Прежде чем обращаться к магии

Список разделов Статьи Негласные магические порядки Психомагия

#41 Настена » 24.02.2015, 18:40

Zewa писал(а):Тихенькая Галина, Желание есть огромное, когда дышать без человека не можешь.И в силу своего возраста понимаешь,это не блажь. Это твоё. Хочу бороться за любовь.
Вот и у меня такое же желание и чувства... Понимаю всё сердцем, головой...
Только сама боюсь несправиться или что-то сделать не так... А хочется, чтобы все было правильно, навсегда и больше никто и никогда нам не мешал и не лез...
Очень надеюсь в этом на помощь Мастеров и набралось терпения

[ Отправлено с Android ] Изображение
Всё будет хорошо!!!
Настена F
Аватара
С нами: 2 года 9 месяцев
Блог: Просмотр блога (0)
Статус: ---

#42 ДЕНЬ1 » 25.02.2015, 20:49

Благодарю за хорошее напутствие. По полочкам уже давно себя раскладываю(хоть досих пор не разложил)). С магией столкнулся впервые где-то полтора-два года назад,как говорится "натворил чудес". За это время практически ничему нормально не научился(... Вот поэтому я здесь.:)

ДЕНЬ1
С нами: 2 года 8 месяцев

#43 dyrso » 16.03.2015, 19:27

Я считаю что у меня очень необычный приход в это дело. Этож надо 12 лет ходить на встречи собрания свидетелей иеговы, потом пять лет употреблять наркоту ( иногда было очень страшно, а точнее часто) , и вот только потом понять что нужно мне, а проблем то и не было, если и были то я заранее знал что их себе создаю. Мимолетный кайф, удовлетворение сменяется недялями запоя депрессии и неудач. А ведь знал... А оно опять в говно тянет вляпаться. Я очень долго рассматривал бога и сатану в своей жизни, в своих мыслях, иногда доходило до безумного бреда. Но всё образумилось. Кстати для тех кто считает что с помощь наркоты вы мыслитель как боги и тд и те, это помогает вам расслабиться коныентрироваться - знайте что вы себя обманываете. Это не так. Если есть такие пишите, может быть помогу. Потому что магия у меня года 3 проходила параллелью в этой дури. Есть чего рассказать

Чёрная Леди » 16.03.2015, 20:38 Предупреждение на 30 дней
Официальный язык Ресурса - русский ЛИТЕРАТУРНЫЙ. Посему попрошу без "кайфа", "говна" и "наркоты". Уважайте себя и нас.
dyrso
Статус: я тут

#44 Lenson » 19.03.2015, 11:47

Спорная статья и каждый, кто высказался прав по своему. Иногда в магию приводит любовь, иногда проблемы - тут уж у кого как. Да и сказать приводит не совсем правильно - я бы сказала возвращает. Ведь, когда мы маленькие совсем, мы все немножко маги, а потом учения взрослых и общества загоняют нас в тупик условностей и ограничений. И да, можно набивать шишки (как я например) и совсем не сразу бросаться к магии, искать какие у тебя кармические причинно-следственные связи, в чем твои уроки, чтобы потом лед эдак через 20-ть, когда уже совсем в тар-тара-ры жизнь катится понять - блин дура! тут надо авгиевы конюшни сначала разгрести и раз уж их какой-то "доброжелатель" создал, то магией и разгребать надо, а уж потом своей кармой заниматься. Тут вот Ольга Мудрая очень похоже описала, что я сейчас чувствую. Мне еще не делали диагностику, пока. Но я просто чувствую, как говорят и к гадалке не ходи, что тут не просто кармические уроки, а кто-то хорошо постарался и причем оооочень давненько.
Я не ведьма, я только учусь...
Lenson F
Аватара
Темы: 1

#45 Ewa » 26.06.2015, 23:22

очень хорошая тема, жаль , что курсы не всем доступны :ny_tik: , пройдя курс люди оградили бы себя и окружающих от дополнительных проблем, применяя магию осознанно!!! для того чтобы стать хорошим практиком - магия должна стать образом жизни, такому ремеслу нужна 100% отдача
Ewa
С нами: 2 года 4 месяца

#46 Чёрная Леди » 29.06.2015, 10:12

Ewa писал(а):жаль , что курсы не всем доступны
Это КАК?? "Мы сами не местные?" Косметика, кино-вино-и-домино, наверняка, доступны?
Не нужно прибедняться, это неприятно, как миниум.
Мой Кабинет здесь.
Отзывы здесь.

