Медитация для женского пола, от избавления старых связей

Список разделов НОВИЧКИ ФОРУМА, ВАМ СЮДА! Первые шаги в магии Психомагия

#1 Anuta_737 » 27.09.2016, 23:48

Автор материала: Anuta_737.

Небольшая простая медитация, как по мне – то очень эффективная. :a_g_a: Поскольку эта практика взята из психологии, буду объяснять её простым языком(без мудрёных терминов), для наибольшей понятности.

У всей женской половины населения с рождения есть определённая энергетика – энергетика привлекательности (сексуальная). Благодаря ей – на нас обращают внимание, проявляются чувства, в нас влюбляются, мы желанны. Почему? Объясню чуть позже. Самый рассвет этой энергии приходиться в период юности (примерно в 17-19 лет). В это время у всех «витают бабочки в голове», птички поют, весна, играют гормоны и т.д. В этом возрасте женщина как раз вступает на ступень взрослой жизни и начинает его познавать как взрослый разумный человек (неважно как именно, это и первые отношения, и учёба в институте, кто-то устраивается на работу, перечислять можно неимоверно долго). Дело в том, что в этот период девушки идут на отношения с некой лёгкостью, без опасений и страхов, так как ещё не знают всю глубину жизни и разочарований)
Со временем, после неудачных браков, отношений, дружбы – эта энергетика растрачивается. Куда же она девается? И почему мужчины перестают обращать должное внимание, как было раньше? :vot:

Между любыми мужчиной и женщиной, как только они знакомятся – возникает энергетический канал. От природы мужчина питается женской энергией, именно сексуальной энергией. Она продвигает его в жизни, способствует реализации его планов, успешной карьере и любому другому его начинанию на земном пути. Это явление как раз объясняет тот факт, почему один и тот же мужчина, женясь на разных девушках, достиг бы разного материального достатка и уровня в жизни. С одной он станет депутатом, с другой сопьётся, конечно, я немного утрирую. Но! Факт остаётся фактом. Так вот, при хорошем раскладе девушка прокачивает мужчину, он в свою очередь её – выходит гармония. Когда нарушается баланс, происходит разрыв отношений, ссоры, стрессы, возникают страхи, у кого-то даже фобии. Это плохо сказывается на всех аспектах жизни и на физическом и на психологическом уровне и на других. Из-за всего дальнейшие неприятности в отношениях просто неизбежны, получается замкнутый круг. Вроде хочешь как лучше, больше знаешь, только не получается.

Ни для кого не новость, что в не таком далёком прошлом всех выдавали замуж девственницами, в противном случае – позор. Считалось, что такие девушки «чистые». :an)(gel: А что под этим подразумевалось, никто не объяснял. На самом деле, дело было совсем не в том, спала ли девушка с мужчиной или у неё это было в первый раз. Всё дело было в её энергетике! Она была чистая, ещё не «испорченная» и не растраченная на других мужчин, и как следствие её было больше. Почему же энергетика исчезает, если мы взаимно её черпаем от мужчин из других энергетических каналов? Интересный факт заключается в том, что женщины тратят свою эту сексуальную энергию не только на мужчин, с которыми имели половой акт, но и с любым мужчиной – даже которым знакомы буквально 5 минут. И совершенно неважно положительное или отрицательное сложилось общение. В этот момент образовывается связь – энергетический канал между людьми, противоположного пола. Далее мужчина как бы «сосёт» эту сексуальную энергетику для себя (это делают все мужчины от природы, они так устроены). Если мужчина даёт женщине что-то в обмен (например, материальные блага), то эта сексуальная энергия женщина восполняется. Если же нет, то женщина тупо выступает в роли хозяина паразита, чувствительные люди чувствуют себя использованными, обманутыми. Сексуальная отдача энергии женщины увеличивается в зависимости от продолжительности отношений. Естественно, чем старше становится женщина, чем больше у неё «паразитов» (мужчины, ни в коем случае сказано не в обиду вам!), то тем меньше у неё становится сексуальной энергии.
Ещё одним интересным фактом становится то, что когда отношения себя исчерпали и люди расстаются (они могут не общаться вообще) – эта связь остаётся, и мужчина далее продолжает подпитываться энергией этой женщины. Получается, женщина, не подозревая обо всём, живя своей жизнью, продолжает дарить свою энергию мужчинам, с которыми рассталась, к примеру, пару лет назад. Становится всё менее и менее привлекательной для других мужчин. Такая связь с каждым мужчиной, когда женщина разрывает с ним отношения, (я сейчас говорю именно о половых отношениях!) длиться ровно 5 лет! Только представьте себе это! К счастью, есть способ разорвать эту связь между женщиной и мужчиной, вернуть себе ощущение молодости и сексуальную энергию. :son-ce:

Упражнение:

Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться.

