 участника напишут на одну тему это не важно?

[ Отправлено с Android ] Изображение
Даже если двое и напишут на одну и ту же тему, всё равно это будет крайне полезно для всех. Ведь 100% что информация в статьях хоть в чём-то да будет разниться. Вот и почитаем, и подискутируем. Будет что обсудить. :mi_ga_et:

Добавлено спустя 3 минуты 6 секунд:
Jumi_Rei писал(а):У меня есть пара вопросов:
1. Можно ли использовать в статье цитирование?
2. В каком разделе можно задать воспрос об уместности/неуместности предполагаемых к написанию тем.
Благодарю.
Цитирование какое именно? С форума или с книг или с интернета. Уточните, я не совсем поняла вопрос.
В этой теме можете задавать вопросы.
Оказывается, нужно вынимать из чая ложку, а потом уже пить. Мол, неудача в любви будет. То есть, всё это время мне мешала ложка? )))
Nira F
Аватара
Статус:

#29 Jumi_Rei » 31.01.2016, 14:38

Nira,
Я не так выразилась. Не цитирование, а цитаты известных людей,которые изъяснялись по моей теме))
Вопрос про уместность темы - хочу написать про реинкарнацию, на форуме этой темы не нашла. Поправьте, если ошибаюсь.
Jumi_Rei F
Аватара

#30 Nira » 31.01.2016, 16:23

Jumi_Rei писал(а):Nira,
Я не так выразилась. Не цитирование, а цитаты известных людей,которые изъяснялись по моей теме))
Вопрос про уместность темы - хочу написать про реинкарнацию, на форуме этой темы не нашла. Поправьте, если ошибаюсь.
Тема Ваша отличная! :co_ol: Цитаты известных людей, конечно можете вставлять. Только естественно с указанием автора.
Nira F
Аватара
Статус:

#31 Jumi_Rei » 01.02.2016, 18:03

Nira,
Благодарю, буду стараться достойно преподнести :-):
Jumi_Rei F
Аватара

#32 spell » 01.02.2016, 18:56

Прошу прощения, что так долго заставила ждать. Посылку получила, призы просто замечательные! :son-ce: Благодарю администрацию за то, что устроила такой хороший конкурс и дала проявить себя. ***
IMG_5512[1].JPG
IMG_5477[1].JPG
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Kindness would return.
spell F
Практик
Аватара
Темы: 15
С нами: 3 года 2 месяца
Статус:

#33 Мариночка » 01.02.2016, 20:41

Мираслава писал(а):поправте меня пожалуйста, не нашла информацию о маятниках, а вопросов по ним было много в поисковике набирала. Тему о маятнике я могу взять для конкурса?) так как сама начала изучать работу с ним.
Меня тоже интересует именно тема о маятнике) Можно вдвоем на одну тему писать?
Мариночка F
Аватара
С нами: 3 года 3 месяца

#34 Nira » 01.02.2016, 22:40

Мираслава писал(а):поправте меня пожалуйста, не нашла информацию о маятниках, а вопросов по ним было много в поисковике набирала. Тему о маятнике я могу взять для конкурса?) так как сама начала изучать работу с ним.
Конечно!

Добавлено спустя 2 минуты 57 секунд:
Мариночка писал(а):
Меня тоже интересует именно тема о маятнике) Можно вдвоем на одну тему писать?
Я уже отвечала на этот вопрос. Всё равно информация будет разнится. Будут разные нюансы, весьма полезные всем. Вот и посмотрим, кстати, кто больше постарается и подробнее опишет работу с маятником. Вполне честное соревнование.
Nira F
Аватара
Статус:

#35 Mia The Best » 03.02.2016, 04:59

Начала изучать свою тему и поняла, что надо как-то извлекать суть) информации много)
Mia The Best F
Модератор, Практик
Аватара
Темы: 58
С нами: 1 год 11 месяцев
Статус: Составляю диагностику для Evgueniia

#36 Андай » 03.02.2016, 08:38

Mia1982 писал(а):Начала изучать свою тему и поняла, что надо как-то извлекать суть) информации много)
Как я Вас понимаю. :son-ce:
"Пока человек не сдается, он сильнее своей судьбы."
Андай F
Аватара
Темы: 11
С нами: 2 года 6 месяцев
Статус:

#37 Jumi_Rei » 03.02.2016, 20:19

У меня статья почти готова, но она довольно большая - около 6000 символов. Сократить или оставить так?
Jumi_Rei F
Аватара

#38 Nira » 03.02.2016, 21:56

Jumi_Rei писал(а):У меня статья почти готова, но она довольно большая - около 6000 символов. Сократить или оставить так?
Конечно оставить! Зачем же слова из песни выкидывать? :mi_ga_et:
Nira F
Аватара
Статус:

#39 Jumi_Rei » 04.02.2016, 15:24

Nira, статья готова)) Но у меня немного глупый вопрос - при добавлении темы нужно скинуть файл с написанной статьёй или же скопировать и вставить в само окошко непосредственно? :smu:sche_nie:
Jumi_Rei F
Аватара

#40 Nira » 04.02.2016, 16:01

Jumi_Rei писал(а):Nira, статья готова)) Но у меня немного глупый вопрос - при добавлении темы нужно скинуть файл с написанной статьёй или же скопировать и вставить в само окошко непосредственно? :smu:sche_nie:
Да нормальный вопрос.))) Скопировать и вставить текст в окошко.
При создании темы не забываем: название темы с большой буквы, и точек и кавычек быть не должно.
Nira F
Аватара
Статус:

Пред.След.

Вернуться в Мозговой штурм