Защита на себя (на кольцо)

Список разделов Сопутствующие обряды Обряды на проверку или доработку Нерабочие обряды

Описание: Сюда перемещаются нерабочие обряды из подраздела непроверенных

#1 Valkyrie » 05.07.2014, 17:55

Я наткнула на етот ритуал и мне очень понравилось в целом. Но я не понимаю "заговор" :smu:sche_nie: И так, с небольшими изменениями по мне :
Подберите свечу под размер вашего кольца, так чтобы обод кольца мог свободно пропустить в себя стержень свечи, но не спадать с него. Кольцо должно быть без камня, из любого металла, но только не обручальное. Куплено ли оно вами лично или подарено вам кем-то еще, не имеет значения (но лучше, чтобы быть предварительно очищено). Уменьшите длину свечи до такого размера, чтобы она с надетым на нее кольцом и помещенная в чашу с водой удерживала вертикальное положение и не тонула. Етого можно добиться только опытным путем. Не спешите, и у вас все обязательно получится.
Все колдовское действие должно произойти в пятницу до полудня (луна на рост).
Налейте в чашу воды. Если у вас есть святая вода можете использовать ее. Если не имеете такая, то вода родникова, шунгитная и т.д. Опустите в воду свечу с кольцом. Отдайте воде три щепотки соли и произнесите заклинание:
"Аргоника аквада праве, аут фаба, аут фоб".
Зажгите свечу и, направляя свое дыхание и слова к ее пламени, произнесите:
"Прометорас ковама, галдус продемос.
Омиус продага кофпа ава.
Уваро хордаус, тарба ваат уманос."
Произнеся ети слова, бросьте в воду еще одну щепотку соли и повторите все предыдущие заклинания. Проделайте ето ровно три раза. А в конце перекрестите свечу и отдайте последнее приказание:
"Даротос фоска! Омин ладо!"
Дождитесь того момента, когда огонь, испаряя воск свечи, уменьшит ее длину, и кольцо, преодолев выталкивающую силу воды, утопит свечу и погасит огонь. Тогда достаньте оставшийся огарок свечи из воды, снимите с него кольцо и тут же еще мокрым наденьте на палец. Такой зарядки и очищения хватит примерно на шесть месяцев, но если вы почувствуете, что етот ритуал следует производить чаще, можете так и поступать.
Можно носить на любом пальце, но все же лучше, чтобы это был средний палец левой руки — палец судьбы (палец Сатурна).
Ета защита совершенно индивидуального характера и будет распространяться только на того, кто сам изготовит и зарядит свой талисман.Делается тоже на полную луну.
Valkyrie
Автор темы
Аватара
Темы: 2
С нами: 4 года
Блог: Просмотр блога (0)
Статус:

#2 Valkyrie » 06.07.2014, 03:06

Еще одна защита (на кольцо).
Возьмите то кольцо (но без камней),которое вы постоянно носите на пальце. Ето кольцо будет максимально пропитанно вашей энергетикой. В полнолуние, когда луна светит в ваше окно, положите кольцо минут на пять в святую воду, затем вытащите из воды и положите колечко на тарелочку так, чтобы свет луны падал на кольцо.
Смотрите на луну, а потом на свое колечко,представляя как лунный свет проникает внутрь вашего кольца, затем произнесите (раз, сколько вы чувствуете):
"Как луна в небе светом наливается, так кольцо мое силой набирается.
Лунным светом кольцо покрывается в оберег для меня превращается."
Ето колечко нужно оставить на подоконнике, пока лунный свет будет падать на ваше окно. Не позднее трех часов ночи заберите кольцо, а луну поблагодарите своими словами за помощь. Ето кольцо носите как обычно. Теперь оно будет вашим оберегом. Кольцо не защищает от "обратки", а служит как защита от любого негатива.
Valkyrie
Автор темы
Аватара
Темы: 2
С нами: 4 года
Блог: Просмотр блога (0)
Статус:

#3 Mia The Best » 04.06.2016, 07:01

В одной теме - один обряд.

Valkyrie писал(а):Аргоника аквада праве, аут фаба, аут фоб"
шо це таке? :ne_vi_del:
Mia The Best F