Карта Сокровищ (Карта Желаний)

Список разделов НОВИЧКИ ФОРУМА, ВАМ СЮДА! Первые шаги в магии Психомагия

#81 ЮТА » 21.04.2015, 09:51

А то, что ее родные будут видеть, ничего?
ЮТА F
Аватара
С нами: 1 год 10 месяцев
Блог: Просмотр блога (0)
Статус: ---

#82 Чёрная Леди » 21.04.2015, 09:53

ЮТА писал(а):А то, что ее родные будут видеть, ничего?
На этот вопрос уже раз 5 отвечали в теме. Читайте полностью.
:nez-nayu:
В диагностиках
Чёрная Леди F
Хозяйка Форума
Аватара
С нами: 4 года 5 месяцев
Блог: Просмотр блога (1)
Статус:

#83 ElenaS » 21.04.2015, 22:58

А хобби куда? Те, что есть уже и доставляют удовольствие...
Активный отдых, спорт- это куда?
Я еще не волшебник, я только учусь.
ElenaS F
Аватара
С нами: 2 года 1 месяц

#84 ЮТА » 22.04.2015, 13:27

ElenaS,
активный отдых и спорт я хочу разместить маленькими картинками посередине вокруг своей фотографии(здоровье), а хобби, там где дети, сектор называется "творчество, дети"

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:
вопрос, если хочешь, чтобы что-то точно исчезло из твоей жизни можно это как-то обозначить на карте и перечеркнуть например?
ЮТА F
Аватара

#85 Чёрная Леди » 24.04.2015, 12:24

ЮТА писал(а):чтобы что-то точно исчезло из твоей жизни можно это как-то обозначить на карте и перечеркнуть например?
:a_g_a:

ЮТА писал(а):ктивный отдых и спорт я хочу разместить маленькими картинками посередине вокруг своей фотографии(здоровье), а хобби, там где дети, сектор называется "творчество, дети"
:a_g_a:
В диагностиках
Чёрная Леди F
Хозяйка Форума
Аватара
Статус:

#86 ivalika » 11.05.2015, 19:32

Я тоже делала карту желаний. Хочу поделиться своими наблюдениями. Делала и по сторонам света, и по фен-шуй секторам и просто картинки вокруг своей фотографии. Иногда добавляла, убирала или меняла картинки. Не всегда придерживалась лунных дней. Ребята работает любой вариант! По моей карте сбылось все! Располагайте картинки вокруг своей фото по часовой стрелке или по секторам большие и маленькие. Держите ее на виду или в кладовке, или на юге - где хотите. Самое главное не забывайте заглядывать в нее, любоваться ею, визуализировать каждую картинку или сферу жизни, которая изображена на картинке. Подбирайте картинки внимательно и обдумано. Картинка должна символизировать цель гораздо большую чем можете себе позволить. должны очень хотеть, до кончиков ногтей - и время исполнения желания сократится. Например у меня не было собственной квартиры и очень хотелось иметь свой дом. Я повесила картинку дома окруженного лесом. В итоге купили квартиру рядом с кедровой рощей. Размер дома на картинке (кв.м.) почти соответствует площади квартиры. Поэтому цель должна быть больше: хотите дом - повесьте замок; хотите сидан - повесьте минивэн. Воспитывала сына одна и не могла больше иметь детей, но очень хотела дочь и мужа. Тщательно изучила картинки, выбрала претендента на роль мужа (я, к примеру, взяла нравившуюся звезду, изучила характер, семейность - выбрала все черты характера, которые нужны). Соорудила картинку счастливой семьи: Я + сын + дочь + муж. Теперь у меня и сын и дочь и муж. Так же и все остальное. Каждое желание должно быть искренне и очень сильно желаемо. Просто "хочу стать богатым или директором" - не пойдет. Вы должны знать насколько богатым, в чем богатым, какая ежемесячная зарплата, директор какого предприятия, сколько в нем работников и что производит предприятие. Какой коллектив в нем дружный, сплоченный. Тут уже многие писали что сбывается в точности. Так и есть! Если сбывается, то все, даже цвет и размер машины. Сначала моя карта висела у меня перед лицом, затем при переезде была сложена в коробки. Спустя время при разборе коробок достали и удивились. Квартира, лес, машина, окружающие, даже кудряшки дочки - как на картинке!
Есть желание - дерзайте! Будьте внимательны и ответственны за свои желания - они имеют свойство исполняться!!!!!!!!!!!!
Удачи всем вам!

