Метод Письма прощения или Как отпустить ситуацию

Список разделов Статьи Негласные магические порядки Психомагия

#21 Gefesta1 » 26.02.2015, 09:21

Мне показалось странным часть письма под названием "сожаление". Для ведьмы такого слова нет, и сожалеть о том что сделано, это получить такой откат, что потом будет не до писем... Суть метода мне понятна, и возможно это кому то поможет уменьшить боль, обиду, разочарование. Просто на мой взгляд, этот метод не всем подойдёт, хотя с психологической точки зрения, кому то он может помочь. :na_met_le:
Если судьба свела вас со мной, значит, пришло ваше время платить за свои грехи.
Gefesta1 F
Практик
Аватара
Темы: 10
С нами: 2 года 9 месяцев
Блог: Просмотр блога (1)
Статус:

#22 warmmagic » 20.04.2015, 13:17

Написала письмо и ответное себе. Писала человеку которого испугалось много лет назад, мне было лет 5, плакала от страха и безащитности. Эти воспоминания прошли через всю мою жизнь. А сейчас что то в груди исчезло и и больше воздуха стало. Как отразится это письмо на мою жизнь в дальнейшем, незнаю.

[ Отправлено с Mobile Device ] Изображение
warmmagic
Аватара
С нами: 2 года 7 месяцев
Блог: Просмотр блога (0)
Статус: ---

#23 Appolinaria8 » 23.04.2015, 21:37

ответное письмо стала писать его почерком, прониклась сильно видимо :sh_ok:
Appolinaria8 F
Аватара
Статус: не волшебник, только учусь

#24 warmmagic » 26.04.2015, 01:00

у меня сработало это письмо прощения, я получила знание, получила ответ, на вопрос который искала всю жизнь, теперь я спокойна.

warmmagic
Аватара

#25 warmmagic » 26.04.2015, 13:21

волшебное письмо, удивительные его свойства, из моей жизни моментально исчез человек который вытягивал из меня все положительные соки, в тихую плакала, в мыслях сравнивала его с вампиром, хотя прекрасный друг, но я рада, волшебное письмо прощения

warmmagic
Аватара

#26 okeika » 06.05.2015, 20:42

Что то мне страшно "ответное письмо" себе писать... Как нахлынут сюси-пуси на меня,реветь еще неделю буду

[ Отправлено с Android ] Изображение
okeika
Темы: 1

#27 Чёрная Леди » 06.05.2015, 21:36

okeika,
Страшно - не делайте. Нам к чему такая "полезная" информация??
Мой Кабинет здесь.
Отзывы здесь.

Суббота и воскресенье - выходные дни.
Чёрная Леди F
Приглашённый Мастер
Аватара
Темы: 1456
С нами: 5 лет 3 месяца
Блог: Просмотр блога (1)
Статус: Перебои с сетью - не теряем меня :)

#28 Мариночка » 25.06.2015, 14:29

Галина,а если такое письмо отправить непосредственно адресату.
Мариночка F
Аватара
С нами: 3 года 3 месяца

#29 Bel » 25.06.2015, 15:20

Мариночка, а смысл? Цель отправления?
Нет ничего невозможного для человека с интеллектом!
Bel
Практик
Аватара
Темы: 9
С нами: 3 года
Статус:

#30 Мариночка » 25.06.2015, 16:02

Вы правы,Bel, нет смысла.
Мариночка F
Аватара
С нами: 3 года 3 месяца

#31 Аметистик » 10.11.2015, 19:43

Мне понравился этот способ) я написала себе письмо ,а так же ответное) И меня действительно отпустило сиало легче ...намного...

Аметистик
С нами: 2 года 1 месяц
Статус: Мама мамонтенка

#32 Аметистик » 10.11.2015, 21:24

Так же сожгла и развеяла по ветру.

Аметистик
С нами: 2 года 1 месяц
Статус: Мама мамонтенка

#33 vikky » 10.11.2015, 22:32

Мне, кстати, тоже намного легче стало, прямо как гора с плеч, хороший метод

[ Отправлено с iPhone ] Изображение
vikky
Аватара
С нами: 2 года 5 месяцев

#34 Регина666 » 31.03.2016, 18:42

А как же с врагами и теми, кто навредил- не прощать же тех, кто испортил жизнь!Пыталась аналогичным шаманским способом через рис- но бесполезно!Не все можно и должно прощать...
Счастье - это когда тебе завидуют, а нагадить не могут...
Регина666
Аватара
С нами: 1 год 8 месяцев
Статус: ---участник

#35 Mia The Best » 02.04.2016, 16:22

Регина666,

о морали пишем здесь - /viewforum.php?f=64
Mia The Best F
Модератор, Практик
Аватара
Темы: 58
С нами: 1 год 11 месяцев
Статус: Составляю диагностику для Evgueniia