Суббота и воскресенье - выходные дни.
Чёрная Леди F
Приглашённый Мастер
Аватара
Темы: 1451
С нами: 5 лет 2 месяца
Блог: Просмотр блога (1)
Статус: Online с 4.00 до 20.00 часов

#47 Mia The Best » 27.01.2016, 03:10

Ewa, то, что дается даром, никогда не ценится. Заработать и потратить на курс определенную сумму - первый шаг к осознанности.
Mia The Best F
Модератор, Практик
Аватара
Темы: 58
С нами: 1 год 11 месяцев
Статус: Составляю диагностику для Evgueniia

#48 Bojan » 05.02.2016, 02:36

Магия учит планированию :ni_zia: это прежде всего, контролю над своими желаниями и эмоциями, гневом например. Учитывая фазы луны, ждёшь новолуние или убывающую, время идёт и состояние человека меняется. Он не хочет мстить. Другое дело если решение принято, работа запланирована а состояние "хочу" и "сделай это" не меняеться. Люблю планировать и делать идеально :ya_hoo_oo:

Bojan F
Аватара
С нами: 1 год 9 месяцев

#49 Аделиночка » 05.02.2016, 11:53

Все верно! Но я зарегестрировалась лишь для самообороны. Жена моего родного дяди после развода начала наводить порчу на весь наш род, сначала я не верила, но спустя 10лет всех бед и не удач пришлось поверить в это. Ездила даже к экстрассенсу с "битвы" она мне все сняла, но защиту не смогла поставить т.к "я вся в говне"-(ее слова) и сказала, что женщина не успокоиться т.к это стало целью ее жизни :ny_tik: и что она научилась делать все в домашних условиях бесплатно, а ты будешь ходить и снимать за деньги. Сейчас опять у меня болезни беды, неудачи, она (виновница) даже начала мне сниться, и я твердо решила, что справлюсь с ней сама и смогу защитить себя и родных! ! ! Мне много не надо, я хочу научиться снимать порчу с себя и близких, и научиться ставить защиту! Очень надеюсь, что Ваш сайт мне в этом поможет! Иначе мне не жить... :8:

Аделиночка F
Аватара
Статус: Удача

#50 Nira » 05.02.2016, 12:38

Аделиночка писал(а):я твердо решила, что справлюсь с ней сама и смогу защитить себя и родных! ! ! Мне много не надо, я хочу научиться снимать порчу с себя и близких, и научиться ставить защиту! Очень надеюсь, что Ваш сайт мне в этом поможет! Иначе мне не жить...
Тогда Вам к нам! :uch_tiv: Вот только боюсь, что в Вашей ситуации недостаточно просто устранять последствия. Защита должна идти изнутри, для этого нужно для начала привести в порядок свою энергетику и устранить все пробои. Иначе бесполезно и чиститься, и защищаться, и нападать, если Ваша энергетика как решето. Рекомендую пойти на Курс по биоэнергетике, где Вы сами всему научитесь. Обратитесь к Чёрной Леди, возможно она возьмёт Вас в группу февральского курса Вводный Курс по биоэнергетике так как он только начался и ещё можно нагнать остальных. А вот потом уже можно и обрядами заниматься. Но изначально Вы должны стать сильнее неё.
Оказывается, нужно вынимать из чая ложку, а потом уже пить. Мол, неудача в любви будет. То есть, всё это время мне мешала ложка? )))
Nira F
Аватара
Темы: 9
С нами: 3 года 1 месяц
Статус:

#51 Аделиночка » 05.02.2016, 13:47

Благодарю за совет и поддержку! :son-ce:
Аделиночка F
Аватара
Статус: Удача

#52 Defeim » 06.02.2016, 15:57

Mia1982 писал(а):Заработать и потратить на курс определенную сумму - первый шаг к осознанности.
вот-вот! Осознанность, ответственность и работа над собой! Смог заработать на обучение, значит и остальное по силам! :uch_tiv:
Defeim F
Ученик
Аватара
Темы: 9
С нами: 2 года 3 месяца
Блог: Просмотр блога (1)

#53 Orange » 15.04.2016, 13:36

Статья- для многократного прочтения...ставлю себе в заметки...
Orange
Аватара
С нами: 1 год 7 месяцев

#54 ellesapphire » 29.04.2016, 05:01

Очень правильная и верная статья. У меня именно так и получилось, не от счастливой жизни обратилась к магии и форуму. Но отчего-то с самых первых дней после печальных событий стали на место вставать мысли в голове, на многие очевидные теперь вещи глаза открылись. Это стало своеобразным толчком к развитию и познанию себя. Сначала было похоже на стадии принятия неизлечимой болезни - слезы, истерики, жалость к себе, "почему я?", "я ведь такая хорошая, почему так?" Но потом начало приходить понимание. Понимание всех причин и следствий ситуации, а также главного виновника. И принятие ситуации и себя в ней. Во многих мыслях произошел переворот, по-другому посмотрела и на события, и на их участников. Жалость к себе и "обида на весь мир" ушли. Взамен же сформировалась четкая установка работать над собой, развиваться и исправлять свою жизнь. И сейчас поеачалу спонтанный приход к магии оформился в осознанный выбор. И есть уверенность, что осознание и понимание способны исправить ошибки и привести к действительно счастливому исходу. А еще к обучению здесь)))

[ Отправлено с iPhone ] Изображение
ellesapphire F
Аватара
Темы: 3
С нами: 1 год 6 месяцев

Пред.

Вернуться в Психомагия