Платные и бесплатные аккаунты Форумчан, 2018

Мадам Марго
Модератор, Практик

Автор темы
Статьи: 0
Статус: Замещаю Чёрную Леди
Знак зодиака:

Непрочитанное сообщение Мадам Марго » 19 дек 2017, 18:55

Всем Здравия! Официально заступая на полномочия Хозяйки форумной площадки повторно выношу на обсуждение вопрос финансовой поддержки площадки и платных доступов. Полную картину можно видеть в финансовой теме. Что думают Форумчане? Как вы видите дальнейшие финансовые, идеологические, технические отношения между Администрацией и Пользователями?
0 x
Мой рабочий кабинет здесь

strekozka

Статус: ---

Непрочитанное сообщение strekozka » 19 дек 2017, 22:48

Вечер добрый. Тема поддержки форума обсуждалась неоднократно. Многие были готовы и морально и материально участвовать в жизни форума. На самом деле все гораздо печальней. Т.к. для оплаты хостинга каждый раз с большой проблемой собирается необходимая сумма, предлагаю сделать среднюю а/плату. Хотя, для кого то и 100р. оказалось неподьемными((

[ Отправлено с Android ] Изображение
0 x

K_rina

Знак зодиака:

Непрочитанное сообщение K_rina » 20 дек 2017, 00:33

Думаю, те кто не может заработать 100 р. в месяц на саморазвитие, либо, как минимум, не достигли 18 лет - а таким людям соваться в магию противопоказано, ну или не обладают силой воли и совсем не активную Муладхару - таким людям соваться в магию опасно. Абонентская плата в 100 р. в месяц сумма довольно подъёмная и мизерная для вклада в своё саморазвитие. Поэтому бесплатных аккаунтов в нашей ситуации быть не должно... просрочили оплату - не можем общаться и черпать информацию! Я ещё раз призываю, люди давайте будем сознательнее и не будем забывать про платежи.

[ Отправлено с iPhone ] Изображение
0 x

julic75

Статус: Кажущееся важнее действительного.
Знак зодиака:

Непрочитанное сообщение julic75 » 22 дек 2017, 08:16

Приветствую. Я за а/плату.
На форуме огромное количество ценнейшей информации. И 100р выделить в месяц можно. ( даже тем у кого напряженная фин ситуация, но есть желание получить правильную и четкую информацию).
0 x
... Не будешь ли ты так добр подумать над вопросом: что бы делало твое добро, если бы не существовало зла, и как бы выглядела земля, если бы с нее исчезли тени?
М Булгаков

Верена

Непрочитанное сообщение Верена » 01 янв 2018, 23:28

Лично меня устраивает. Не так то тяжело выделить 100 рублей в месяц на свое саморазвитие.
0 x

Mama89

Статус:

Непрочитанное сообщение Mama89 » 10 янв 2018, 22:05

Считаю, что за те знания, которые здесь можно получить, 100 рублей в месяц это практически даром!

[ Отправлено с Android ] Изображение
0 x

LorenZa

x 1
Знак зодиака:

Непрочитанное сообщение LorenZa » 11 янв 2018, 23:47

В целом, если количество неплатящих будет расти и нас будет становиться всё меньше, плату придётся повысить. Но, думаю, для большинства в этом ничего страшного нет.
0 x

Ответить

Вернуться в «Разное»