Психопатия; Психопат как потенциальный объект приворота

Список разделов Статьи Негласные магические порядки Психомагия

#61 Gefesta1 » 18.06.2018, 17:57

Algamed писал(а):Они тебя доведут до той грани, когда ты отреагируешь и энергию отдашь.
К сожалению бывает и такое, хотя всё зависит от того, какую энергию получит вампир... От целенаправленного удара энергетикой негативного направления, ему точно хорошо не будет)))).
Если судьба свела вас со мной, значит, пришло ваше время платить за свои грехи.
Gefesta1 F
Практик
Аватара
Темы: 22
С нами: 3 года 7 месяцев
Блог: Просмотр блога (1)
Статус:

#62 Чёрная Леди » 18.06.2018, 18:44

Gefesta1 писал(а):
Algamed писал(а):Они тебя доведут до той грани, когда ты отреагируешь и энергию отдашь.
К сожалению бывает и такое, хотя всё зависит от того, какую энергию получит вампир... От целенаправленного удара энергетикой негативного направления, ему точно хорошо не будет)))).
Здесь согласна с обеими :-) :a_g_a:
Сначала, пардон, "выбесят", а потом - "голова болит, попа болит.." :smu:sche_nie:
Мой Кабинет здесь.
Отзывы здесь.

Суббота и воскресенье - выходные дни.
Чёрная Леди F
Автор темы, Приглашённый Мастер
Аватара
Темы: 1524
С нами: 6 лет
Статус: Моя почта: ledi.key@yandex.ru

#63 Gefesta1 » 18.06.2018, 19:39

Чёрная Леди писал(а):Сначала, пардон, "выбесят", а потом - "голова болит. попа болит.."
Действие рождает противодействие, для сохранения равновесия в природе. Хотя потраченной энергии бывает жалко, ведь её можно было бы использовать на, что то полезное, для себя... Например сегодня разрядила немного энергии на вредную соседку и вместо 100 процентов материализации личных желаний, получила процентов 85... Но я ей это припомню)))) Я не злопамятная и добрая, но ничего не забываю и всегда воздаю по заслугам)))).
Если судьба свела вас со мной, значит, пришло ваше время платить за свои грехи.
Gefesta1 F
Практик
Аватара
Темы: 22
С нами: 3 года 7 месяцев
Статус:

#64 fedel » 19.06.2018, 15:29

ruby, а я заметила, что к старости большинство начинают вампирить не переставая. Это не то, то не так. С близкими я перевожу тему на что-нибудь позитивное, а с надоевшими работает всегда следующее: "тебе что-то не нравится? Значит перестань жевать сопли и измени это. А если ты ничего менять не намерен(а), то прекрати скулёж и признайся себе, что тебя это устраивает." :vot: Обычно после этого меня больше с этим не беспокоят :-)

[ Отправлено с Android ] Изображение
"Если бы это было так, это ещё ничего. Если бы, конечно, оно так и было. Но так как это не так, так оно и не этак. Такова логика вещей." (c) Чеширский кот
fedel F
Аватара
Темы: 5
С нами: 3 года 8 месяцев
Блог: Просмотр блога (2)
Статус: ---

#65 More » 20.06.2018, 14:14

fedel писал(а):а с надоевшими работает всегда следующее: "тебе что-то не нравится? Значит перестань жевать сопли и измени это. А если ты ничего менять не намерен(а), то прекрати скулёж и признайся себе, что тебя это устраивает.

А если надоевшая - это твоя подруга. Она пытается все изменить, но у нее ничего не получается. И она постоянно говорит как ей не везет и какая она несчастная.
Моей подруге 36 лет и ей край как нужен муж. Ищет на сайтах знакомств, встречается, но все не то. Все ее мысли и разговоры где взять мужика. Ну не берутся. :ne_ne_ne: И это тянется уже года три. Мы дружим 20 лет, я не могу с ней не общаться.
More
Аватара
Темы: 10
С нами: 1 год 2 месяца
Блог: Просмотр блога (0)
Статус:

#66 Чёрная Леди

» 20.06.2018, 14:20

Пост #65 - вот в этом и заключается вампиризм, так сам процесс его осуществляется :-) Мол, я-то хочу, но обстоятельствааааа.. И полились на нас водопадом тонны перечисления обстоятельств и демонстраций.. Зато она в центре внимания под "прикрытием" проблемой! :A_h:

Добавлено спустя 38 секунд:
Кстати.
Чуть ли не в 100%.. а, может, и в 100? это делается для отвода глаз от собственных "грешков" вампирящим.
Мой Кабинет здесь.
Отзывы здесь.