Чтобы в реальной жизни разорвать связь со всеми мужчинами, начинаем делать это упражнение сначала с мужчинами, которые затронули ваши чувства и эмоции в первую очередь, с кем были самые тяжелые отношения, неприятные моменты. Можете составить список, чтобы не запутаться. После того, как проделаете это упражнение – вы себя сразу почувствуете новой. Кстати, это упражнение можно проделывать не только с мужчинами, но например и с женщинами или даже родственниками (в случае если вас сильно достали или рядом с вами энергетический вампир). Только есть одно НО. Если не хотите совсем избавится от человека в реальной жизни, а только прекратить его не очень приятное «домогание» к вашей персоне, то «выкидываем» человека ни за горизонт, а например, в соседнюю комнату (если это родственник).

P.S. Забыла сказать: мужчина, который к вам энергетически очень сильно привязан, после такого упражнения – объявится в течении 3х дней!) Начнёт писать, звонить или вообще прибежит. Проверено!
Вот так) Писала несколько часов, надеюсь, пригодится читающим на форуме. :smu:sche_nie:

Форумчане! Поддержите Ресурс и автора статьи - нажмите кнопочку поделиться:

Делать то, что доставляет удовольствие, - значит быть свободным!
Anuta_737 F
Автор темы, Ученик
Аватара
С нами: 1 год 3 месяца
Блог: Просмотр блога (0)
Статус:

#2 Чёрная Леди » 28.09.2016, 22:07

По содержанию - отличная статья! По стилю, степени "ражёванности" для непосвящённых и обяснению - будто я сама писала, девочки из Закрытого, навреняка тоже подметили :hi_hi_hi:
Имею небольшое уточнение:
Anuta_737 писал(а):Такая связь с каждым мужчиной, когда женщина разрывает с ним отношения, (я сейчас говорю именно о половых отношениях!) длиться ровно 5 лет!
Семь.
Мой Кабинет здесь.
Отзывы здесь.
Чёрная Леди F
Приглашённый Мастер
Аватара
С нами: 4 года 10 месяцев
Блог: Просмотр блога (1)
Статус:

#3 Anuta_737 » 28.09.2016, 22:46

Чёрная Леди писал(а):По стилю, степени "ражёванности" для непосвящённых и обяснению - будто я сама писала, девочки из Закрытого, навреняка тоже подметили .
Я всегда так пишу :hi_hi_hi:
У меня была информация, что 5, теперь буду знать, что 7. Благодарю :a_g_a:
Anuta_737 F
Автор темы, Ученик
Аватара
Статус:

#4 Руфь » 05.12.2016, 21:14

Гениально! Пожалуй, при богатом воображении можно применить эту технику не только к родственникам и бывшим возлюбленным, а , например, к бывшему начальнику, который сильно обидел, не выплатив последнюю зарплату. Что скажете?
Руфь F
Аватара
С нами: 3 года
Статус:

#5 Anuta_737 » 05.12.2016, 22:00

Руфь писал(а):к бывшему начальнику, который сильно обидел, не выплатив последнюю зарплату. Что скажете?
Можно. :a_g_a: Даже можно применить к человеку, который вам вообще не знаком. К примеру, на дороге вас машина подрезала. Только стоит так делать, когда эта медитация у вас уже на "автомате" выработана, в таком случае вы можете её делать где угодно. :-):
Anuta_737 F
Автор темы, Ученик
Аватара
Статус:

#6 Maria » 06.12.2016, 10:04

Anuta_737, благодарю за столь полезную и интересную технику! :an)(gel:
И как вовремя я прочитала Вашу статью... Есть тут у меня один объект подходящий, так что буду практиковать! :om_m:

[ Отправлено с iPhone ] Изображение
Maria
Аватара
С нами: 1 год 1 месяц
Статус: ---

#7 Кate » 06.12.2016, 11:06

Anuta_737, эта медитация помогает разорвать энергетический канал или прекратить отток энергии по каналу?
Кate F
Ученик
Аватара
С нами: 1 год

