Психопатия; Психопат как потенциальный объект приворота

Список разделов Статьи

Статьи
Негласные магические порядки Психомагия

#41 Чёрная Леди » 09.06.2018, 00:12

fedel писал(а):Не писать мне триллеры...
Суицид?
Аргументация - ? :-):

А, вот и она ))
fedel писал(а):Обосную: человек при суициде отнимает у души возможность отработать карму, вырывает ее из этого воплощения. А т.к. душа у нас находится в анахате - вывод...

Суицид - прекращение жизни фи-зи-чес-кой. То есть, начиная с нижней чакры попадает "под раздачу" всё, что имеем. А у нас только анахата на повестке дня :mi_ga_et: Ну, это же так просто! :vot:

Добавлено спустя 24 секунды:
Подсказывать или ждать "помощи зала"?
Мой Кабинет здесь.
Отзывы здесь.

Суббота и воскресенье - выходные дни.
Чёрная Леди F
Автор темы, Приглашённый Мастер
Аватара
Темы: 1524
С нами: 6 лет
Блог: Просмотр блога (1)
Статус: Моя почта: ledi.key@yandex.ru

#42 fedel » 09.06.2018, 00:19

Чёрная Леди, помощь зала может и опоздать, подсказывайте, стыднее уже не станет :-)

[ Отправлено с Android ] Изображение

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:
Наверняка что-то с чувствами... :e-h:

"Если бы это было так, это ещё ничего. Если бы, конечно, оно так и было. Но так как это не так, так оно и не этак. Такова логика вещей." (c) Чеширский кот
fedel F
Аватара
Темы: 5
С нами: 3 года 8 месяцев
Блог: Просмотр блога (2)
Статус: ---

#43 Чёрная Леди » 09.06.2018, 00:31

fedel писал(а):Наверняка что-то с чувствами...
Угу.

В текущей инкарнации душа вынуждена постичь существование без любви (без возможности её восприятия и проживания), и узнать, каково это, потому что в предыдущей она же эту любовь (в любом её виде) - чтоооо? :e-h:
Мой Кабинет здесь.
Отзывы здесь.

Чёрная Леди F
Аватара

#44 fedel » 09.06.2018, 00:48

[hide]От-вер-га-ла. :e-h: Отрицала. Втаптывала в землю.[/hide] :vot:

"Если бы это было так, это ещё ничего. Если бы, конечно, оно так и было. Но так как это не так, так оно и не этак. Такова логика вещей." (c) Чеширский кот
fedel F
Аватара

#45 Чёрная Леди » 09.06.2018, 00:48

[hide]
fedel писал(а):От-вер-га-ла.
[/hide]
Мо-ло-дец :-)
Мой Кабинет здесь.
Отзывы здесь.

Чёрная Леди F
Аватара

#46 fedel » 09.06.2018, 00:52

Чёрная Леди, у нас тут говорят: и слепая курица зернышко найдет :-)

fedel F
Аватара

#47 Чёрная Леди » 09.06.2018, 00:57

fedel,
Будем ждать остальных желающих склевать чего-нибудь полезное, а пока предлагаю сформулировать следующий вопрос, на который нам ответит следующий желающий или несколько.. с навигаторством в моём исполнении :-):
Мой Кабинет здесь.
Отзывы здесь.

Чёрная Леди F
Аватара

#48 fedel » 09.06.2018, 01:19

Чёрная Леди,
хорошо. Вопрос первый :-) Каким будет результат, если психопат займется магией? Вольдеморт в нашем времени? :e-h:

fedel F
Аватара

#49 Algamed » 13.06.2018, 00:38

Меньшее зло приворожить психопата, так как анахата у него не работает и любви от него не дождешься. А насколько сложно будет его тянуть на своей анахате, ведь он на ней "повиснет"? Как вообще возникает любовь к этим созданиям? Из мазохизма или это карма?
Algamed F
Аватара
Темы: 16
С нами: 11 месяцев 11 дней
Блог: Просмотр блога (0)
Статус: present ---

#50 Gefesta1 » 13.06.2018, 15:43

Чёрная Леди писал(а):Задумалась, не отсюда ли Гитлер?..
Гитлер на мой взгляд, прямое порождения социума, когда коллективное мышление заменяет индивидуальность, плюс плохая наследственность, отравление газом в первую мировую войну, вероятно блокировка Муладхары, что в совокупности и привело к формированию подобной личности, с его "сверх ценными" идеями)))). Кстати работы по аненербе, в плане понимания, что такое тайные знания, и, как ими пользуются, тому хорошее подтверждение.
Если судьба свела вас со мной, значит, пришло ваше время платить за свои грехи.
Gefesta1 F
Практик
Аватара
Темы: 22
С нами: 3 года 7 месяцев
Статус:

#51 ruby » 13.06.2018, 16:03

Algamed писал(а):Как вообще возникает любовь к этим созданиям? Из мазохизма или это карма?
Психопаты хорошие актёры, по ним же сразу не понятно что они такие, вот и влюбляются.

ruby F
Ученик
Аватара
Темы: 37
С нами: 2 года 9 месяцев

#52 Чёрная Леди » 13.06.2018, 16:10

Algamed писал(а):насколько сложно будет его тянуть на своей анахате, ведь он на ней "повиснет"?
Любой приворот - "вешание" на себя. С психопатом - то же, с той разницей. что его анахате, в отличие от "нормальных" анахат, терять нечего.

Algamed писал(а):Как вообще возникает любовь к этим созданиям?
Впечатлительно возникает.

Algamed писал(а):Из мазохизма
Мазохизм - это ниже пояса. А речь у нас о сердце и душе.

