Медитация для женского пола, от избавления старых связей

Список разделов НОВИЧКИ ФОРУМА, ВАМ СЮДА! Первые шаги в магии Психомагия

#21 Serafina » 10.12.2016, 00:52

Anuta_737 писал(а):Напишите, очень интересно.
Проделала в четверг перед сном технику возвращения энергий. Делала по очереди на двоих: на мужчину и на женщину.

Расскажу о том, как было с мужчиной. Вернула свое, отдала ему его. После этого разрезала канал связи, сделала полный разрыв и уже хотела забросить мужчину за горизонт, но он сам так быстро остановил попутку, быстро в нее сел и уехал. Видно испугался, что я ему еще что-нибудь из его энергий отдам, наверное хватило ему того, что получил. Какие интересные решения принимает наше бессознательное, просто потрясающе! Я очень удивилась, я ведь собиралась по технике забросить его за горизонт! Теперь если посмотрю, где он, то вижу, как будто он в другой реальности за толстым, толстым мутным стеклом, хотя живет в 20 км от меня.

Когда возвращала свои энергии, они от него шли коричневого цвета, но проходя через полосу огня или света, я так и не осознала, что это было, энергия превращалась в поток нежно-зеленого цвета, даже искрилась, тепло почему-то разливалось по спине от поясницы к шее, наверное потому, что тот мужчина в прошлом меня сильно подавлял, отнимал энергию воли. Это я уже после всего осознала, когда пришла в обычное состояние. Из этого я сделала вывод, что канал один, просто по нему возвращаются энергии, которые были покрадены или отняты конкретным человеком. Я не воображала себе, что я делаю, я просто сотворила намерение и смотрела, как это происходило. Замечала, когда движение энергий прекратилось и провела технику на разрыв. Вообще эти техники нужно рассматривать, как базис, потому что когда мы даем свободу своему бессознательному, то оно, порой, предлагает нам самые неожиданные пути решения проблемы.

Сегодня на работе 8 часов отработала, как на одном дыхании, успела столько, сколько обычно за два дня успевала.

А вечером сегодня заметила, что как-то уж сильно наезжаю на мужа. Я думаю, что энергия воли еще не распределилась, не успокоилась. Буду дальше за собой наблюдать. Не смотря на прилив энергии, чувствую, что как будто "неспокойно синее море". Наверное это побочный эффект, на который стоит обратить внимание и, возможно, применить технику на равномерное распределение вернувшейся к нам энергии, которой сразу много пришло и ей нужно, наверное, немного времени для того, чтобы она могла гармонично в нас разместиться?

С женщиной было намного сложнее, вот она никак не хотела уходить. Я ее и за горизонт, и в другую страну, и так и сяк, а она не уходит и все. Вытянула я из нее много своей силушки, вернула ей ее гадости и сделала разрыв полный. А она не уходит, уменьшилась в размере, и настырная такая стоит, не уходит. И вдруг в моем сознании появилась мысль, если тот мужик на попутке сбежал, то этой может ППС вызвать или такси? Вызвала, приехало ППС, увезли насильно, теперь она тоже за толстым, толстым мутным стеклом в другой реальности.
Serafina F
Активный участник форума
Аватара
С нами: 1 год 9 месяцев
Блог: Просмотр блога (0)
Статус: Идти вперед и не оглядываться.

#22 Anuta_737 » 10.12.2016, 01:34

Serafina, интересно вы всё проделали.)
Что могу сказать. В медитации поток энергии белый, чистый, сверкающий, т.к. мы забираем энергию с разных чакр всю (кто что куда потратил..). Все цвета при смешивании в комплексе - бесцветны, белый сияющий цвет/свет.) Вообще все цвета бесцветны, это глаза наши так воспринимают окружающее. Другими словами цвет для людей - это ощущения. Не буду углубляться в физику и биологию..

Serafina писал(а):энергия превращалась в поток нежно-зеленого цвета
Зелёный цвет - сердце. Вы на него, мужчину, потратили много эмоций, переживаний и различных чувств, вот вам это и вернулось. Воля немного не при чём, потому что наши эмоции и чувства проявляются по разному. Люди, испытывающие чувства к противоположному полу, становятся менее волевые.) Это происходит на подсознательном уровне, когда гормоны играют. И как бы "трезво" не могут рассуждать.