#8 Anuta_737 » 06.12.2016, 12:33

Кate писал(а):Если медитация работает как вызов, то есть, как я понимаю, прекращается отток энергии, а сам канал остается.
Кate, отток энергии прекращается. :a_g_a: Канал остаётся или убирается в зависимости от того как вы делаете упражнение.
В любом случае, объект который больше всего привязан - появляется. Принцип по другому немного основан.)
Anuta_737 F
Автор темы, Ученик
Аватара
Статус:

#9 Serafina » 06.12.2016, 19:46

Уважаемая Anuta_737,

благодарю за полезный и интересный материал. Я как раз сейчас очень серъёзно взялась за прошлые связи и вот что хотела дополнить по поводу удаления канала связи между людьми.

Если медитация проводится, а канал не удаляется, то его можно мысленно перерезать ножницами и ту часть шнура, которая идет от объекта прикрепить к нему, а свою к себе. Получается, что мы разрезав шнур, замыкаем часть шнура объекта на нем самом, а нашу на себе. Канал таким образом полностью разрывается и уже наша энергия течет в нас, а его в нем. Но это конечно нужно делать после того, как мы возвратили себе своё и отдали ему то, что хотели вернуть. Я делала это без этой медитации и возвращения энергий, просто прерывала каналы связи. Попробую с медитацией, думаю, что результат будет намного эффективнее.

Еще раз огромная благодарность за информацию. :son-ce:
Serafina F
Активный участник форума
Аватара
С нами: 2 года 2 месяца
Статус: Идти вперед и не оглядываться.

#10 Anuta_737 » 06.12.2016, 20:04

Serafina писал(а):Если медитация проводится, а канал не удаляется
Он не удалится, если вы не правильно делаете. Я очень подробно написала, как и что. "Не удалиться" он не может.

Serafina писал(а):то его можно мысленно перерезать ножницами и ту часть шнура, которая идет от объекта прикрепить к нему, а свою к себе.
Serafina, а от куда вы узнали про ножницы? Я просто первый раз о таком слышу :-):
Плохо представляю, как энергию, поток, перерезать ножницами?) В этой медитации огонь не повреждает эту энергию, а вы ножницами хотите разрезать? И что вы резать собрались, если тут чужая энергия уходит другому человеку, а наша - нам? Каша какая-то. А сам принцип "разорвать канал" заключается в том, куда мы человечка перемещаем.
Что к чему? :ne_vi_del:
Anuta_737 F
Автор темы, Ученик
Аватара
Статус:

#11 Serafina » 06.12.2016, 20:12

Anuta_737 писал(а):Что к чему?
Если все получится без ножниц, то здорово. А про ножницы я взяла из психотехнологии Сергея Викторовича Ковалева. В его книгах эта психотехнология описывается именно как метод избавления от ненужных или вредоносных каналов связи. Вот я и подумала, что если медитацию дополнить еще и разрывом связи окончательно (если это желательно для того, кто избавляется), то при наличии настырных, тех, кто не хочет сразу исчезать, эта психотехнология, как дополнение, могла бы сгодиться.

Добавлено спустя 4 минуты 7 секунд:
Anuta_737 писал(а):В этой медитации огонь не повреждает эту энергию, а вы ножницами хотите разрезать?
Я не имела ввиду, что потоки энергии нужно резать. Я имела ввиду, что когда уже произведен обмен энергиями и нужен конечный разрыв, только тогда нужно увидеть, связаны ли мы еще энергетическим шнуром, или разъединение произошло успешно - и если связь еще осталась, то ее можно навсегда разорвать.
Serafina F
Активный участник форума
Аватара

#12 Anuta_737 » 06.12.2016, 20:22

Serafina, какой вы канал имели в виду? Я подразумевала канал, по которому происходит отток нашей энергии. Мы этот отток обрываем.
Не совсем понимаю суть вашей медитации, может быть вы напишите о ней подробнее? Шнур у вас что именно подразумевает? Этот канал? Так в моей медитации мы не представляем канал, только энергию в чистом виде. А если вы представляется канал с энергией в виде шнура,
Serafina писал(а):мысленно перерезать ножницами и ту часть шнура
то как вы определяете где этот шнур перерезать? Он "ваш шнур" переходит плавно в "чужой шнур", как бы сливаясь. Эта грань может быть в любом месте шнура. Как быть? :ne_vi_del: :du_ma_et:

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:
Serafina писал(а):Я имела ввиду, что когда уже произведен обмен энергиями и нужен конечный разрыв, только тогда нужно увидеть, связаны ли мы еще энергетическим шнуром, или разъединение произошло успешно - и если связь еще осталась
Так в этой медитации не получиться так) Это 2 разных, но похожих действия. Лучше делать моё отдельно, ваше отдельно.

