Чтобы развести

Список разделов Сопутствующие обряды Обряды на проверку или доработку Нерабочие обряды

Описание: Сюда перемещаются нерабочие обряды из подраздела непроверенных

#1 JuliaChe » 15.03.2015, 14:41

Развести мужа с женой можно несколькими способами. Самый простой из них — это с использованием нескольких предметов и проведением всей деятельности в ночное время. Понадобится фотография, где изображены два супруга, свеча, два блюдца и уксусная кислота. В ночное время потребуется зажечь свечу. После этого аккуратно разорвать фотографию напополам. Чтобы с одной стороны был один человек, а с другой — другой. Края отреза провести через огонь. Главное чтобы края покрылись черным цветом, но ни в коем случае не загорелись. После этого положить обе половины в разные блюдца и залить все уксусом. Далее прочитать следующие слова:
- коли нет жизни вам (имена)
— то пуская сила праведная
— разобьет этот глупый союз;
Положить блюдца в темное место, желательно туда, где никто их не увидит. Свечку также спрятать. Через два-три дня изображения начнут портиться и в это время слить уксус и проделать еще один заговор в то же время. Придется достать свечу и зажечь ее. Посмотреть на пламя и сказать еще раз те слова, которые были указаны выше. Половинки оставить в тех же блюдцах и залить все воском от свечи. Заливать следует таким образом, чтобы они скрепились с блюдцем. Подожать пока все содержимое высохнет. После выйти в то место, где нет людей и присутствует твердое покрытие. Разбить одно блюдце и собрать весь мусор в отдельный мешок и разбить второе блюдце. Ни в коем случае не собирать все это в один пакет. После этого в неудачной супружеской паре наметятся разногласия и появится решение развестись. Для обоих этой пройдет в короткое время и с минимальным духовной тревогой.
JuliaChe
Автор темы
Аватара
Темы: 3
С нами: 3 года 3 месяца
Блог: Просмотр блога (0)
Статус: ---

#2 Мирра » 15.03.2015, 17:45

Интересно

[ Отправлено с Android ] Изображение
Чёрная Леди » 09.10.2015, 21:40 Предупреждение на 7 дней
Флуд
Мирра
Аватара
Темы: 2
С нами: 3 года 6 месяцев
Статус:

#3 JuliaChe » 15.03.2015, 19:48

Вот бы комментарий мастеров услышать.. :du_ma_et:
Флуд
JuliaChe
Автор темы
Аватара
Темы: 3
С нами: 3 года 3 месяца

#4 Юльча » 09.10.2015, 05:33

Тоже очень хотелось бы мнение услышать... :bra_vo:
Флуд
Юльча F
Аватара
С нами: 2 года 9 месяцев
Статус: хочу*могу*надо

#5 Окси » 11.10.2015, 01:09

Мне вот почему-то не приглянулся этот обряд... Леди учит нас внимательно вчитываться в слова и понимать. Я могу ошибаться. Возможно ошибаюсь, но практики исправят...
JuliaChe писал(а):Развести мужа с женой можно несколькими способами. Самый простой из них
Нет самого простого или самого сложного обряда... К каждой ситуации свой подход, У каждого человека из пары есть свои слабые места, и какой метод воздействия ляжет лучше - показывает диагностика.
JuliaChe писал(а):После этого аккуратно разорвать фотографию напополам.
JuliaChe писал(а):Края отреза провести через огонь.
несоответствие. Описание должно быть четким. Если края "отреза"(странное слово для фото) , то фото режим (тогда ритуальным ножом)
JuliaChe писал(а):Главное чтобы края покрылись черным цветом, но ни в коем случае не загорелись
смущает...
JuliaChe писал(а):- коли нет жизни вам (имена)
— то пуская сила праведная
— разобьет этот глупый союз;
Мне не понятно.. набор слов.. (лично мое мнение)
JuliaChe писал(а):Через два-три дня изображения начнут портиться и в это время слить уксус
уксус очень быстро испаряется.
JuliaChe писал(а):проделать еще один заговор
:sh_ok: как это проделать заговор?
JuliaChe писал(а):проделать еще один заговор в то же время. Придется достать свечу и зажечь ее.
Придется... Т.е. проделывать заговор без свечи, которую прятали?
Далее подобие части обряда другого...
JuliaChe писал(а):Для обоих этой пройдет в короткое время и с минимальным духовной тревогой.
Вообще....

Леди, если я не права, не ругайте сильно... :smu:sche_nie:

Добавлено спустя 19 секунд:
Юльча, :son-ce:
Окси
Аватара
Темы: 4
С нами: 3 года 5 месяцев
Статус:

#6 Darina_noz » 04.11.2015, 19:33

Доброго времени суток!
Может сработать и не на супругов, а просто на пару при некоторых условиях:
по обрядовой части: определиться с разрывом или разрезом фото, цветом свечи и, соответственно, призывом сил (и конечно откупом, при необходимости);
по заговорной части — подобрать/придумать заговор, то что указано в тексте как заговорная часть, совсем ею не является.
Darina_noz F
Ученик
Аватара
Темы: 20
С нами: 2 года 10 месяцев

#7 alexandr » 05.11.2015, 15:51

На мой взгляд - новодел. Заговорная часть почти отсутствует, зато много символических действий. Больше походит на симорон.

[ Отправлено с iPad ] Изображение
C’est la vie
alexandr
Аватара
Темы: 1
С нами: 3 года 5 месяцев
Статус:

#8 Чёрная Леди » 05.11.2015, 15:55

alexandr писал(а):На мой взгляд - новодел. Заговорная часть почти отсутствует, зато много символических действий. Больше походит на симорон.

[ Отправлено с iPad ] Изображение
Разделяю данное мнение.
Мой Кабинет здесь.
Отзывы здесь.

Суббота и воскресенье - выходные дни.
Чёрная Леди F В сети
Приглашённый Мастер
Аватара
Темы: 1511
С нами: 5 лет 9 месяцев
Блог: Просмотр блога (1)
Статус: Моя почта: ledi.key@yandex.ru