Психопатия; Психопат как потенциальный объект приворота
Психопатия; Психопат как потенциальный объект приворота

Список разделов Статьи Негласные магические порядки Психомагия

#21 fedel » 04.06.2018, 21:40

ruby, да у меня такая же петрушка ))) рада, что не только мне помогло разобраться :A_h:

[ Отправлено с Android ] Изображение

Добавлено спустя 6 минут 30 секунд:
Чёрная Леди писал(а):. Не хотелось бы тут разбрасываться громкими словами и диагнозами без достаточной базы.
Чёрная Леди, а мы тут вроде все дилетанты, я во всяком случае точно :-) Зато как удачно посмотрела телек :a_g_a:
Чёрная Леди писал(а):Хотя психология без понимания основ энергетики только больше запутывает
Вот с этого ракурса и можно рассмотреть пару заболеваний, мы же не собираемся писать диссертацию, а просто пытаемся понять что к чему :ro_za:

"Если бы это было так, это ещё ничего. Если бы, конечно, оно так и было. Но так как это не так, так оно и не этак. Такова логика вещей." (c) Чеширский кот
fedel F
Аватара
Темы: 5
С нами: 3 года 8 месяцев
Блог: Просмотр блога (2)
Статус: ---

#22 Чёрная Леди » 04.06.2018, 22:16

Задумалась, не отсюда ли Гитлер?.. :du_ma_et:
Не вдохновляет перспектива пересмотреть пару фильмов о нём на сон грядущий.. :ne_vi_del:
Мой Кабинет здесь.
Отзывы здесь.

Суббота и воскресенье - выходные дни.
Чёрная Леди F
Автор темы, Приглашённый Мастер
Аватара
Темы: 1524
С нами: 6 лет
Блог: Просмотр блога (1)
Статус: Моя почта: ledi.key@yandex.ru

#23 fedel » 04.06.2018, 22:33

Чёрная Леди, перед сном лучше не надо, хотя можете и немного посмотреть о его жизни до политической карьеры. Он неплохо рисовал. :vot:

"Если бы это было так, это ещё ничего. Если бы, конечно, оно так и было. Но так как это не так, так оно и не этак. Такова логика вещей." (c) Чеширский кот
fedel F
Аватара

#24 Кate » 04.06.2018, 23:06

Чёрная Леди, fedel, благодарю за тему. Встречался в моей жизни такой человек, девушка, которая по всем пунктам является психопатом. Изображала из себя мою подругу, готовую ради меня на все. На самом деле пыталась рассорить меня с мужем, общалась то с ним, то со мной, ему говорила всякие гадости про меня, мне про него. При этом пользовалась помощью и деньгами с обеих сторон. При этом бесконечно врала и считала себя правой. Работать не хотела, все парня себе искала, чтоб ее содержал, при этом за собой не следила, считала, что ее должны любить такой, какая она есть. Все время провоцировала какие-то конфликты между людьми, сталкивала людей и со стороны наблюдала за происходящим - да, это доставляло ей удовольствие. Ох и много же крови она у меня попила, и в моральном и в материальном смысле. А я до сегодняшнего дня все удивлялась, ну почему она так себя вела, ведь я делала со своей стоны для нее все, что могла. Мои взаимоотношения с ней продолжались около 2-х лет, пока в очередной раз она не спровоцировала конфликт в рабочем коллективе, после чего общение с ней стало просто невозможным. После этого я вздохнула с облегчением и никак не могла понять, почему я не распознала в ней злобное существо раньше, все мне не верилось, что она так может поступать в ответ на мои добрые дела в ее адрес. Теперь я понимаю почему. После того, как я прервала отношения с этой особой, она переключилась на другую семейную пару, которая вскоре рассталась благодаря ей.
Кate F
Аватара
Темы: 24
С нами: 2 года 2 месяца
Блог: Просмотр блога (0)

Чёрная Леди » 04.06.2018, 23:09

Кate писал(а):никак не могла понять, почему я не распознала в ней злобное существо раньше
Вероятно, потому что со стороны это милейшие люди, чаще всего с широким кругозором и такой же "широкой ширмой", за которой скрывается истинное лицо.. :ne_vi_del:
Мой Кабинет здесь.
Отзывы здесь.