Algamed писал(а):или это карма?
И карма в том числе.
Мой Кабинет здесь.
Отзывы здесь.

Чёрная Леди F
Аватара

#53 Справедливости Молекула » 13.06.2018, 23:01

с таким психопатом 6 лет отношения. От себя могу добавить что у них звериное чутье. он энергетически так чувствует получение энергии от объекты воздействия, что аж жутко становиться. Только при малейшем отклонении , вернее попытке прекратить откачку энергии , он активируется вплоть до маниакального преследования. Я бы даже сказала, что в некотором роде психопат метит свою территорию и жертву, что бы это была только его вотчина. Все что выше Ч.Леди написала подтверждаю на опыте отношений каждое слово!!!! даже повторяться не хочу, как вспомню так тошнит. Отвороты отсушки и т.п. не помогают, т.к. ему все равно какой вид энергии получать, такое чувство что он ее трансформирует. Сейчас заняла позицию наблюдателя, что бы ни холодно ни жарко, надеюсь что отвалиться.
Справедливости Молекула
Аватара
С нами: 1 год 2 месяца
Статус:

#54 Algamed » 15.06.2018, 01:07

Ещё вопрос, а так ли много этих психопатов на самом деле? Мне кажется, что истинных не очень. Я имела в виду душевный мазохизм, когда нравится страдать. Не всем живётся счастливо когда все хорошо, нужно, чтоб обесценивали их, игнорировали. А если заблокирована не анахата, а другая чакра, или не работает, то вампирящий в кого тогда превращается? Например, Манипура?

[ Отправлено с iPhone ] Изображение
Algamed F
Аватара

#55 Gefesta1 » 15.06.2018, 01:40

Algamed писал(а):душевный мазохизм, когда нравится страдать.
Это один из способов энергетического вампиризма, когда человек начинает давить на жалость, тем самым побуждая к выбросу энергии у собеседника, которую вампир и откачивает. Мазохизм душевный и физический хорош, для БДСМа, а если его применяют, для откачки энергии, то это уже не удовольствие, для того, у кого энергию забирают...))))

Добавлено спустя 49 минут 33 секунды:
Так, что, когда понимаешь, что давя на жалость тебя постоянно "доят" на энергию, а хуже всего, что при этом портят настроение, то лучший способ отвадить энергетического вампира, это не сочувствовать ему, а "подоить" на выброс энергии его самого, нудно объясняя ему, как нужно жить)))). Они этого не выносят, и срываются на выброс энергии)))).
Gefesta1 F
Практик
Аватара
Статус:

#56 Algamed » 15.06.2018, 09:12

Gefesta1, надо попробовать обьяснить им!! Очень часто это бывает. А потом чувствуешь слабость. Начинаешь думать: о, бедненькая, как не повезло. Себя потом ловишь на свои, что помногу все эти рассказы.

Algamed F
Аватара

#57 Gefesta1 » 15.06.2018, 11:40

Algamed писал(а):надо попробовать обьяснить им!!
Объяснить что? Что энергетическим вампиризмом они уже достали, и, что портить другим настроение, заставляя выслушивать их скулёж, это плохо? Такие методы абсолютно бесполезны, и никакие объяснения тут не помогут, а всё закончится конфликтом, даже если человек в курсе, что такое энерго вампиризм. Если энерго вампир близкий человек, и не только "доит" энергию годами, но и общение с ним приносит только негатив, то единственный способ, это прекратить, это не реагировать на его провокации, а самое лучшее - совсем прекратить отношения.
Gefesta1 F
Практик
Аватара
Статус:

#58 ruby » 15.06.2018, 23:25

Gefesta1 писал(а):Объяснить что? Что энергетическим вампиризмом они уже достали, и, что портить другим настроение, заставляя выслушивать их скулёж, это плохо?
А у меня такой способ работает :-) на несколько недель хватает, а потом я опять провожу беседу)
Правда вот вампир все это время плохо себя чувствует, но такой выдержкой обладаю только я, а остальные из семьи подпитывают, так что совсем без энергии не оставляем. К старости все не так плохо, бабушке 77 и сейчас с ней рядом можно находиться. А вот раньше был ужас.

ruby F
Ученик
Аватара
Темы: 37
С нами: 2 года 9 месяцев

#59 Algamed » 17.06.2018, 20:48

Gefesta1, я имею в виду, обьяснить следующее: что слушать это не хочешь/неинтересно. Пусть будет конфликт. Это как вариант. Или избегать общения. Часто вампирят бессознательно, дети, тоже, например, и пожилые люди. Вообще Вы правы о бесполезности этого занятия. Мне кажется, что хороший метод не реагировать, дабы избежать откачки энергии. Но по опыту могу сказать, что это работает до определенного момента. Они тебя доведут до той грани, когда ты отреагируешь и энергию отдашь.

Algamed F
Аватара

#60 Чёрная Леди » 18.06.2018, 11:32

Algamed писал(а):обьяснить следующее: что слушать это не хочешь/неинтересно. Пусть будет конфликт. Это как вариант. Или избегать общения. Часто вампирят бессознательно, дети, тоже, например, и пожилые люди.
При чём тут дети?
Цель психопата - выматывать нервы. Осознанно и намеренно. Ему нужно, чтобы Вам было максимально неприятно.
Например, говоришь человеку - обсуждаем магию, а перетягивать одеяло на себя, в каждое сообщение, пардон, засовывая своё "я, я, я," - это вампиризм. Человек каждый раз говорит "ааа, понятно", и делает то же с удвоенной силой.

Какой выход?
Правильно - прекратить контактировать.
:vot:
Мой Кабинет здесь.
Отзывы здесь.

Чёрная Леди F
Аватара