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:
Serafina писал(а):я и подумала, что если медитацию дополнить еще и разрывом связи окончательно
Разрыв связи ОКОНЧАТЕЛЬНО происходит, когда мы "выкидываем" человечка за горизонт и он точечкой становится. Написано же: если не получается его туда убрать с первого раза, повторяем до тех пор, пока получится.

Добавлено спустя 6 минут 38 секунд:
Про технику с ножницами Сергея Викторовича Ковалева, благодарю, такого у него не видела. Надо будет поискать.)
Anuta_737 F
Автор темы, Ученик
Аватара
Статус:

#13 Serafina » 06.12.2016, 20:36

Anuta_737 писал(а):Serafina, какой вы канал имели в виду?
Я когда вхожу в состояние отрешенности, то просто смотрю внутренним взором, спрашиваю мысленно себя с кем мне нужно сегодня прервать связь. И этот человек появляется, иногда он впереди перегораживает путь, иногда он стоит в стороне или в дверях. Мы все связанны с другими людьми энергетическими шнурами, по которым течет энергия от них к нам и он нас к ним. Я вижу эти связи именно как шнуры. Они могут исходить из разных чакр; с разными людьми шнуры разной толщины, даже цвет может быть воспринят. И я примерно также, как Вы описываете, договариваюсь о расставании, благодарю и потом этот шнур разрезаю мысленно ножницами и часть, которая отходит от другого человека я беру мысленно и прикрепляю к его телу, а свою часть к своему телу. Таким образом я разрываю связь и отпускаю человека.
Мне очень понравилась Ваша медитация, сама идея возвращения энергий, это очень интересно и необходимо и я подумала, что если необходим полный разрыв, то можно дополнить эту медитацию, как бы заключительным процессом разрыва.
Я обязательно попробую сделать все в комплексе и отпишусь.

Добавлено спустя 3 минуты 34 секунды:
Anuta_737 писал(а):то как вы определяете где этот шнур перерезать? Он "ваш шнур" переходит плавно в "чужой шнур", как бы сливаясь. Эта грань может быть в любом месте шнура. Как быть?
Обычно наше бессознательное само подсказывает как разрезать и как быстро избавиться, прикрепить свободный конец шнура к объекту. Обыкновенно получается, что режу посередине. Иногда человек ну очень не хочет удаляться.
Serafina F
Активный участник форума
Аватара

#14 Anuta_737 » 06.12.2016, 20:46

Serafina писал(а):Я обязательно попробую сделать все в комплексе и отпишусь
Напишите, очень интересно.) У меня пока каша в голове... Считаю, всё-таки соединять эти 2 действия не уместно.
А как вы хотите совместить эти две методики? Представить шнуры со всеми энергоцентрами, потом передать и забрать энергию, далее разрезать?
Anuta_737 F
Автор темы, Ученик
Аватара
Статус:

#15 Serafina » 06.12.2016, 22:22

Anuta_737 писал(а):А как вы хотите совместить эти две методики?
Сначала сделать Вашу медитацию и произвести обмен энергиями по Вашей методике. Вернуть свое, отдать объекту его энергии. После этого забрасывать того, с кем полного разрыва, например родственника, не хотим в соседнюю комнату, но если необходим полный разрыв, то произвести этот разрыв так, как я написала, в случае если он за горизонт не забросится. Что-то подсказывает мне, что даже забросив его за горизонт, он может по прежнему настырно оставаться на связи. Ведь есть люди, которым один раз скажешь и они уходят, а есть такие, от которых очень трудно отделаться одним забрасыванием их за горизонт. В выходные сделаю и опишу, что из этого вышло.

Для меня очень ценно то, как Вы подробно описали методику возвращения своей энергии себе. Столько отдано зря, столько чужого таскаем с собой. Я просто очень рада вашей теме. Благодарю.