Чёрная Леди F
Аватара

#26 fedel » 06.06.2018, 09:43

Чёрная Леди, задалась вчера вопросом, какую карму должен отрабатывать психопат? Если в принципе Анахата дефектная, то о любви и благодарности речи не идет. :du_ma_et: Или психопат для отработки кармы других людей? Выбор линии поведения как урок для души? И что с душой, если Анахата такая?

fedel F
Аватара

#27 Чёрная Леди » 06.06.2018, 23:37

fedel писал(а):какую карму должен отрабатывать психопат?
Давайте попробуем для разнообразия выдвинуть и аргументировать свои версии?
А вот подсказки:

phpBB [media]

fedel писал(а):психопат для отработки кармы других людей?
Карма (пост #17)- от слова "сделанное" и "делаемое" индивидом. Другие люди тут и при чём. Это дело с собой и в себе.

fedel писал(а):Выбор линии поведения как урок для души?
Выбор ЛИНИИ ПОВЕДЕНИЯ - процесс МАНИПУРНЫЙ. Как раз то, что у психопата является движущей силой их существования, их сильной стороной и их же инструментом поглощения других.

fedel писал(а):И что с душой, если Анахата такая?
До данного поста все участвующие в обсуждении данной темы являются или являлись Учениками обучающего Курса, где тема об анахате и всем. что с ней связано, раскрывается на 100%. Вот и расскажите нам, что с душой, если анахата дефектная в озвученном ключе? :e-h:
Мой Кабинет здесь.
Отзывы здесь.

Чёрная Леди F
Аватара

#28 fedel » 08.06.2018, 11:48

Чёрная Леди писал(а):Давайте попробуем для разнообразия выдвинуть и аргументировать свои версии?
Давайте :a_g_a:
Версия первая: параноидальный психопат. Тут я вспомнила Дон Кихота и его борьбу с ветряными мельницами. Задача: научиться доверять миру и мирозданию :du_ma_et:
Вариант второй: нарцисс. Пример: барон Мюнхаузен. Задача - научиться ответственности (за слова, действия) и усмирить свое эго? :du_ma_et:

Кто продолжит?

fedel F
Аватара

#29 Чёрная Леди » 08.06.2018, 16:00

fedel,
Анахатоньку упустили из внимания :mi_ga_et:

Мой Кабинет здесь.
Отзывы здесь.

Чёрная Леди F
Аватара

#30 fedel » 08.06.2018, 22:34

Чёрная Леди, действительно )))
Так, Анахата у нас отвечает за чувства. Любовь, благодарность, сочувствие - все там. :du_ma_et:
Ответственность - это Манипура, так? Вера, доверие - это верхние этажи. :du_ma_et:

Добавлено спустя 2 минуты 51 секунду:
Давненько учеба была...
Мнение таково: у психопатов врожденный блок на анахате, мощный такой, искажающий. Если приобретенные блоки можно устранить, то врожденные получается нет?

fedel F
Аватара

#31 Чёрная Леди » 08.06.2018, 22:43

fedel писал(а):Так, Анахата у нас отвечает за чувства. Любовь, благодарность, сочувствие - все там.
Ответственность - это Манипура, так?
Ага :a_g_a:

fedel писал(а):Вера, доверие - это верхние этажи.
Не-а :ne_ne_ne:

Если говорим в контексте принятия информации как правдивой, то - да верхний. А если говорим о вере тождественно доверию по смысловой нагрузке, и "этаж" не верхний.

fedel писал(а):психопатов врожденный блок на анахате, мощный такой, искажающий. Если приобретенные блоки можно устранить, то врожденные получается нет?
Здесь не просто блок. Здесь дисфункция. Что-то вроде заводского брака.
Мой Кабинет здесь.
Отзывы здесь.

Чёрная Леди F
Аватара

#32 fedel » 08.06.2018, 22:47

У параноика искажение идет на аджну, у Мюнхаузена на Вишудху. :e-h: Кто там еще? А, хищник-манипулятор. Там получается комплекс парных искажений : 3-5, 2-6.. :du_ma_et:

Добавлено спустя 2 минуты 52 секунды:
Чёрная Леди писал(а):Здесь дисфункция.
Душа выбирает тело, зачем ей такая дисфункция? Это же как посадить себя в звукоизолятор с мягкими стенками... :ne_vi_del:

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:
Или заводской брак на энергетическом уровне непредсказуем?

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:
Народ, а чего это я за всех учеников отдуваюсь? А ну-ка подтягивайтесь! :ni_zia: :-)

fedel F
Аватара

#33 Чёрная Леди » 08.06.2018, 23:05

fedel писал(а):Душа выбирает тело, зачем ей такая дисфункция? Это же как посадить себя в звукоизолятор с мягкими стенками...
В верном направлении вопрос :a_g_a:

fedel писал(а):заводской брак на энергетическом уровне непредсказуем?
Заводской брак - это "грабельки", о которых мы уже говорили :-): И у этих "грабелек" есть вполне определённое назначение.

fedel писал(а):а чего это я за всех учеников отдуваюсь?
Вы можете (имеете тех.возможность) написать ЛС и отправить его "пачкой" всем Пользователям, кого пожелаете пригласить к обсуждению.
Для этого в поле "получатель" прописываете ники в столбик.

fedel писал(а):У параноика искажение идет на аджну, у Мюнхаузена на Вишудху. Кто там еще? А, хищник-манипулятор. Там получается комплекс парных искажений : 3-5, 2-6..
До этого нам рано ещё. Надо с основой проблемы разобраться сначала, а там дальше - детали :-):
Мой Кабинет здесь.
Отзывы здесь.

