На обручальные кольца

Сюда перемещаются нерабочие обряды из подраздела непроверенных
Cinnamon

Автор темы
Статьи: 0
Статус: Магия+психология=чудо

Непрочитанное сообщение Cinnamon » 24 сен 2015, 13:05

Зажгите свечу, возьмите два обручальных кольца, поставьте перед собой чашу с водой, положите рядом щепотку соли и горсть земли, нож, зажгите благовоние и скажите:

«Заговариваю своим сердцем, именем Бога Визардаса, свадебные кольца (имярек) и (имярек) на любовь, нежность и взаимное уважение. Пусть они будут милы один другому всю жизнь и пусть живут счастливо до тех пор, пока смерть не разлучит их.

Пусть неудачи их минуют, а счастье всегда с ними будет. Пусть дети их родятся здоровыми и красивыми, и семья будет крепкой. Пусть (имярек) и (имярек) видят друг в друге опору, и доверяют даже сокровенное. Пусть будет у них общее хозяйство, и никто из них не почувствует ущерба в любви и имуществе.

Свои кольца пусть носят, как символ вечной любви, чтоб они приносили (имярек) и (имярек) процветание и совместное счастье!

Свидетелями моего заговора были: огонь, вода, воздух и земля. Они слова мои скрепили, в дело пустили, умножили и освятили. Совет да любовь вам, любящие сердца. Хантаа улар»
О рабочести данного обряда не знаю.
Во-первых,нужны ли дары Богу Визардасу?
Во-вторых, о стихиях(по моим соображениям):Огонь-это мы зажгли свечу;Вода-чаша с водой;Воздух-благовония;Земля-это и земля, и соль, но зачем и то и другое, а ещё зачем нож?
В общем, интересно мнение практиков
0 x

Чёрная Леди
Приглашённый Мастер

Статьи: 1
Статус: Моя почта: ledi.key@yandex.ru
x 41
x 20
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Чёрная Леди » 07 окт 2015, 22:44

Cinnamon,
Какой-то недолюбленный человек решил создать секту имени себя с магическим уклоном. С магическим уклоном эта "секта" или он сам не очень понятно, зато очевидно, что процесс имеет некоторый успех, потому как не Вы первая приносите "обряд" с прославлением "Визардаса" и "хантаа улар" на замену "аминю".
Подробнее здесь.
:vot:
0 x
Мой Кабинет здесь.
Отзывы здесь.

Суббота и воскресенье - выходные дни.

Закрыто

Вернуться в «Нерабочие обряды»