Добавлено спустя 4 минуты 30 секунд:
Кстати, очень хорошо рассказано про карту и визуализацию желаний в фильме "Секрет" Джо Витале
ivalika F
Аватара
С нами: 1 год 9 месяцев

#87 Отшельник » 11.05.2015, 20:23

ivalika, :co_ol: :co_ol: :co_ol:

[ Отправлено с iPad ] Изображение
Кто карт язык понять сумел, для тех уже не существует предел.
Отшельник F
Аватара
Статус: Таро-моя слабость;)

#88 ivalika » 11.05.2015, 20:33

Отшельник, благодарю :a_g_a:
ivalika F
Аватара

#89 Татиана66 » 12.05.2015, 01:49

Моя мама делала карту желаний для моей дочери-ее внучки. Каким-то чудесным образом моя дочь и ее муж практиковали сами, медитировали и верили в выигрыш в лотерею. Через 5 месяцев покупки лотерейных билетов выиграли миллион гривен(тогда курс был 8) и поехали в Непал-благодарить Вселенную,да купили квартиру. Теперь я в затруднении-что сработало в итоге? Карта бабушки или их собственный труд и настрой? Или все вместе? :nez-nayu:
Татиана66
Аватара
Статус: ЧИТАТЕЛЬ

#90 ivalika » 12.05.2015, 11:06

Татиана66, я думаю что скорее все вместе :-): . Ведь мысль материальна, а когда ее посылают несколько человек и с чувством, то она становится сильней.
ivalika F
Аватара

#91 Snow White » 12.05.2015, 11:20

Amora писал(а):
Voller писал(а):Надо время от времени её активировать
С этого места поподробней, пожалуйста :a_g_a:

Насколько я помню, помимо глобальных желаний, нужно разместить пару-тройку желаний, которые можете исполнить самостоятельно. Например, любимую сладость или предмет декоративной косметики или что-то, что можете получить сами и без труда. Потом эти желания сами исполняем, каждый раз с благодарностью убирая их с Карты, таким образом активируя её.
Snow White F
Аватара
Статус: Разбираюсь с Руническим разделом

#92 Чёрная Леди » 08.06.2015, 11:30

Татиана66 писал(а):что сработало в итоге? Карта бабушки или их собственный труд и настрой? Или все вместе?
Всё в совокупности.
Карта создаётся для того, чтобы настроить своё подсознание на определённые цели, которые мы изображаем на карте. Сам стоврческий процесс приводит в нужное состояние и позволяет сформировать наииболее маощный ментальный посыл, даже если Вы не являетесь Практиком.
В диагностиках
Чёрная Леди F
Хозяйка Форума
Аватара
Статус:

#93 Брю » 25.06.2015, 22:45

Большое Благодарю за отличную идею )) надо тоже попробовать, а за пару недель найти картинки ))))

[ Отправлено с iPhone ] Изображение
Брю F
Аватара
С нами: 1 год 7 месяцев
Статус:

#94 Perla » 03.07.2015, 18:17

Чтож....делюсь своим опытом составления подобной карты! Я делала совсем все без правил, и даже внесла свое! И О ЧУДО! У меня даже так сработало! Опыта составления карт два. Один сработал, а другой не очень. И я даже поняла почему! Итак рассказываю:

Карта желаний №1.
Мой настрой: Боевой и воодушевленный, ВЕРА неимоверная. 1 карта...сами понимаете...прочитав ваши сообщения...даже себя где-то увидела.
Время работы: какая там Луна......я даже не знала, что надо на Луну смотреть. Когда делала, может была и растущая и мне повезло...этого уже не узнать.
Продолжительность работы: Сделала все буквально за 2 дня. Собрала 6 листов А4 и приступила. Точно знала что хочу! И картинки нашлись быстро.
КАК: собственно, в центре я... тут все как " в учебнике") а вот остальное прикрепляла на клей хаотично абсолютно. Все подписывала.... Помню хотела чтобы меня взяли на работу, я проходила собеседование в одной крупной бумажной компании производительной, так я даже куски туалетной бумаги прицепила. ...ГЛАВНОЕ творчество ...Итак, все что хочу расписала, была машина, фитнес, красота, здоровье,ребенок,деньги,поездка в Париж. ВСЕ сбылось КРОМЕ зарплаты в 3000 евро. И тут УТОЧНЯЮ: я написала ЗАРПЛАТА 3 000 ЕВРО. По ФАКТУ получила: 3000 евро на испытательный срок (который я конечно же прошла) по 1000 в месяц! Так что уважаемые конкретики нужно больше...
МОИ НОВШЕСТВА какие добавила: на обороте карты, где никто не видит, я написала большими буквами: Я ХОЧУ, Я МОГУ, У МЕНЯ ВСЕ ЭТО БУДЕТ.
Карта висела пол года наверно.... у всех на глазах....дом мой "проходной двор", постоянно устраиваю ужины с друзьями. Все видели и изумлялись....

Карта желаний №2.

Мой настрой: честно говоря РОВНЫЙ...так как всеравно сработает. Искры не было....Ну той что надо..
Время работы: опять же без Луны...
Продолжительность работы: делала месяц..искала долго, не могла точно сформулировать что хочу...и лепила, то что нашла...не сортировала. Правда купила специальную доску в рамке.
КАК: хаотично, но уже больше взяла фотографий из интернета и печатала как фото. Подписывала тоже подробно....уже опыт с 3000 евро показал.. Перекос был больше финансовый...много много денег и разные суммы... и там и сям...это как "И на Елку влезть..." На обороте ничего не писала. Исполнилось у меня наверно 15% с доски.

Вот такой опыт. Сами видите, ЧТО самое главное в карте.
Perla F
Аватара

#95 ElenaS » 03.07.2015, 18:30

Perla писал(а):Время работы: какая там Луна......я даже не знала, что надо на Луну смотреть. Когда делала, может была и растущая и мне повезло...этого уже не узнать.
очень даже узнать редактировано
если помните, когда делали, по ссылке можно рассчитать, какая луна была :mi_ga_et:
ElenaS F
Аватара

#96 Bel » 03.07.2015, 18:36

ElenaS, что за ссылки на сторонние ресурсы? :wo)(ll:
Нет ничего невозможного для человека с интеллектом!
Bel
Практик
Аватара
С нами: 2 года 2 месяца
Статус:

#97 Perla » 03.07.2015, 18:44

ElenaS писал(а):если помните, когда делали

Да, уже прошерстила лунный календарь.....но на тот момент не помню, в какой день составляла. Остались только эмоции того дня.
Perla F
Аватара

#98 Чёрная Леди » 03.07.2015, 18:44

Скачать лунный календарь и почитать о нём можно здесь: /viewtopic.php?f=113&t=1588
В диагностиках
Чёрная Леди F
Хозяйка Форума
Аватара
Статус:

#99 Брю » 14.07.2015, 18:47

Bel, извините за беспокойство, а можно ли нанести помимо фото и рисунков, ещё и руны на карту :du_ma_et: ? Уж очень хочется чтоб сработало :smu:sche_nie:

[ Отправлено с iPhone ] Изображение
Брю F
Аватара
Статус:

#100 Bel » 14.07.2015, 22:06

Брю, кто мешает? Ваша карта, Ваше творчество - получайте удовольствие))))
Нет ничего невозможного для человека с интеллектом!
Bel
Практик
Аватара
С нами: 2 года 2 месяца
Статус:

Пред.След.

Вернуться в Психомагия