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:
Другими словами не просто забросить его за горизонт, а забросить его за горизонт, разорвав с ним связь совсем.
Serafina F
Активный участник форума
Аватара

#16 LorenZa » 06.12.2016, 23:40

Serafina писал(а):Что-то подсказывает мне, что даже забросив его за горизонт, он может по прежнему настырно оставаться на связи. Ведь есть люди, которым один раз скажешь и они уходят, а есть такие, от которых очень трудно отделаться одним забрасыванием их за горизонт.

Пробовала аналогичную технику несколько лет назад. Только мужчину не нужно было забрасывать. Он просто сам отдалялся до тех пор, пока не скрывался из виду. Потом между мной и ним как будто закрывался портал, то есть мы оказывались буквально в непересекающихся пространствах. Но это не так важно, по сути это всё одна техника и смысл у неё одинаковый. Так вот, у меня она дала удивительный эффект, который выразился в практически моментальной потере ко мне интереса человеком, от которого отделаться казалось невозможным. Так что действовать должно с любым.
Если этого не происходит, то следует подумать, почему связь не пропадает. Возможно, в глубине души мы сами не готовы отпустить этого человека, либо даже подсознательно не хотим освобождаться от того негатива, который он нам несёт. При этом абсолютно не важно, забрасываем мы его за горизонт или режем ножницами связи :vot: . Техники же относятся к психомагии, а значит, их результаты зависят не от другого человека, а от того, что находится в глубинах нашей собственной психики. Либо мы отпускаем людей из своей жизни, либо нет.

Добавлено спустя 8 минут 25 секунд:
Руфь писал(а):к бывшему начальнику, который сильно обидел, не выплатив последнюю зарплату
Anuta_737 писал(а):Даже можно применить к человеку, который вам вообще не знаком. К примеру, на дороге вас машина подрезала.

А я в "нехороших людей" сначала возникший у меня негатив сливаю, прямо тёмным потоком, а потом уже выпроваживаю их за пределы своих горизонтов :1_raz: . Только делать это нужно сразу после неприятной ситуации, конфликта и т.д. То есть пока волна негатива ощущается. Вместе с потоком прямо отпускает, и это ощущается физически.
LorenZa F
Абонент (1 мес)
Абонент (1 мес)
Аватара
С нами: 3 года 2 месяца

#17 Ols » 07.12.2016, 08:49

LorenZa писал(а):А я в "нехороших людей" сначала возникший у меня негатив сливаю, прямо тёмным потоком, а потом уже выпроваживаю их за пределы своих горизонтов
LorenZa, а для этого специальная техника есть или это чисто интуитивно? :pi_rat: У меня, когда на дороге подрезают всякими изощренными способами, такой негатив бывает :1_raz: и посыл прям уходит в сторону той машины, только технически это сложно объяснить :du_ma_et:
Ols F
Абонент (1 мес)
Абонент (1 мес)
Аватара
С нами: 2 года
Статус:

#18 Рыжуля » 07.12.2016, 15:15

Anuta_737, очень интересная статья и нужная такая :-):
Вот только можно ли проводить эту технику, если планируем проводить обряды на присушку/привязку этого мужчины, ведь эти обряды как раз и должны создать привязки и каналы?
А данной техникой наоборот разрываем
[ Отправлено с Android ] Изображение
Рыжуля
Абонент (1 мес)
Абонент (1 мес)
Аватара
С нами: 1 год 5 месяцев

#19 Anuta_737 » 07.12.2016, 15:47

Рыжуля писал(а):если планируем проводить обряды на присушку/привязку этого мужчины
Можно, мужчину тогда рядом "сажаете", в один дом, квартиру, в соседнюю комнату.)
Чтобы рядышком был)
Anuta_737 F
Автор темы, Ученик
Аватара
Статус:

#20 LorenZa » 08.12.2016, 02:15

Ols, такой техники нет. Ну, может и есть, конечно, но я не знаю :du_ma_et: У меня тоже посыл как-то сам собой идет. Кстати, это легче, чем забрасывать за горизонт. Отказываться от кого-то, даже уже совершенно ненужного, бывает жалко. А если всех в соседнюю комнату сажать....интересно, они там уживутся друг с другом? :hi_hi_hi: .

[ Отправлено с Android ] Изображение
LorenZa F
Абонент (1 мес)
Абонент (1 мес)
Аватара
С нами: 3 года 2 месяца

След.

Вернуться в Психомагия