Чёрная Леди F
Аватара

#34 fedel » 08.06.2018, 23:24

Чёрная Леди писал(а):написать ЛС и отправить его "пачкой"
Чёрная Леди, ученики заходят и так, прочтут. Как говорит мой дядя - никакого насилия над волей (относительно) свободного человека :-) Пятница вечером - весьма специфичное время. :mi_ga_et: Как бы меня потом этой самой пачкой не поблагодарили :-)

Чёрная Леди писал(а):определённое назначение.
Вот у вас так всегда: "Я вам выдам кроху информации намеком, а вы думайте, fedel, думайте!" :-)

Чёрная Леди писал(а):В верном направлении вопрос
Ладно, развернем конфетку. :du_ma_et:
Душе нужно что-то отработать... Она выбирает бракованное тело, заранее зная, что будет вынуждена наблюдать за действиями тела не имея возможности повлиять на события, т.к. рот и руки связаны... :du_ma_et: Я еще в правильном направлении или уже занесло не туда?

fedel F
Аватара

#35 Чёрная Леди » 08.06.2018, 23:32

fedel писал(а):Вот у вас так всегда: "Я вам выдам кроху информации намеком, а вы думайте, fedel, думайте!"
Вот когда что-то дают и говорят "а Вы берите-берите. А главное - не думайте", вот ТУТ стОит насторожиться - чего это там за Вас уже подумали и чего это Вам "скармливают". А так, процесс контролируется Вами :-):

Ну и да, есть такая слабость - к шарадам, тем и делюсь ))

fedel писал(а):Ладно, развернем конфетку.
Душе нужно что-то отработать...
Развернули, а там подсказка: "а ЗАЧЕМ душе надо отработать"?

fedel писал(а):Она выбирает бракованное тело, заранее зная, что будет вынуждена наблюдать за действиями тела не имея возможности повлиять на события, т.к. рот и руки связаны... Я еще в правильном направлении или уже занесло не туда?
В правильном. Так делают все душеньки, не только "подбитые".
Мой Кабинет здесь.
Отзывы здесь.

Чёрная Леди F
Аватара

#36 fedel » 08.06.2018, 23:40

Чёрная Леди писал(а):а ЗАЧЕМ
Так... Ключевое слово нам прыгнуло в лицо :-)
Зачем отрабатывать? Чтобы прекратить цикл перерождения, наверное :du_ma_et: Для этого ей нужно выполнить определенные задачи, повысив тем самым свои вибрации. Что делать душе с телом, где вибрации выше анахаты (вернее даже Манипуры) не поднимутся? :du_ma_et:

fedel F
Аватара

#37 Чёрная Леди » 08.06.2018, 23:42

fedel писал(а):Зачем отрабатывать?
Ок )))) тогда поставим вопрос так: ЧТО отрабатывать? :-):
Мой Кабинет здесь.
Отзывы здесь.

Чёрная Леди F
Аватара

#38 fedel » 08.06.2018, 23:47

Чёрная Леди писал(а):ЧТО отрабатывать?
Ну как всяк уважающая себя душа - карму наверное :a_g_a:

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:
Но вот что должна была в прошлой жизни сделать она, чтоб посадить себя в такое тело? Тем более это тело за свою жизнь такое наворотить может... :du_ma_et:

Добавлено спустя 47 секунд:
Как бы вместо отработки наработка не получилась...

fedel F
Аватара

#39 Чёрная Леди » 08.06.2018, 23:51

fedel писал(а):Чёрная Леди писал(а):
ЧТО отрабатывать?
Ну как всяк уважающая себя душа - карму наверное

Понятно, что карму. Что у неё там такого в карме, что именно анахата досталась с браком на это воплощение? :-):
Мой Кабинет здесь.
Отзывы здесь.

Чёрная Леди F
Аватара

#40 fedel » 09.06.2018, 00:05

Чёрная Леди писал(а):Что у неё там такого в карме,
Не писать мне триллеры... :du_ma_et:
Суицид?

Добавлено спустя 3 минуты:
Обосную: человек при суициде отнимает у души возможность отработать карму, вырывает ее из этого воплощения. А т.к. душа у нас находится в анахате - вывод... :du_ma_et:

fedel F
Аватара

Пред.След.

Вернуться в Психомагия