Отсечение старых связей

Список разделов НОВИЧКИ ФОРУМА, ВАМ СЮДА! Первые шаги в магии Психомагия

#1 Мия » 13.01.2016, 11:00

Техника отсечения старых связей. Бывает, что с человеком Вы давно расстались, а сердцем не до конца отпустили.

Как делаю эту технику я:
На убывающую Луну я остаюсь одна в комнате, зажигаю свечу (для настроя), она может быть черного цвета.
Закрываю глаза, расслабляюсь, включаю медитативную музыку и представляю себе, что напротив меня стоит человек, с которым я хочу разорвать все связи.
Я смотрю на него и пытаюсь почувствовать, какие между нами связи - на каких энергоцентрах они находятся и на что похожи (паутина, стволы деревьев, канаты, может быть все что угодно). Потом в моей правой руке появляется нож/топор/электропила - в зависимости от того, насколько крепкие связи и чем их нужно рубить. Затем сверху вниз поднимаю руку и физически все эти связи отрубаю, при этом моя часть как бы втягивается внутрь, в мое тело. Прорубаю несколько раз, чтобы ничего не осталось, затем прохлопываю это пространство.
Дальше.
Я смотрю ему в глаза и говорю примерно следующий текст: "Я благодарна тебе за все, что между нами было. Но сейчас между нами все кончено. Я отдаю тебе твою половину ответственности за несложившиеся отношения и забираю себе свою половину ответственности. Отпускаю тебя с радостью".
В этот момент мы уже стоим на берегу моря и на причале его ждет корабль, полный его друзей, любимой еды, красивых женщин и всего, что ему нравится. Я мысленно сажаю его на этот корабль и машу рукой, отпуская с радостью и любовью. А потом, когда корабль уплывает, разворачиваюсь и чувствую, как свежий ветер перемен ласкает мое лицо и вдыхаю полной грудью с чувством освобождения.

Есть важный момент - сразу нескольких так проработать не получится, поэтому придется потратить дни, а то и недели, чтобы разорвать ненужные связи.

Важно: после обряда вероятно появление человека со звонками или сообщениями, так как Вы перекрыли энергетический канал, а человек это почувствовал.
В ОТПУСКЕ ДО НОЯБРЯ
Мия F
Автор темы, Модератор, Практик
Аватара
С нами: 1 год 4 месяца
Блог: Просмотр блога (0)
Статус: На пути к истине

#2 Алёна Солнечная » 17.01.2016, 12:42

Делала подобное. Старые связи старалась не только отрубать, но и распутывать узлы на них.
Идея с кораблем мне очень понравилась. Я просто представляла, как человеку без этих связей стало лучше, спокойней, как он получил ту энергию, которая тратилась на поддержание уже не нужного канала влияния. С кораблем получается более наглядно и интересно представить этот образ.
Алёна Солнечная
Аватара
С нами: 1 год 3 месяца
Статус: ---

#3 Мия » 17.01.2016, 15:04

Алёна Солнечная, :uch_tiv:

[ Отправлено с iPhone ] Изображение
В ОТПУСКЕ ДО НОЯБРЯ
Чёрная Леди » 17.01.2016, 16:32 Предупреждение на 7 дней
Скайп из своего профиля убираем, и чтобы я его здесь более никогда в жизни не видела.
Мия F
Аватара

#4 Мия » 17.01.2016, 18:56

Уважаемая Леди,

скайп убрала, извиняюсь, пересмотрела все правила, нигде не нашла запретов. Не ругайте строго, информации о запрете выставлять скайп не было... :ne_vi_del:
В ОТПУСКЕ ДО НОЯБРЯ
Мия F
Аватара

#5 celebrita » 21.01.2016, 15:38

Для людей с хорошим воображением *** Обязательно потренируюсь, техника понравилась
Я буду разговаривать только в присутствии своего АВОКАДО!
celebrita F
Аватара
С нами: 2 года 6 месяцев
Статус: in a wonderland

#6 Мия » 22.01.2016, 00:08

celebrita, музыку любимую инструментальную под эту практику можно поставить фоном)
В ОТПУСКЕ ДО НОЯБРЯ
Мия F
Аватара

#7 Алёна Солнечная » 22.01.2016, 10:11

Mia1982 писал(а):музыку любимую инструментальную под эту практику можно поставить фоном)

Музыка часто помогает настроиться. Правда, тут надо быть осторожней с тем, что любимая музыка может легко перестать быть любимой, если на неё навяжется много лишних ассоциаций.
Хотя, тут в практике в итоге представляется, как всем стало лучше :son-ce: , в таком случае, может, и не прилипнет к музыке лишнего :-):
Алёна Солнечная
Аватара
С нами: 1 год 3 месяца

#8 celebrita » 22.01.2016, 11:23

Алёна Солнечная писал(а):
Mia1982 писал(а):музыку любимую инструментальную под эту практику можно поставить фоном)

Музыка часто помогает настроиться. Правда, тут надо быть осторожней с тем, что любимая музыка может легко перестать быть любимой, если на неё навяжется много лишних ассоциаций.
Хотя, тут в практике в итоге представляется, как всем стало лучше :son-ce: , в таком случае, может, и не прилипнет к музыке лишнего :-):
Соглашусь на счет музыки :a_g_a: волей-не волей потом ассоциации. Я бы "почистила" пару ранее любимых треков от воспоминаний, но это сложно :ny_tik:
Я буду разговаривать только в присутствии своего АВОКАДО!
celebrita F
Аватара
С нами: 2 года 6 месяцев
Статус: in a wonderland

#9 Elena63 » 16.12.2016, 12:40

Алёна Солнечная писал(а):Делала подобное. Старые связи старалась не только отрубать, но и распутывать узлы на них.
......Я просто представляла, как человеку без этих связей стало лучше, спокойней, как он получил ту энергию, которая тратилась на поддержание уже не нужного канала влияния. ......

А развязывать зачем? Конечно. если Он того заслужил. А так : что натворил, то пусть и "кушает"..
А для себя - любимой - непременно!
Elena63 F
Аватара
С нами: 2 года 3 месяца

#10 Жар-птица » 16.12.2016, 14:37

celebrita писал(а):Алёна Солнечная писал(а):
Mia1982 писал(а):
музыку любимую инструментальную под эту практику можно поставить фоном)

Хотя, тут в практике в итоге представляется, как всем стало лучше , в таком случае, может, и не прилипнет к музыке лишнего
Соглашусь на счет музыки волей-не волей потом ассоциации. Я бы "почистила" пару ранее любимых треков от воспоминаний, но это сложно

Делала такое отсечение, но через какое-то время, начинала опять вспоминать...
И тут недавно, услышила музыку и нахлынули воспоминания.
Вспомнила про эту практику и ещё раз сделала, только стала вспоминать ещё ассоциации, причём у каждого энергоцентра они оказались свои. Оказалось столько из много - этих ассоциаций, так называемых якорей.
Одни аудиальные, другие визуальные картинки, даже запахи.
Вообщем все "почистила".
Включаю, для проверки, ту самую музыку и понимаю, что эмоций нет! :om_m:

[ Отправлено с iPhone ] Изображение
Жар-птица F
Аватара
С нами: 11 месяцев 12 дней
Статус:

Вернуться в Психомагия