Отпустить обиду

Список разделов Статьи Негласные магические порядки Психомагия

#1 Кирия » 13.07.2016, 20:15

Не каждый может простить, а про забыть я вообще молчу. Человек гениально спроектированный биоробот с функцией компьютерного мыщления: все, что мы когда-то пережили, абсолютно невозможно «стиреть». Можно только потытаться перенести в другой отдел,скажем, утопив в подсознании. Вот и висит в нас этот энергетический сгусток и для того, чтобы он не всплывал на поверхность сознания, наше подсознание «держит» его нашей же энергией. Чем больше таких «гирь», тем меньше у нас сил и живем мы, соответственно, короче.

Хочу предложить мой вариант работы с обидой (и не только). Этот метод требует временной инвестиции 1-2 раза в неделю по 30 минут. Может кто захочет и больше, только это не легкое упражнение, сравнимо с тяжелым ритуалом.

Принимаем удобное положение, глаза закрыты, включаем свой внутренний экран. Сознание находится здесь и сейчас, поскольку начинать необходимо всегда с сегодня. Итак, медленно начинаем путешествие в прошлое...что вчера было, на прошлой неделе,в январе...стоп. Сознание наткнулось на преграду, нарушился свободный ток воспоминаний, сердце забилось чаще и пальцы почему-то задергались...Это сигнал к началу работы. Фиксируем ситуацию на нашем внутреннем экране, отмечаем всех действующих лиц вместе с собой. Смотрим ,естественно со-стороны, как на экран телевизора. Теперь внимание. Это наш фильм и мы-его единственный режиссер.Наша задача «подогнать» ситуацию под нужный нам исход.

Мы можем делать все.Все,что захотим! Даже убить, если такой порыв возникнет. Самое главное избежать то, после чего это вспомнинать больно. Все, новая ситуация состоялась. Даем подсознанию команду «запомнить так».Перезапись произошла. В следующий раз мы начинаем так же, от сегодня. Проходя нашу январскую ситуацию, ничего особенного не отмечаем,энергия мысли течет легко...значит проработали, идем дальше. Таким образом можно полностью очиститься от всех негативных моментов. Самое сложное – период от 5 лет до 0... В этом возрасте трудно оценить поступки по причине отсутствия критериев. Нужно следить за чувствами, либо цветовыми оттенками ( у кого как) : если серый цвет, значит надо добавить звездочек или снежинок..

Этот метод не работает при наличии магических привязок, проверяла. Тут необходима уже сторонняя (потусторонняя) чистка нашего компьютора: выдергиваем нарисовавшийся провод...для чего и форум, Благодарю.
Mia The Best » 15.07.2016, 01:22 Замечание
Каждый новый обряд - в новой теме.
Кирия F
Автор темы
Аватара
Темы: 2
С нами: 1 год 7 месяцев
Блог: Просмотр блога (0)
Статус: ---

#2 Mia The Best » 15.07.2016, 01:22

Кирия, тему перенесла, будьте внимательнее!
Mia The Best F
Модератор, Практик
Аватара
Темы: 58
С нами: 2 года
Статус: Составляю диагностику для Evgueniia

#3 Gefesta1 » 15.07.2016, 11:16

Кирия, метод полезный, но, для его успешного применения, требуется наработка практических навыков и опыта достаточно сложной психологической подготовки, от умения отключения внутреннего диалога, вхождения оператора в нужное психологическое состояние, работы с подсознанием для правильной корректировки негативной ситуации и замены исходного "файла" на желаемый монтаж, и наконец удаление исходного материала и сохранение изменённого, причём так, чтобы сохранённый сюжет выводился автоматически в сознании, при жизненных ситуациях, дающих толчок к воспоминанию сходной ситуации. Да и правильное изменение ситуации для перезаписи доступно определённому числу операторов, обладающих не просто знаниями психологии, но и достаточно развитым творческим мышлением, с умением анализировать и понимать скрытый смысл закрепления негативного ощущения на конкретную ситуацию. На мой взгляд без этих составляющих, качественная работа по замене негативной ситуации не может быть произведена, и простые решения вряд ли подойдут. В противном случае создастся ситуация, как в старом анекдоте про психолог и пациента: психолог, чтобы докопаться до причины фобии у пациента предлагает пациенту вспомнить прошлое, вводит его в гипнотическое состояние, и говорит: "как только возникнет негатив, обращайтесь ко мне за помощью". Через пять минут, пациент просит воды. Психолог даёт пациенту воду. Просьбы о воде начинают повторятся всё чаще. Психолог, заинтересованный такими просьбами, выводит пациента из гипноза и спрашивает в чём дело. Пациент отвечает: "доктор, я вспомнил время, когда я учился в школе, и решил изменить ситуацию, представив у себя пулемёт "максим", а он от стрельбы без воды сильно перегревается..." ))))
Если судьба свела вас со мной, значит, пришло ваше время платить за свои грехи.
Gefesta1 F
Практик
Аватара
Темы: 10
С нами: 2 года 9 месяцев
Блог: Просмотр блога (1)
Статус:

#4 Кирия » 15.07.2016, 23:39

Мия, Вы правы.

Добавлено спустя 4 минуты 11 секунд:
Gefesta1,вооще-то для практикующих в магии было написано... Для несведующих в моей практике использую Астрологию. А именно дни, когда Солнце или Луна попадают в свой градус рождения. В этом случае работа идет легко. Женщина вообще может раз в месяц менять свое имя (когда Луна встанет на ее натальную Луну). И весь лунный цикл пробовать себя в другой роли...очень удобно для практикующих, - некому хватать обратку.
В Вашем примере с «максимом» врач справился со свойе задачей на отлично.
Кирия F
Автор темы
Аватара
Темы: 2
С нами: 1 год 7 месяцев

#5 Котечка » 28.12.2016, 15:20

Очень интересный довольно сложный метод) но стоит попробовать! Благодарю!
Котечка F
Аватара
Темы: 5
С нами: 1 год 5 месяцев

Вернуться в Психомагия