Приворот мужчины в четверг

Список разделов Сопутствующие обряды Обряды на проверку или доработку Нерабочие обряды

Описание: Сюда перемещаются нерабочие обряды из подраздела непроверенных

#1 Восточная Сладость » 27.07.2015, 20:16

Уважаемые! Наткнулась на такой приворот! Что скажете? Рабочий или нет? Может кто-нибудь делал и есть результаты? Что бы вы доработали, переработали или вообще изменили на ваш взгляд? :du_ma_et:

"Приворот совершается в период растущей луны. Обязательное условие: женщина уже должна состоять в интимной связи с мужчиной, которого она хочет приворожить, иначе ничего не получится!

Что потребуется для проведения ритуала:

- фотография мужчины;
- кагор;
- четырнадцать церковных свечей.

Итак, нужно дождаться наступления вечера, закрыться в комнате, поставить все свечки в один ряд, а перед ними поместить изображение возлюбленного. Рядом поставить стакан с кагором. Далее свечки поджигают и произносят заговор:

«Ты лежишь (имя мужчины) и в глаза мне (имя ворожеи) глядишь.
Молчи и стань немым, но только моим!
Как только выпью я вино и потушу все свечи,
Так мать Селеримана наши жизни сплетёт
Воедино до конца дней.
Твоя душа с моей душой свяжутся навеки!»

После этого выпивают церковное вино, ждут, пока догорят свечи и выкидывают их в мусорное ведро. В полную силу вступает на 21 день. Про откаты ничего неизвестно."

Заранее всех благодарю за комментарии и полезные подсказки!
Не надо загонять Женщину в угол.....ОНА ночь поплачет, день подумает...и угол будете искать ВЫ!!!
Восточная Сладость F
Автор темы
Аватара
Темы: 6
С нами: 2 года 10 месяцев
Блог: Просмотр блога (0)
Статус: ---

#2 Dana » 01.08.2015, 14:09

Восточная Сладость, а почему 14 церковных свечей и кто такая мать Селиримана ? В тексте ничего не намекает на приворот, есть намёк на сведение, но очень слабенький. Но самое забавное - это выпить вино самому колдующему и выбросить церковные свечи в мусорное ведро. :-) Я бы не стала проводить этот обряд. Откат вы вряд ли получите, как впрочем и результат от такого обряда.
Dana F
Аватара
Темы: 16
С нами: 4 года 4 месяца
Статус:

#3 Восточная Сладость » 01.08.2015, 15:00

Dana, :-) ни про количество свечей ни про упомянутых личностях в тексте я не знаю, разъяснений не нашла! Увидела на просторах интернета, дай думаю, у умных и знающих людей спрошу, может кто что знает :nez-nayu:
Не надо загонять Женщину в угол.....ОНА ночь поплачет, день подумает...и угол будете искать ВЫ!!!
Восточная Сладость F
Автор темы
Аватара
Темы: 6
С нами: 2 года 10 месяцев
Статус: ---

#4 Dana » 01.08.2015, 15:05

Восточная Сладость, слишком много несостыковок. Берите лучше обряды уже выложенные на форуме и опробованные практиками.
Dana F
Аватара
Темы: 16
С нами: 4 года 4 месяца
Статус:

Вернуться в Нерабочие обряды