#36 Kelluke » 10.04.2016, 11:27

С удовольствием попробовала бы, но страшно, что сейчас рана слишком свежая, открытая. Может прогреметь эмоциональный взрыв таких масштабов, что Япония будет диву даваться.
Или наоборот стоит сделать сейчас, когда боли море, но она не успела закостенеть и закрепиться в душе?
Kelluke
Аватара

#37 Magic love » 10.04.2016, 12:08

Kelluke писал(а):С удовольствием попробовала бы, но страшно, что сейчас рана слишком свежая, открытая.
Страх -разрушающая эмоция ! Боишься не делай ,делаешь не бойся -крылатая цитата ! Нравится выражение Уважаемой Черной Леди ," Хорошо получается ,когда точно знаешь зачем это тебе надо ! " А вообще считаю ,лучше сразу убрать не правильно положенный кирпич ,чем потом раздирать и ломать кладку ,с застывшим цементом ! Да и потом это все обрастет своей историей ,если не выльется в какую -нибудь хроническую болячку ,а оно вам надо ? :!!: Оставьте себе легкие эмоции радости и счастья ,остальное пусть недруги заберут ,мы ведь не жадные поделимся ! :mi_ga_et:
Magic love F
Аватара
Темы: 3
С нами: 2 года 4 месяца

#38 Kelluke » 10.04.2016, 12:16

Magic love писал(а):Оставьте себе легкие эмоции радости и счастья ,остальное пусть недруги заберут ,мы ведь не жадные поделимся !

Не вежливо не делиться, когда остального так много накопилось. Фабрики рабочим, землю крестьянам, анализы - в народ! :hi_hi_hi:

С другой стороны, случай произошёл вчера ночью, узнала, что молодой человек, в которого была влюблена уж 3 года и кто давал надежду на "возможное будущее, когда он с девушкой разойдётся", по факту станет скоро отцом, всё с той же мадам.
Понятное дело, что обиды тут вагон и маленькая тележка, надо бы убрать и вернуть отправителю, попутно простив всех участников драматического эпизода: себя, его, её. Страшно правда, что огрести от моих энергетических бурь может невинное не родившееся дитя.

С другой стороны, если не простить, не отпустить обиду, то она будет разъедать как кислота изнутри. А там уже всё по списку - и болячки, и недоверие к людям, и злоба на всё и всех.
Kelluke
Аватара

#39 Magic love » 10.04.2016, 13:00

Kelluke ,о личных ситуациях пишем не тут ,а в Частном случае ,знакомясь при этом с Правилами форума ! По теме : самое главное простить и отпустить те эмоции ,что нас разрушают (гнев и злость точно ,да и обиду туда же ) ,а что уж там получит вторая сторона их история ,ей и разбираться ! По факту ,какие бы партнеры не вступали с нами в отношения будь то любовь ,дружба ,хочется просто быть в них счастливой и чувствовать себя максимально комфортно Петя он Вася ли ,а может Акакий ,толстый ,тонкий ,если настоящие и искренние верность ,доверие ,понимание ,любовь и на каких там еще китах строится счастье ! Может кто - то гнев переработать себе во благо супер ,но это уже другой метод и другая тема ! :vot: Сама делала эту технику недопонимание возникло с другом и назревал конфликт ,спустя сутки даже меньше какая то эйфория парение над землей и как - то все рассосалось само собой ,переключение перешло на другие заботы и через какое то время ,как будто и не было такой ситуации( точнее сам эпизод помню ,а негатива нет ) ! И делала подобную технику с телефоном просто нашла номер товарища и как будто позвонила ему и все высказала по шаблону ,как в данном письме (порой недопонимание возникает из-за того ,что люди не выговорились и не до конца поняли друг друга ,а выводы делают самостоятельно ) ! Эффект почистила вишудху стало легче общаться ,ослабли проблемы с горлом и бонусы настроение стало меняться в лучшую сторону ,облегчение частичное ,я остыла ! Напишу ему еще письмо ,надо уже решить эту задачу до конца !
Magic love F
Аватара
Темы: 3
С нами: 2 года 4 месяца

#40 Kelluke » 10.04.2016, 15:31

Magic love, Пардон за отклонение от темы, увлеклась раздумьями на тему делать али нет вот и занесло в дебри. До частного случая дойду как скоплю энное количество сообщений на форуме и пойму, что мне конкретно надо.

А вот идея с письмом до сих пор в голове крутится. Не знаю, право, стоит ли сейчас или потом, но одно скажу точно - как сделаю, о результатах отпишусь. :8:
Kelluke
Аватара

Пред.След.

Вернуться в Психомагия