Чёрная Леди F
Аватара

#67 More » 20.06.2018, 14:25

Чёрная Леди писал(а):это делается для отвода глаз от собственных "грешков" вампирящим
я не поняла, каких "грешков", например.
Точнее вообще не поняла.
Ей просто нужна энергия, какие грешки то?
More
Аватара
Статус:

#68 Чёрная Леди » 20.06.2018, 14:29

More писал(а):не поняла, каких "грешков", например.
Ведёт себя безобразно, например, с мужчинами, а выворачивает, что ей не нравится в них что-либо.. Или в действительности не муж нужен, а эмоциональные качели, поэтому все потенциальные мужчины или места, где последние водятся, "не находятся".

Психопатической личности семья нужна как "ширма" или "арена" для садо-мазо в психологическом ключе.
Мой Кабинет здесь.
Отзывы здесь.

Чёрная Леди F
Аватара

#69 More » 20.06.2018, 14:41

Чёрная Леди писал(а):Психопатической личности семья нужна как
Теперь понятно. :a_g_a:

Ну "у нас" другой случай. Кроме отсутствия мужика, все остальное тоже плохо. (все болит, работа достала и т.п.)

Я вот задумалась, почему у меня все подруги такие. Какую я "выгоду" получаю, дружа с ними.

Добавлено спустя 22 минуты 12 секунд:
Gefesta1 писал(а):Algamed писал(а):
Они тебя доведут до той грани, когда ты отреагируешь и энергию отдашь.

Да, бывает.
Пытаюсь не реагировать, отшучиваться, именно внутренне сохранять спокойствие, но нет.
Человек целенаправленно пытается вывести меня из равновесия. Крайний раз я продержалась часа полтора, потом все высказала в спокойном тоне, но внутренне была выбешена.
И все. Вампир сделался довольным, успокоился, а я опустошена.

Gefesta1 писал(а):От целенаправленного удара энергетикой негативного направления, ему точно хорошо не будет
Вот это здорово так уметь!
А я только пытаюсь сохранять спокойствие. Как отвечать - не умею.
More
Аватара
Статус:

#70 Чёрная Леди » 20.06.2018, 15:17

More писал(а):Какую я "выгоду" получаю, дружа с ними.
Донорство либо доминирование как самоутверждение ("некрасивая подруга" в моральном смысле)? :-):

More писал(а):Человек целенаправленно пытается вывести меня из равновесия. Крайний раз я продержалась часа полтора, потом все высказала в спокойном тоне, но внутренне была выбешена.
И все. Вампир сделался довольным, успокоился, а я опустошена.
Не будем показывать пальцем, кто у нас так делает на Курсе и в почте.. Но хотелось бы, чтобы этот "кое-кто" взглянул на себя со стороны в описанном ключе :mi_ga_et:

More писал(а):только пытаюсь сохранять спокойствие. Как отвечать - не умею.
Сильная манипура даёт такой эффект. И не только она, но и она - из того, что проще всего наработать. Сам же эффект заключается в обратном ударе, как.. как если ударить рукой по стене: удар состоялся, но пострадала явно не стена.. :an)(gel:
Мой Кабинет здесь.
Отзывы здесь.

Чёрная Леди F
Аватара

#71 fedel » 20.06.2018, 15:24

More, я буквально на выходных поняла разницу. Что самое интересное, при общении с детьми. Я не спала где-то 1,5 суток, и это состояние испытывала, наверное, впервые. Такая ментальная легкость, даже тело чувствовалось легче. И вот в этом состоянии я действительно не реагировала на стресс. Дети капризничают, а у меня ноль реакции. Я им отвечала, заботилась, но все капризы как мимо меня проходили. У меня даже голос другим стал. И вы не поверите, но они перестали. Сами. И стали вести себя нормально. Чудесное состояние. :om_m: :A_h:

"Если бы это было так, это ещё ничего. Если бы, конечно, оно так и было. Но так как это не так, так оно и не этак. Такова логика вещей." (c) Чеширский кот
fedel F
Аватара
Темы: 5
С нами: 3 года 8 месяцев
Блог: Просмотр блога (2)

#72 Magic love » 02.07.2018, 18:56

Справедливости Молекула писал(а):могу добавить что у них звериное чутье. он энергетически так чувствует получение энергии от объекты воздействия
Конечно звериное, звери, в данном случае в человеческом теле, на "низах" и живут! :^+^:
Gefesta1 писал(а):то единственный способ, это прекратить, это не реагировать на его провокации, а самое лучшее - совсем прекратить отношения.
Если, в упомянутом выше, Бдсм есть договоренности и "кодовое слово", то в случае энерговампиризма нужны именно кардинальные меры!
Вариант с родственниками, которые еще в юном возрасте, лепить из них (пока поперек лавки :-) ), вырабатывать другую модель поведения, чтоб знали где взять энергию из других источников (показателен пример fedel с детками)!
С психопатом надежда приказала долго жить! ))) Особенно, когда он твой "мать" ))) Мне всегда такие персонажи напоминают Кабаниху (пьеса М. Горького "На дне") Все ты им "не такой и не эдакий", но когда от них уходишь делают вид, а что, а где, куда ушел, как же не охота "прикормленную рыбку" терять!
Вспоминается ключевая фраза " не выводи меня из себя" (кто у нас радеет за литературный образный язык "+" в карму, там много отгадок в языке то ))), а вывести "прилипал" как раз и стоит из своего энергетического пространства (где-то у нас была медитация на Форуме с обрыванием канала от "доящих" и выведением за горизонт или в другую комнату?)
Как говаривала моя бабушка: "Не говори правду, не теряй дружбу", может на это делают сноску те кто "дружит с нытиками", не? :ne_vi_del:
Magic love F
Аватара
Темы: 2
С нами: 3 года 1 месяц

