Про форум

))) Амишка

Автор темы
Статьи: 0

Непрочитанное сообщение ))) Амишка » 20 окт 2017, 04:16

Форум интересный очень, но почему такая маленькая активность?
0 x

Rad-cat

Статус: Рыжая Кошка
x 2

Непрочитанное сообщение Rad-cat » 20 окт 2017, 11:18

))) Амишка, а вот это вопрос к новичкам вроде Вас...Почему они приходят помолчать. Или они все всё знают и понимают?!! Или настолько не понимают, что и спросить не могут?!
Я вот например прохожу обучение и тут, оказывается, столько есть что спросить у Наставников, практиков, выпускников и со учеников...
Так что Ваш вопрос на Форуме уже не раз задавали и обсуждали))
Могу только присоединиться... Дамы, господа, маги, колдуньи, интересующиеся, мимо проходящие... Почему такая маленькая активность?!!!

[ Отправлено с Android ] Изображение
0 x
Per aspera ad astra ))

))) Амишка

Автор темы

Непрочитанное сообщение ))) Амишка » 20 окт 2017, 11:26

Rad-cat писал(а):))) Амишка, а вот это вопрос к новичкам вроде Вас...Почему они приходят помолчать. Или они все всё знают и понимают?!! Или настолько не понимают, что и спросить не могут?!
:e-h: вот и я о том же, войдя на форум, столько хочется спросить, узнать.... наверное не всем это так нужно :vot:
0 x

fedel

Статус: ---

Непрочитанное сообщение fedel » 20 окт 2017, 16:19

Rad-cat, ))) Амишка, вот для таких вот молчунов и был создан статус читателя. :vot: А остальные обязались участвовать в жизни форума. Кроме того, не все заходят на форум каждый день, поэтому и малая активность. Нас ведь уже не 1500...

0 x
"Если бы это было так, это ещё ничего. Если бы, конечно, оно так и было. Но так как это не так, так оно и не этак. Такова логика вещей." (c) Чеширский кот

))) Амишка

Автор темы

Непрочитанное сообщение ))) Амишка » 20 окт 2017, 23:39

Ну тогда с позволения хозяйки форума и вас я буду познавать и спрашивать вас, более знающих! :em-pa-thy_3:
0 x

Rad-cat

Статус: Рыжая Кошка
x 2

Непрочитанное сообщение Rad-cat » 20 окт 2017, 23:53

))) Амишка, я когда пришла на Форум и по день сегодняшний спрашиваю, спрашиваю и уточняю и выясняются иногда такие тонкости и хитрости)) Поэтому не стесняемся быть почемучкой. Создатели этого ресурса и хотят видеть диалог, обмен информацией. А в мире Магии столько интересного и непознанного..
Вдруг Вы поделитесь каким-то необычным опытом, обряд обсудите...Вместе с единомышленниками интереснее искать ответы) *** ***

0 x
Per aspera ad astra ))

))) Амишка

Автор темы

Непрочитанное сообщение ))) Амишка » 21 окт 2017, 00:12

я просто совсем новичок, пока читаю, вникаю и вас слушаю, а так я очень любознательный человек....
0 x

Ответить

Вернуться в «Разное»