Serafina писал(а):Сегодня на работе 8 часов отработала, как на одном дыхании
Serafina писал(а):это побочный эффект
Это не побочный эффект. :hi_hi_hi: Это к вам вернулось всё то, что вы отдали. Видимо вы подзабыли какой были ранее.))
После этой медитации всегда прилив сил.) Вспомните пик своей молодости. Обычно это лет 18. Носишься сутками, можешь ни есть, ни спать, поспал часик - и бодрячком; миллион дел переделал, сто раз на дню побывал на разных концах города.

Serafina писал(а):настырная такая стоит, не уходит
Энергии много от вас получала, вот и не хотела уходить.
Делать то, что доставляет удовольствие, - значит быть свободным!
Anuta_737 F
Автор темы, Ученик
Аватара
С нами: 10 месяцев 24 дня
Статус:

#23 Serafina » 10.12.2016, 11:31

Anuta_737,

во всем совершенно согласна с Вами, все было именно так и с мужчиной и с женщиной.
Благодарю за отзыв. :son-ce:
Serafina F
Активный участник форума
Аватара

#24 Magic love » 10.12.2016, 12:26

Anuta_737 писал(а):Serafina, а от куда вы узнали про ножницы? Я просто первый раз о таком слышу :-):
Любителям помахать холодным оружием на энергетике, есть вот такая техника Отсечение старых связей ! :pi_rat: :hi_hi_hi:
Anuta_737 писал(а):Считаю, всё-таки соединять эти 2 действия не уместно.
По - моему тоже это два разных действа! Можно конечно поэкспериментировать, как Serafina :1_raz: , объединив их, точнее провести одно за другим, чтоб уж " умерла, так умерла "! :!!:

Добавлено спустя 15 минут 24 секунды:
LorenZa писал(а):Отказываться от кого-то, даже уже совершенно ненужного, бывает жалко. А если всех в соседнюю комнату сажать....интересно, они там уживутся друг с другом? :hi_hi_hi: .
Какие мы все - таки "плюшкины" все нам надо, даже чего уже совсем не надо, простите за тавтологию! Еще чего, гнать их всех в шею, жилплощадь лишняя что ли? :v_i_k_i_n_g: :hi_hi_hi: Для себя любимой лучше определиться и отправить за буйки/ за горизонт не нужных товарищей, но проработать связи с теми людьми, которые дороги, и налаживать, упрочнять их на другом уровне рационально и себе во благо! :A_h:
Magic love F
Активный участник форума
Аватара
С нами: 1 год 6 месяцев
Статус: ---

#25 Elena63 » 16.12.2016, 12:32

К посту 9. Serafina. А если его конец не замыкать на него? Мы, конечно. за доброту, но и за справедливость. Бывает, и наказать надо.
Разрезаем канал. Свой конец замыкаем на себя - энергия идет в нас. А его оставляем открытым - утекает из него.
По моему это уже в другую тему - врага извести.. С модификациями...Но идея ХОРОШАЯ!
Сама техника ХОРОША и не сложна в исполнении. У меня получилось с первого раза - очень нужно было. Теперь осталось посмотреть когда объявится (и не объявится хуже не будет).
А на ее основе можно и над обрядом подумать...
Благодарю.
Elena63 F
Аватара
С нами: 2 года 1 месяц

#26 Serafina » 16.12.2016, 22:25

Elena63 писал(а):Разрезаем канал. Свой конец замыкаем на себя - энергия идет в нас. А его оставляем открытым - утекает из него.
Очень интересно. Можно попробывать. Я попробую с одним объектом проделать, посмотрю что будет и отпишусь.
А если обряд сделать, то наверное без привлечения Сил, только на своей энергии, надо поразмыслить. Благодарю за идею.

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:
Главное - канал так направить и закрепить, чтобы он опять к Вам не присосался.
Serafina F
Активный участник форума
Аватара

#27 Elena63 » 17.12.2016, 22:40

Serafina, я тоже думаю, что Силы привлекать здесь не зачем. Только на своей...
Про закрепление - благодарю... Я об этом как-то не продумала.
Есть желание проделать с одним объектом (разрезанный оставить на вытекание). Отпишусь по результату.
Elena63 F
Аватара
С нами: 2 года 1 месяц

Пред.

Вернуться в Психомагия