Любое терпение рано или поздно заканчивается

Чёрная Леди
Приглашённый Мастер

Автор темы
Статьи: 1
Статус: Моя почта: ledi.key@yandex.ru
x 9
x 6
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Чёрная Леди » 10 дек 2017, 13:35

Доброго всем дня.

Сегодня должна была в очередной (правда, "приятно"?) раз напомнить казалось бы взрослым и казалось бы дееспособным людям о наличии договорённости между Администраций и Пользователями о взаимодействии - это то, что Вы читали (Вы ведь читали????) перед регистрацией и ставились свой автограф "согласен с условиями".

Мы с Вами также раз 5, а то и 10.. договаривались о СВОЕВРЕМЕННОМ внесении абонплаты; о внесении этой абонплаты в размере, соответствующем Вашей активности на Форуме: 100р./мес. для активных и 800 для потребителей чужого труда..

С Учениками мы договаривались о сроках прохождения Обучения, об обязательном участии в обсуждении n-го количества обрядов в неделю/день, об отчислении за прогулы и невыполнение заданий.. Отсутствуем на занятиях более полугода на 90% состава всех Курсов..

С Пользователями Открытой части Форума - об уважительном отношении к нашему труду при размещении сообщений и выборе лексики..

Раздел для НОВЫХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ внятно информирует о необходимости установить аватарку и в обязательном порядке принять участие в паре-тройке опросов..

А нужно всё это МНЕ? А надо было бы это ВАМ на моём месте? Что Форум даёт мне такого, чего в моей жизни без него не хватало бы? Пофигистического отношения Пользователей не хватало? Или, может быть, не хватало, рассылания писем на почту с текстом "Манечка-солнышко, ты ведь денюжки заплатила за Обучающий Курсик, снизойди, выполни домашнее задание"? Аа.. наверное, мне очень не хватало написания сообщений и предупреждений в темах, которые Пользователи по 5 раз не замечают с завидным упорством, пока не получают бан?
Не сообщество эзотериков, а стадо..
На чёрта мне это всё?

С сегодняшнего дня ЛЮБЫЕ разговоры со мной на эзотерическую/магическую тему только платны и возможны только в том случае, если тема мне ИНТЕРЕСНА.

Тема создана для тех, кто сразу после получения сообщений с аналогичным текстом в ЛС сочтёт незамедлительно пожаловаться "у меня сейчас в жизни такой тяжёлый период, а тут требуют не вести себя, как идиот, ах, какая непосильная задача, Вы должны меня понять." И, видимо простить, убрать за Вами очередную порцию говна, оплатить Ваше здесь молчаливое сидение, написать пару-тройку опусов, чтобы дать Вам возможность блеснуть умом и родить строчку "ой, как интересненько".. Кому, кстати, интересненько, сегодня удалила очередную порцию таких сообщений..

Так вот, пожаловаться можете друг другу. Тем более, что сценарий всегда один и тот же.
Выразить недовольство - пока не представляю, в чём оно может случиться, ну вот и узнаю заодно, - тоже здесь. Недовольство чаще всего у Пользователей упирается в деньги - вполне можете между собой выяснить, почему одни и те же платят, а другие одни и те же паразитируют, прикидываясь кактусом "ой, не заметила, не подумала, я новенькая - мозг только вчера вставили".

[upd=1512902484][/upd]
Да, совсем забыла.

Последней каплей, перевесившей чашу терпения, стало что бы Вы могли подумать? О, как неожиданно, ОПЯТЬ невнесённая вовремя абонплата. Я ПРИНЦИПИАЛЬНО не стану доплачивать недостающую часть в этом месяце. В данный момент на хостинге подключен "обещанный платёж"; на сколько дней его хватит - не имею понятия. Будет в ПОЛНОМ объёме оплачен январь, значит, Форум заработает с января. Не будет, значит, не заработает.

Вия - единственная, у кого не вышел срок Обучения, продолжит его через почту.
0 x
Мой Кабинет здесь.
Отзывы здесь.

Суббота и воскресенье - выходные дни.

Miraslava

Статьи: 0
Статус: ---

Непрочитанное сообщение Miraslava » 10 дек 2017, 20:23

Справедливо. Удобно для всех вносить абонементную плату, например, на полгода вперед. Тогда не нужно будет думать и помнить об этом каждый месяц.
0 x

Чёрная Леди
Приглашённый Мастер

Автор темы
Статьи: 1
Статус: Моя почта: ledi.key@yandex.ru
x 9
x 6
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Чёрная Леди » 10 дек 2017, 20:36

Miraslava,
Пускай для разнообразия решат Пользователи, то есть все вы вместе. Мы - администраторы и бывшие (в лице меня) - каких уже только вариантов не предлагали. Всех всё устраивает на словах, не деле - опять двадцать пять.

Персонально я в этих дебатах более не участвую, за исключением ответов на уточняющие вопросы/замечания касательно позиции Админсостава, которые я представляю до НГ, далее - Мадам Марго и Админ.

И - сколько бы дебаты ни длились, что в их начала, что в середине с пиковой эмоциональной реакцией, что сейчас - в завершении с полным отсутствием эмоциональной составляющей, не понимаю: в чём сложность следовать устройству Ресурса? Зачем сюда приходить, если выдвинутые и озвученные ДО регистрации условия "тяжелы"? Смысл вообще "сидеть" на форуме ЛЮБОГО формата молча и безучастно? И что за мода "я новенький" и "я боюсь"? Что это за тренды такие - полгода ждать, когда за тебя решат, дождаться и ещё полгода делать поперёк, пока не выкинут?.. :ne_vi_del:

Как в интеллектуальном смс-разговоре:

- ну ты чё
- а ничё а ты
- и я ничё а чё
- а так

Вы (все Пользователи) таким желаете видеть Форум? Он таким стремительно становится. Молчанием и поведением Пользователей.
0 x
Мой Кабинет здесь.
Отзывы здесь.

Суббота и воскресенье - выходные дни.

Algamed

Статус: present ---
Знак зодиака:

Непрочитанное сообщение Algamed » 11 дек 2017, 01:35

Поддерживаю Мирославу. Если не все могут вовремя вспомнить об оплате, то нужно платить вперёд. Самое неприятное это молчание и равнодушие. Хотя тоже не могу ни в кого бросать камни. Сама хороша. Но вопрос финансирования самой площадки чрезвычайно важный.

[ Отправлено с iPhone ] Изображение
0 x

K_rina

Статус: ---
Знак зодиака:

Непрочитанное сообщение K_rina » 11 дек 2017, 21:47

Поддерживаю! Во-первых, 100 руб. это совсем не большие деньги. Во-вторых, это вклад в саморазвитие. Найдите ещё где-нибудь человека, который за такую мизерную сумму будет вам давать столько информации, даря, в первую очередь, самое драгоценное - время! Люди, соберитесь уже наконец! Действительно, давайте вносить за несколько месяцев вперёд. Что мы как дети малые, как можно соваться в магию с такой несобранностью?!

[ Отправлено с iPhone ] Изображение
0 x

Ответить

Вернуться в «Разное»