#73 Чёрная Леди » 02.07.2018, 19:06

Magic love писал(а):звериное, звери, в данном случае в человеческом теле, на "низах" и живут! :^+^:
Эк Вам радостно сегодня ))

Magic love писал(а):С психопатом надежда приказала долго жить! ))) Особенно, когда он твой "мать" ))) Мне всегда такие персонажи напоминают Кабаниху (пьеса М. Горького "На дне") Все ты им "не такой и не эдакий", но когда от них уходишь делают вид, а что, а где, куда ушел, как же не охота "прикормленную рыбку" терять!
Подтверждаю! :1_raz:

Magic love писал(а):где-то у нас была медитация на Форуме с обрыванием канала от "доящих" и выведением за горизонт или в другую комнату?
Медитация для женского пола - избавление от старых связей :A_h:
Мой Кабинет здесь.
Отзывы здесь.

Чёрная Леди F
Аватара

#74 Magic love » 02.07.2018, 19:09

fedel писал(а):Душа выбирает тело, зачем ей такая дисфункция? Это же как посадить себя в звукоизолятор с мягкими стенками...
Мне думается, тут надо вспомнить и о роли Духа, как части Бога и у них на душу свой план (кстати о разнице и соответствии терминов, о том, что она существует в разных религиях и эзотерических течениях мне понравились размышления в книге alister_krouli-kniga-777, которая также имеется у нас на Форуме)! :re-ve-ra-ns:
И да, тело выгоднее выбирается такое, в котором максимальние эти задачи и планы будут осуществимы! :mag:

Добавлено спустя 33 минуты 33 секунды:
Чёрная Леди писал(а):Эк Вам радостно сегодня ))
У меня девиз по жизни "Смейся, ибо жизнь такая серьезная штука, что поплакать можно всегда успеть!"

Я считаю, что любой человек дается для урока, так усваивай этот урок ибо каждый для нас учитель (не я сказала, но солидарна полностью), а уж блаженный и уБогий, часто вещают от Бога/Вселенского разума и пр., особенно после обряда ))) :p_ray: К примеру, "используй людей", так этого психопата и используй, можно частями (это я сейчас не за садизм :pa_la_ch: ) знания, модель поведения, главное не заиграться, что там у них еще полезного! ))) Та же моя мама говорит: "Все психи!" :ps_ih: Затеряйся в толпе! )))
А вообще трудно сломать того, кто живет осознанно и обладает волей (ее тоже можно накачать, если энергетическим практикам обучиться, только если цель решить "локально", например о сбежавшем ухажере и постоянно крутить ее в мозгу, то дальше этих рамок и не разовьешься), к слабым местам будут цепляться, и да, вот вам "танцы на граблях"! :dan_ser: Так вот ухажер то сбежал именно из-за той разлучницы, которая ресурсами овладела без проблем и "100р." нашла тоже без всяческих отговорок и причин! :-) :pri_vet:-:

Добавлено спустя 3 минуты 8 секунд:
Чёрная Леди писал(а):Magic love писал(а):
где-то у нас была медитация на Форуме с обрыванием канала от "доящих" и выведением за горизонт или в другую комнату?
Медитация для женского пола - избавление от старых связей
Вот парадокс, раньше я без "поиска" все находила, а как "поиск" убрали мне его стало не хватать! :a_g_a:
Magic love F
Аватара
Темы: 2
С нами: 3 года 1 месяц

#75 Dozdik » 17.07.2018, 04:54

я ставлю стену,когда разговариваю с людьми, которые мне не по душе)!

Dozdik
С нами: 2 года 2 месяца

#76 Чёрная Леди » 17.07.2018, 12:30

Dozdik,
1. На данном Форуме соблюдают пунктуацию русского языка. При регистрации Вы СОГЛАСИЛИСЬ это делать. Извольте.
2.
Dozdik писал(а):ставлю стену,когда разговариваю с людьми, которые мне не по душе)!
В случае с психопатом этот метод не поможет. Почему - расписано в темоньке.
Мой Кабинет здесь.
Отзывы здесь.

Чёрная Леди F
Аватара

Пред.

Вернуться в Психомагия